0 % 0
0 % 0

90’
90’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - в руки вратарю.
87’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание после паса слева по воротам, где не было голкипера - выше!
87’
Тиаго Алькантара (Бавария) разыграл угловой слева.
87’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание пробил - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
86’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил в дальнюю девятку - Гулачи в красивом прыжке парирует!
85’
Гости сфолили неподалеку от своей штрафной. Почти по центру.
83’
Бавария разыграла угловой справа.
82’
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Оливер Бёрк , заменён Марсель Сабитцер .
81’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание пробил низом - по центру ворот.
79’
Даже Бернат пошел в атаку. Нанес плотный удар из пределов штрафной - в защитника.
77’
У гостей иссякли силы, они просто играют на отбой. Хотя Бавария особо и не стремится в атаку.
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Йосуа Киммих , заменён Артуро Видаль .
73’
На данный момент владение мячом - 73:27% в пользу Баварии. Фолят чаще гости - 11:12.
70’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прицельно бил под ближнюю штангу - Гулачи уверенно поймал мяч.
68’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Давид Алаба .
66’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Гости отбились.
66’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один, бил в касание - мяч от плеча вратаря улетел на угловой!
64’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
62’
Дави Зелке (РБ Лейпциг) в оффсайде.
61’
Заброс в штрафную гостей - Левандовски подыграл себе рукой.
59’
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Дави Зелке , заменён Тимо Вернер .
58’
Предупреждение получает Марсель Сабитцер (РБ Лейпциг) - на половине поля соперника сорвал контратаку.
58’
Марсель Сабитцер (РБ Лейпциг) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
57’
Навес, удар Забитцера - и угловой.
56’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) - возле угла штрафной попал локтем в висок сопернику.
54’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил в руки вратарю.
52’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вот это момент! вышел один на один, бил низом - кипер отбил мяч!
51’
Бавария контролирует мяч.
49’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Фол хозяев в чужой штрафной.
46’
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Арьен Роббен .
45’ +1
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Доминик Кайзер , заменён Наби Кейта .
45’
45’
ГОЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария). Пробил уверенно, разведя мяч и вратаря по разным углам.
44’
ПЕНАЛЬТИ! Заброс хозяев к линии штрафной, Коста пробросил себе на ход в штрафную, Гулачи выбежал вперед и по инерции снес бразильца.
42’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом - мимо ближнего угла.
41’
Все запасные Лейпцига усиленно разминаются.
39’
Вернер неплохо прострелил справа - а в штрафной Баварии только защитники.
38’
Роббен слева подавал в штрафную - вратарь поймал мяч.
37’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
34’
Гости пытаются атаковать, но футболисты Баварии играют очень уверенно, хотя и не спешат особо.
30’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает красную карточку. Сорвал контратаку хозяев в середине поля, но при этом очень уж грубо срубил Лама... Арбитру даже пришлось защищать игрока от футболистов Баварии - но не от заслуженного наказания.
30’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаёт угловой справа. Мяч заметался по штрафной - и был выбит.
29’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Нойер тянет!
29’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаёт угловой справа.
25’
ГОЛ из 29-го сектора забил Хаби Алонсо (Бавария). Началось все с обрезки Кейта, которого запрессинговал Видаль, отобрал мяч и отдал вперед на Алькантару. Тот не пожадничал и выкатил правее, на Алонсо. Ну а тот уже низом пробил под дальнюю штангу!
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 67:33% в пользу хозяев. Они же и фолят чаще - 3:2.
22’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой справа. Фол хозяев в чужой штрафной.
21’
Диего Демме (РБ Лейпциг) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание пробил низом, из-под защитника - Нойер на месте.
19’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - и снова ШТАНГА! Правда, на этот раз мяч отскочил за линию ворот.
17’
ГОЛ из 37-го сектора забил Тиаго Алькантара (Бавария). В касание с линии вратарской добил мяч после отскока!
17’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание замыкал прострел справа - ШТАНГА!..
15’
Лам навесил справа - Забитцер выбил мяч головой. Добивание - в защитника.
14’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит, а повторный навес завершился фолом игрока Баварии в чужой штрафной.
14’
Хуммельс опасно прострелил слева, кипер отбил перед собой - защитник подстраховал.
13’
Роббен навесил справа - за ворота.
10’
Бавария подаёт угловой справа. Мяч выбит.
9’
Хозяева владеют мячом, но вынуждены осторожничать.
7’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаёт угловой слева. Гости фолят в чужой штрафной.
7’
Коста прострелил слева - в руки голкиперу.
6’
Еще одна опасная контратака Лейпцига! Вратарь первым успел к мячу.
4’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
4’
Моментище! Вернер прострелил справа - Поульсен не успел замкнуть с метра!
3’
Бавария сразу же пошла вперед, гости уверенно отбиваются.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в темно-синем.