0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Хауме Коста (Вильярреал) получает красную карточку. За грубую игру получил второе предупреждение от арбитра.
90’ +3
После навеса Д.Суареса Асенхо поймал мяч.
90’ +2
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
ГОЛ ! Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 30-го сектора "убил паука" в левой от себя "девятке". Без шансов для Асенхо.
88’
Иниеста забросил мяч в штрафную, но Роберто не сумел пробить.
87’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Альваро Гонсалес Соберон , заменён Матео Мусаккио .
86’
Мусаккио оказывают медицинскую помощь.
84’
После навеса с левого фланга Арда Туран (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
83’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Родриго Эрнандес , заменён Роберто Сориано .
83’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за разговоры.
80’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Предупреждение получает Никола Сансоне (Вильярреал).
78’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона).
76’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Самуэль Кастильехо , заменён Алешандре Пато .
75’
Неймар (Барселона) в падении через себя пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над пенрекладиной.
75’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Асенхо в прыжке отбил мяч!
74’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
73’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Люка Динье .
71’
После навеса со штрафного Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Предупреждение получает Хауме Коста (Вильярреал) за срыв атаки Барселоны.
68’
Андрес Иниеста (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Андре Гомеш .
67’
Месси навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
64’
Неудачная атака Барселоны.
62’
Барселона проводит позиционные атаки, но хозяева поля грамотно обороняются.
60’
Каталонцы контролируют мяч.
57’
Барселона провела острую контратаку, но пробить по воротам не удалось.
55’
53’
После быстрого розыгрыша штрафного Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Асенхо в падении поймал мяч!
50’
ГОЛ ! Вильярреал провел быструю контратаку и после передачи на ход от Пато Никола Сансоне (Вильярреал) из 53-го сектора низом точно пробил под дальнюю штангу.
48’
Игра идет на половине поля Вильярреала.
46’
45’ +1
45’
После передачи с левого фланга от Динье Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Асенхо поймал мяч!
44’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
После навеса с углового Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Асенхо из-под перекладины выбил мяч!
43’
40’
38’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
36’
35’
33’
Суарес с правого фланга прострелил на линию вратарской, но Гаспар не дал пробить Неймару!
31’
30’
Пато ворвался в штрафную Барселоны, но потерял мяч.
28’
Роберто Сориано (Вильярреал) в оффсайде.
26’
24’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
21’
Никола Сансоне (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки тер Штегену.
19’
После сольного прохода Никола Сансоне (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
18’
Андре Гомеш (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
16’
Барселона контролирует мяч.
14’
12’
Пато остро прострелил с левого фланга, но никто из партнеров не пробил.
11’
Никола Сансоне (Вильярреал) в оффсайде.
9’
После передачи с левого фланга от Косты Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
8’
После заброса в штрафную Луис Суарес (Барселона) в падении пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Асенхо в падении поймал мяч!
6’
Суарес нарушил правила в штрафной Вильярреала.
5’
3’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Асенхо под перекладиной поймал мяч.