90’ +3
90’ +1
Предупреждение получает Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед)
90’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает со штрафного по воротам из 25-го сектора. В стенку бьет швед.
89’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Андре Айю , заменён Мануэль Лансини .
88’
МЮ проводит в атаке последние минуты.
85’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Вест Хэм отбивается.
84’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мог третий забивать Эррера после наброса на дальнюю штангу от Рэшфорда, но Рэндольф отбивает сложный удар.
82’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Эдимилсон Фернандеш , заменён Шейку Куяте .
80’
Де Хеа не без труда выигрывает верх у Кэрролла.
79’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Теперь Рэндольф тащит!
78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед). Из оффсайда забивает Златан. Вест Хэм отбивался, мяч попал в Эрреру и отскочил к шведу. Все ждали свистка, но Златан забил, а Майкл Дин указал на центр.
76’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Теперь Маркус сам создает себе шанс и бьет, но Рэндольф не пропускает в ближний угол.
75’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) на прыжок на спину Лансини.
74’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Вновь Рэшфорд делает классный пас под удар! На этот раз Погба стрелял с линии штрафной и чуть-чуть не попал.
69’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Энди Кэрролл , заменён Димитри Пайе .
68’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Было время подготовить удар у Поля. Целился в дальний нижний угол, и чуть-чуть французу не хватило точности.
67’
МЮ продолжает держать мяч.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг , заменён Генрих Мхитарян .
63’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хуан Мата (Ман Юнайтед). Рэшфорд сделал гол для Маты! Маркус получил мяч на левом фланге, на рывке прошел Нордтвейта, убрал Обиянга у лицевой и вложил мяч в ногу Мате, который набежал на линию штрафной площади и не промахнулся.
61’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
60’
Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Лансини вывел один на один с Де Хеа Антонио! Проникаюзий пас, неудачная оффсайдная ловушка, и форвард Вест Хэма перед Давидом. Де Хеа вчистую выигрывает дуэль!
58’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Джессе Лингард .
55’
МЮ вновь оказывает давление на ворота Вест Хэма, хозяева поля рассчитывают на оборону, контратаки и стандарты.
53’
Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. Пайе навесил со штрафного, Рохо отчаянно опекал Пайе и дал тому как следует пробить головой. Но было опасно.
47’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачная попытка.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Маттео Дармиан .
46’
45’
45’
Напоследок опасный штрафной с левого фланга исполнили молотки. Пайе навесил, МЮ отбился, а игроки Вест Хэма сигнализировали о руке. Майкл Дин свистнул на перерыв.
45’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
45’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует Дин.
44’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Хорошо! Расшатал Джонса Лансини и на исполнение пробил под перекладину. Де Хеа красиво отбил мяч.
42’
Предупреждение получает Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) за блокировку против Антонио.
41’
Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) в оффсайде. Все больше и больше напирает Юнайтед.
37’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неплохая позиция у Златана, но удар идет в молоко.
35’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Невероятно! Как не забить? Это провал! Валенсия сыграл в штрафную на Златана, тот прострелил на Генриха, Мхитаряна мог замыкать сам, но нашел Валенсию в еще более удобной позиции. Удар с метра - Рэндольф. Добивание - ШТАНГА! Невероятно!
34’
Команды обменялись очень неточными действиями впереди. Нордтвейт и Генрих отличились.
29’
Предупреждение получает Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) за фол против Погба.
28’
Начали поджимать манкунианцы. Вест Хэм готов к этому.
24’
Не о чем пока что говорить. МЮ не нагнетает, Вест Хэм, который до удаления был более активен впереди, тоже успокоился.
15’
Софьен Фежули (Вест Хэм Юнайтед) получает красную карточку. Интересный эпизод. Фегули отпустил от себя мяч и прыгнул в ноги Джонсу, а Джонс прыгнул в мяч и в ноги Фегули тоже. Откровенной показательной грубости эпизод не содержал. Майк Дин, не колеблясь, удалил алжирца.
11’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой. Златан выбивает мяч.
10’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) опасно пробивает по воротам из 43- го сектора. Разогнал контратаку Мануэль, обыгрался с Пайе и попытался на технику исполнить в ближний угол. Чуть неточно, да и Де Хеа подстраховался, отбив мяч.
7’
Спокойно начинают команды матч. Идет разведка.
5’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабо и неточно.