Габриэль Барбоза (Интер Милан) разыгрывает угловой.
Габриэль Барбоза (Интер Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
Доигрывают уже команды. Можно отметить разве что особую нагрузку для Габриэля, который участвует в каждом эпизоде после выхода на замену.
86’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Габриэль Барбоза , заменён Антонио Кандрева .
86’
Марко Пароло (Лацио) пробивает по воротам головой из 36-го сектора после навеса с углового. Очень неточно.
86’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой.
85’
Кристиано Ломбарди (Лацио) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Плотный удар удался Ломбарди, но Ханданович уверенно отбил мяч на угловой.
83’
Чиро Иммобиле (Лацио) в оффсайде.
83’
Замена в команде Лацио. Вышел Данило Катальди , заменён Лукас Билья .
82’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. навес слева, скидка, Икарди принимает сложный мяч и бьет в перекладину! Мог хет-трик оформить Мауро!
76’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Интер Милан) за фол против быстрого Ломбарди.
74’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Родриго Паласио , заменён Эвер Банега .
73’
Опаснейший прострел Перишича на Кандреву, но Антонио не успел подстроиться под замыкание, и мяч от него отлетел за лицевую линию.
72’
Эвер Банега (Интер Милан) подаёт угловой. Лацио отбивается.
72’
Замена в команде Лацио. Вышел Кристиано Ломбарди , заменён Сенад Лулич .
71’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Банега вывел на удар Икарди, Де Врей мешал, и пробил аргентинец во вратаря.
70’
Эвер Банега (Интер Милан) разыгрывает угловой.
67’
Счет абсолютно не отражает ход событий на поле. Лацио в первом тайме даже больше шансов имел. Но счет уже 3:0.
65’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). Штрафной справа: Банега простреливает низом, Икарди отскакивает из гущи игроков чуть назад и в касание бьет низом. Маркетти цепляет мяч, но тот все равно залетает в ворота!
64’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) за фол против Кандревы.
63’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасно! Как же классно играет Кейта! Развернулся на фланге, протащил на себе нескольких соперников и коварно пробил низом в ближний угол. Ханданович не пустил между ног.
63’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Юто Нагатомо , заменён Кристиан Ансалди .
60’
59’
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта , заменён Патрик Хиль .
58’
Предупреждение получает Фелипе Андерсон (Лацио) за фол против Перишича.
58’
Предупреждение получает Кристиан Ансалди (Интер Милан) за удар рукой в шею сопернику.
56’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). Кандрева исполнил навес на ближнюю штангу справа, Икарди опередил Де Врея и головой переправил мяч в ворота. Очень быстро забивает два мяча Интер!
54’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Эвер Банега (Интер Милан). Вот это удар! Выстрел в ближнюю девятку издали - та-щи-те! Сначала Брозович поборолся за мяч, потом поборолся и Банега, а потом и пробил. Красиво!
53’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснооо! Был прострел справа, Икарди в падении оставил мяч и сразу же из положения лежа пробил. Защитник до конца отыграл против капитана Интера и заблокировал выстрел.
52’
Продолжают команды в том же духе. Игра на три исхода. Борьба за центр поля не прекращается.
47’
Хороший навес справа на дальнюю штангу штрафной площади Лацио, но до замыкания дело не доходит.
45’
45’
45’
Иван Перишич (Интер Милан) в оффсайде. Еще один навес со штрафного от Банеги, все штрафные, кстати, с правого фланга. На этот раз Перишич в оффсайде.
43’
Эвер Банега (Интер Милан) разыгрывает угловой с Брозовичем, навес - очень неточно.
43’
Банега навесил со штрафного - гости отбились.
42’
Интер в конце тайма активнее в атаке, чем римляне. Будет еще один штрафной у ворот Лацио.
39’
Эвер Банега (Интер Милан) подаёт угловой. Де Врей снимает второй этаж.
38’
Неплохой навес со штрафного с правого фланга - Лацио отбился, будет угловой.
32’
Эвер Банега (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. И тут же пробивает Банега. Маркетти вновь ловит мяч.
31’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Первый удар по воротам Лацио - Маркетти надежен.
29’
Первый стандарт у ворот Лацио: навес от Банеги со штрафного, и фол в атаке.
27’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неточно бьет головой Сергей после навеса с угла поля.
27’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой.
26’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вновь опасно! Мог выводить вперед команду Фелипе после сольного прохода! Казалось, может расстреливать ворота соперника бразилец, но попал в Д'Амброзио.
22’
Редко доходят до ворот соперников команды. Интер вообще не бил пока по воротам Маркетти, Лацио - дважды мог выходить вперед. Но больше угроз не было.
19’
Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Момент! Вновь, как и на первой минуте, Фелипе справа отдает под удар Иммобиле, тот вновь бьет низом, и Ханданович опять выручает!
13’
Лацио присел на свою половину поля, теперь уже Интер пытается что-то выдумывать у ворот соперника.
9’
Только сейчас Интер сумел провести первую позиционную атаку. Пока - безрезультатно.
7’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Интер отбивается.
6’
Лацио имеет преимущество в начале встречи. Угловой исполнят лациале.
1’
Сенад Лулич (Лацио) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сразу же опаснейший момент! Фелипе выдает отличный пас на Иммобиле, Чиро бьет - Самир тащит! Добивание Лулича - защитник страхует Хандановича, который был уже не у дел!