• Желтые карточки 1 1
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - в руки вратарю.
87' Хуан Бернат (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание после паса слева по воротам, где не было голкипера - выше!
87' Тиаго Алькантара (Бавария) разыграл угловой слева.
87' Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание пробил - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
86' Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил в дальнюю девятку - Гулачи в красивом прыжке парирует!
85' Гости сфолили неподалеку от своей штрафной. Почти по центру.
83' Бавария разыграла угловой справа.
82' Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Оливер Бёрк , заменён Марсель Сабитцер .
81' Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание пробил низом - по центру ворот.
79' Даже Бернат пошел в атаку. Нанес плотный удар из пределов штрафной - в защитника.
77' У гостей иссякли силы, они просто играют на отбой. Хотя Бавария особо и не стремится в атаку.
75' Замена в команде Бавария. Вышел Йосуа Киммих , заменён Артуро Видаль .
73' На данный момент владение мячом - 73:27% в пользу Баварии. Фолят чаще гости - 11:12.
70' Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прицельно бил под ближнюю штангу - Гулачи уверенно поймал мяч.
68' Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
68' Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Давид Алаба .
66' Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Гости отбились.
66' Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
65' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один, бил в касание - мяч от плеча вратаря улетел на угловой!
64' Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
62' Дави Зелке (РБ Лейпциг) в оффсайде.
61' Заброс в штрафную гостей - Левандовски подыграл себе рукой.
59' Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Дави Зелке , заменён Тимо Вернер .
58' Предупреждение получает Марсель Сабитцер (РБ Лейпциг) - на половине поля соперника сорвал контратаку.
58' Марсель Сабитцер (РБ Лейпциг) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
57' Навес, удар Забитцера - и угловой.
56' Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) - возле угла штрафной попал локтем в висок сопернику.
54' Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил в руки вратарю.
52' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вот это момент! вышел один на один, бил низом - кипер отбил мяч!
51' Бавария контролирует мяч.
49' Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Фол хозяев в чужой штрафной.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Арьен Роббен .
45+1' Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Доминик Кайзер , заменён Наби Кейта .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' ГОЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария). Пробил уверенно, разведя мяч и вратаря по разным углам.
44' ПЕНАЛЬТИ! Заброс хозяев к линии штрафной, Коста пробросил себе на ход в штрафную, Гулачи выбежал вперед и по инерции снес бразильца.
42' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом - мимо ближнего угла.
41' Все запасные Лейпцига усиленно разминаются.
39' Вернер неплохо прострелил справа - а в штрафной Баварии только защитники.
38' Роббен слева подавал в штрафную - вратарь поймал мяч.
37' Игра между штрафными, без опасных моментов.
34' Гости пытаются атаковать, но футболисты Баварии играют очень уверенно, хотя и не спешат особо.
30' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает красную карточку. Сорвал контратаку хозяев в середине поля, но при этом очень уж грубо срубил Лама... Арбитру даже пришлось защищать игрока от футболистов Баварии - но не от заслуженного наказания.
30' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаёт угловой справа. Мяч заметался по штрафной - и был выбит.
29' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Нойер тянет!
29' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаёт угловой справа.
25' ГОЛ из 29-го сектора забил Хаби Алонсо (Бавария). Началось все с обрезки Кейта, которого запрессинговал Видаль, отобрал мяч и отдал вперед на Алькантару. Тот не пожадничал и выкатил правее, на Алонсо. Ну а тот уже низом пробил под дальнюю штангу!
23' Половина тайма позади. Владение мячом - 67:33% в пользу хозяев. Они же и фолят чаще - 3:2.
22' Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой справа. Фол хозяев в чужой штрафной.
21' Диего Демме (РБ Лейпциг) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание пробил низом, из-под защитника - Нойер на месте.
19' Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - и снова ШТАНГА! Правда, на этот раз мяч отскочил за линию ворот.
17' ГОЛ из 37-го сектора забил Тиаго Алькантара (Бавария). В касание с линии вратарской добил мяч после отскока!
17' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание замыкал прострел справа - ШТАНГА!..
15' Лам навесил справа - Забитцер выбил мяч головой. Добивание - в защитника.
14' Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит, а повторный навес завершился фолом игрока Баварии в чужой штрафной.
14' Хуммельс опасно прострелил слева, кипер отбил перед собой - защитник подстраховал.
13' Роббен навесил справа - за ворота.
10' Бавария подаёт угловой справа. Мяч выбит.
9' Хозяева владеют мячом, но вынуждены осторожничать.
7' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаёт угловой слева. Гости фолят в чужой штрафной.
7' Коста прострелил слева - в руки голкиперу.
6' Еще одна опасная контратака Лейпцига! Вратарь первым успел к мячу.
4' Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
4' Моментище! Вернер прострелил справа - Поульсен не успел замкнуть с метра!
3' Бавария сразу же пошла вперед, гости уверенно отбиваются.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в темно-синем.