90’
90’
Альберто Буэно (Гранада) подаёт угловой, ничего опасного.
90’
Артем Кравец (Гранада) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мог забивать Артем, но после проникающей передачи партнера пробил в вышедшего из ворот Наваса!
90’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
89’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
88’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой, Бензема не сумел головой дотянуться до мяча.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в контратаке мощно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Очоа отбивает непростой мяч.
86’
Позволяет сейчас Реал сопернику владеть мячом, но только на дальних подступах к своей штрафной.
85’
84’
Хамес поддержал атаку Реала правым флангом и выполнил неплохой навес в направлении Роналду, которого опередил соперник, выбивший мяч на угловой.
83’
Тито вновь пошел вперед по флангу, но выполнил неудачный навес в штрафную.
82’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) с острого угла пробивает в створ ворот из 46- го сектора, Очоа спокойно забирает мяч.
81’
Навас наконец-то вступил в игру, прервав опасный прострел Перейры правого фланга.
80’
Держат хозяева мяч в центре поля, доигрывают встречу соперники.
78’
Похоже, успокоились хозяева и без прежнего рвения идут вперед.
76’
Замена в команде Гранада. Вышел Эсекьель Понсе , заменён Франк Табану .
74’
Артем Кравец (Гранада) в оффсайде.
73’
Вновь Хамес очень неплохо навесил со штрафного, но Ломбан на мгновение опередил Роналду.
72’
Предупреждение получает Франк Табану (Гранада) за грубую игру против Карвахаля на фланге.
71’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за фол против Перейры в центре поля.
70’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
69’
Предупреждение получает Гастон Сильва (Гранада) за фол против Роналду в 23 метрах от ворот Очоа.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау , заменён Марсело .
67’
Не получился у игрока Гранады навес со штрафного, слишком низко полетел мяч.
66’
Кравец зацепился за мяч на левом фланге и в борьбе с Начо заработал право на штрафной.
65’
Второго форварда выпустил на поле тренер Гранады, пока шансов отличиться у гостей не было.
64’
Замена в команде Гранада. Вышел Альберто Буэно , заменён Жереми Бога .
63’
62’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)в контратаке неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
61’
Неплохую контратаку провела Гранада, но после навеса Тито немного не дотягивается до мяча головой Табану.
60’
Замена в команде Гранада. Вышел Хавьер Маркес , заменён Уче Агбо .
59’
Не приходится сегодня напрягаться хозяевам, по-прежнему они спокойно контролируют мяч.
58’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Каземиро (Реал Мадрид). После отличного навеса Хамеса со штрафного к дальней штанге Каземиро оторвался от Уче и с близкого расстояния перевел мяч в пустой угол ворот.
57’
Асенсио поборолся за мяч с Табану и заработал право на штрафной на правом фланге атаки Реала.
56’
Предупреждение получает Уче Агбо (Гранада) за отмашку от Каземиро в центре поля.
55’
Начо по центру пытался ворваться в штрафную Гранады, но не сумел укротить мяч.
54’
Попытались сейчас гости прессинговать Реал на его половине поля, но особого успеха не добились.
53’
Карим Бензема (Реал Мадрид) из выгодной позиции неточно пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч летит выше цели.
52’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, Бензема не удается пробить по воротам.
51’
Хорошую комбинацию провели хозяева, но после прострела Карвахаля соапернику удается выбить мяч на угловой.
50’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
49’
Иско (Реал Мадрид) после отличного навеса Карвахаля головой неудачно пробивает по воротам из 29-го сектора, не сумев хорошо попасть по мячу.
48’
Посмотрим, удовлетворится ли Реал достигнутым преимуществом или попытается забить еще несколько мячей. все-таки сейчас сливочным придется играть по два матча в неделю, поэтому важно правильно распределить силы.
47’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Очоа спасает Гранаду, отбив мяч из нижнего угла.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Тони Крооc .
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Очоа легко забирает мяч.
44’
Предупреждение получает Серхи Сампер (Гранада) за фол против Иско в центре поля.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после классной стеночки с Бензема пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Очоа забирает мяч в нижнем углу.
