0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал выходит в следующую стадию, с чем м ы его и поздравляем!
90’ +3
ГОЛ из 29-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Получил мяч от Марсело (пяткой!), продрался сквозь троих защитников и пробил - мяч рикошетом влетел в сетку!
90’ +1
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу мимо ближней штанги.
89’
Эскудеро навесил справа - защитник головой выбил мяч.
85’
Штефан Йоветич (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - голкипер в прыжке отбил мяч! Вот такого игрока приобрела Севилья в зимнее трансферное окно!
84’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за подножку в середине поля.
83’
ГОЛ с пенальти забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). "Паньенке", как сказал испанский комментатор. По центру ворот.
82’
Пенальти! Каземиро ворвался в штрафную - и его толкнули в спину.
79’
ГОЛ из 45-го сектора забил Висенте Иборра (Севилья). Прострел справа, Касилья в прыжке отбил мяч, но в ноги Иборре. Тот в борьбе с защитником протолкнул-таки мяч в сетку!
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Альваро Мората .
75’
Опасный прострел Бен-Йеддера слева - голкипер перехватил.
73’
Предупреждение получает Штефан Йоветич (Севилья) за фол вблизи чужой штрафной на Данило да Сильве.
72’
Предупреждение получает Кико Касилья (Реал Мадрид) за задержку времени.
71’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора. Плотно приложился - мимо дальнего угла.
70’
Реал Мадрид подаёт угловой справа. У Мораты не получился удар через себя.
70’
Опаснейший прострел Данило да Сильвы справа - защитник выбил мяч на угловой!
69’
Реал Мадрид подаёт угловой слева. Мяч выбит.
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С отскоком от газона - вратарь парировал мяч на угловой!
67’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса справа остановил мяч и пробил - над дальней девяткой!
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Виктор Витоло , заменён Габриэль Меркадо .
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахаль , заменён Лукас Васкес .
64’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид) за фол неподалеку от своей штрафной.
63’
Штефан Йоветич (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Моментще! В касание бил после прострела слева - кипер ногой отбил мяч!
62’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) - в штрафной Реала после навеса с левого фланга в борьбе заехал Серхио Рамосу локтем в голову.
59’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Мариано Диас .
55’
Замена в команде Севилья. Вышел Самир Насри , заменён Лусиано Виетто .
54’
ГОЛ из 44-го сектора забил Штефан Йоветич (Севилья). После навеса слева от Эскудеро с лёта приложился - пробил и защиту, и вратаря!
53’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - очень неточно.
52’
Притихли трибуны - Севилье нужно забивать еще 4 мяча!
50’
Касилье оказывают помощь - выбивая мяч, столкнулся с соперником. Ничего серьезного.
49’
ГОЛ из 37-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). Подхватил мяч у центральной линии, пошел вперед, выиграл силовую борьбу у защитника уже в штрафной и пробил низом - вратарь ногой задел мяч, но тот все равно влетел в сетку от штанги!
48’
Севилья подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаком - и начал атаку!
46’
Мариано Диас (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание после паса слева - по трибунам.
46’
45’ +1
45’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Штефан Йоветич , заменён Хоакин Корреа , получивший повреждение.
45’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. В прыжке замыкал прострел слева - очень неточно.
42’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в оффсайде.
40’
Севилья вледеет мячом, гости в последние минуты полностью на своей половине поля.
37’
Висенте Иборра (Севилья) снова в оффсайде.
36’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
35’
Бен-Йеддер получил мяч в штрафной, но не сумел обработать - от ворот. А мог быть выход один на один!
35’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
33’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
32’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - выше ворот.
29’
Виссам Бен-Йеддер (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пробил из полукружия штрафной - Касилья накрыл мяч.
28’
Виссам Бен-Йеддер (Севилья) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опять неплохой удар - кипер отбил!
27’
Виссам Бен-Йеддер (Севилья) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь отбил!
27’
Мариано Диас (Реал Мадрид) в оффсайде.
24’
Едва не привезла себе гол Севилья! Слабый пас назад, Сориа выбежал из штрафной, выбил мяч, но попал в соперника - сфера полетела в сторону ворот и пролетела рядом со штангой!
24’
На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу Севильи. И фолят хозяева чаще - 7:3.
23’
Виссам Бен-Йеддер (Севилья) в оффсайде.
22’
Постепенно Реал отодвинул игру от своих ворот и сам начинает атаковать.
21’
Асенсио прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
18’
Кроос навесил со штрафного справа - с трудом, но хозяева отбились.
15’
Гости подавали штрафной слева - и тоже заработали фол в чужой штрафной.
13’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за фол на фланге. Навес со штрафного - фол в чужой штрафной.
11’
Реал Мадрид подаёт угловой справа. Мяч выбит.
11’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Классно приложился издали - голкипер в прыжке перевел мяч на угловой!
10’
ГОЛ из 37-го сектора забил в свои ворота Данило Да Сильва. Навес справа на дальний угол вратарской, Данило головой попытался выбить мяч, но срезал его в собственные ворота!
7’
Предупреждение получает Габриэль Меркадо (Севилья) - в центре поля сорвал контратаку.
6’
Севилья подаёт угловой слева. Мяч выбит.
6’
Хоакин Корреа (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу бил низом - вратарь отбил!
3’
Хозяева очень активно начали игру - видимо, не смирились еще с вылетом из турнира.
1’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта пробил - кипер кулаками отбил мяч. Первый момент!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в фиолетовом.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола! Сегодня состоится ответный поединок 1/8 Кубка Испании - Севилья принимает Реал Мадрид. В первой встрече крупную победу - 3:0 - одержала столичная команда, так что севильцам сегодня предстоит архисложная задача. Смогут ли они ее выполнить? Следим вместе!