42’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, защитник гостей был первым на мяче и выбил сферу за пределы штрафной.
41’
Кроос неудачно навесил со штрафного, не сумев толком поднять мяч.
40’
Роналду на левом фланге проскочил Везу и был остановлен соперником с нарушением правил, перспективный штрафной пробьют хозяева.
39’
Взяли хозяева паузу в атакующих действиях, но мяч сопернику не отдают.
37’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, вновь голкипер Гранады забирает мяч.
37’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
36’
Иско (Реал Мадрид) здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Очоа из ближней девятки переводит мяч на угловой.
35’
Кравец попытался побороться за мяч с Начо, но проиграл борьбу защитнику.
33’
Понятно, что игра Реалом уже выиграна. Теперь всех интересует сколько еще забьют хозяева.
32’
С хорошим настроением играет Реал. вновь могли забить хозяева, но стеночка Модрича и Роналду в штрафной соперника не прошла.
31’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Теперь Модрич с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской, откуда в касание точно пробил Иско.
30’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) неплохо пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Очоа забирает мяч в нижнем углу.
29’
Марсело вновь прошел слева и сильно прострелил во вратарскую, где хорошо на перехвате сыграл Очоа.
28’
Показалось, что игроки Гранады обреченными вышли на матч, не встречают хозяева ни малейшего сопротивления.
27’
Легко дается игра Реалу. Напомню, что в позапрошлом сезоне сливочные обыграли Гранаду на своем поле со счетом 9:1.
26’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Марсело на левом фланге здорово накрутил Тито и навесил точно на голову Роналду, которому не составило труда отправить мяч в сетку.
24’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной защитником Гранады.
23’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой,с трудом отбиваются гости.
22’
Поднялся Зидан с тренерской скамейки и что-то подсказывает своим подопечным, хотя особого повода волноваться у француза нет.
21’
Похоже, уже в первой половине тайма хозяева решили все проблемы в этом матче. Причем, не особо напрягаются игроки Реала.
20’
Как показал повтор, грубую ошибку допустил боковой арбитр, не зафиксировав оффсайд у Бензема, когда француз забивал второй гол в ворота Очоа.
19’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол Модрич, голкипер в падении отбил мяч, но Бензема добил сферу в сетку.
18’
Андреас Перейра (Гранада) здорово обыграл троих соперников, но неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
17’
А сейчас неплохо контратаковала Гранады, Табану слева прострелил к линии вратарской, где всех опередил Варан.
16’
Впервые гости добрались до штрафной Реала, но навесная передача до Кравца не доходит.
15’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, неудачно хозяева разыграли мяч.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в Ломбана и улетает на угловой.
13’
Очень быстро Реал реализовал свое безусловное территориальное преимущество. Откровенно говоря, шансов зацепиться за очки у Гранады сегодня изначально было очень немного.
12’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Теряет мяч Сампер на своей половине поля, после чего следует стремительная атака хозяев, следует передача в штрафную на ход Иско, который низом пробил мимо голкипера.
11’
Иско слева обострил ситуацию и навесил в направлении Бензема, которого в последний момент опередил Ломбан.
10’
Марсело (Реал Мадрид) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит немного выше цели.
9’
Пытаются хозяева раскачать оборону соперника, очень невысок темп матча.
8’
Получили гости после перехвата мяча шанс для контратаки, но промедлили в центре поля, а в позиционной атаке быстро совершили потерю.
7’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) из неудобной позиции неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
6’
Без мяча Гранады, не видно пока в кадре и Кравца, который обосновался на острие атаки своей команды.
5’
Роналду пытался сыграть в стенку с Бензема перед штрафной соперника, но упал, наткнувшись на защитника Гранады.
4’
Пока не спешат хозяева, но и не выпускают соперника за центр поля.
3’
Хозяева сразу завладели мячом и перевели игру на половину Гранады.
2’
Безусловно, хозяева вышли на матч с особым настроением, ведь они могут побить рекорд Барсы по количеству игр без поражений. Сейчас на счету сливочных 38 таких встреч.