ГОЛ ! с пенальти забил Клаудио Маркизио (Ювентус).
Обладателя Суперкубка Италии 2016 года определит серия пенальти.
Дибала справа ворвался в штрафную Милана, но не сумел прострелить.
118’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
116’
Моментище! После прострела с правого фланга Пауло Дибала (Ювентус) из убойной позиции из 44-го сектора пробил выше ворот!
115’
Игра идет в центре поля.
113’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам. Удар не получился.
112’
После навеса с углового Даниэле Ругани (Ювентус) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
112’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
111’
Мяч оказался в сетке ворот Милана, но Патрис Эвра (Ювентус) забивал из оффсайда.
110’
Пашалич нарушил правила на половине поля Ювентуса.
108’
Марио Пашалич (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
108’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Доннарумма поймал мяч.
107’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Доннарумма отбил мяч.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Арбитр добавил 1 минуту.
104’
Ювентус контролирует мяч.
102’
Замена в команде Милан. Вышел Джанлука Лападула , заменён Карлос Бакка .
102’
Замена в команде Милан. Вышел Лука Антонелли , заменён Игнасио Абате .
101’
98’
Неудачная атака Ювентуса.
96’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Бакка нарушил правила.
95’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Буффон кулаками выбил мяч.
93’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Доннарумма в падении отбил мяч перед собой, и Бакка на добивании не сумел нанести удар!
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +3
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +2
90’
Опасно! После навеса с правого фланга Карлос Бакка (Милан) из 37-го сектора с линии вратарской пробил неудачно!
89’
86’
Неудачная атака Милана.
84’
Игнасио Абате (Милан) неточно пробивает по воротам.
83’
Милан разыграл угловой.
83’
Опасно! После навеса с правого фланга Карлос Бакка (Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Буффон из-под перекладины перевел мяч на угловой!
81’
После навеса в штрафную Буффон поймал мяч.
79’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Доннарумма отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Лемина , заменён Стефано Стураро .
76’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
75’
73’
Замена в команде Милан. Вышел Марио Пашалич , заменён Мануэль Локателли .
72’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
После паса пяткой от Дибалы Игуаин ворвался в штрафную Милана, но прострел не прошел.
70’
Предупреждение получает Маттиа Де Шильо (Милан) за грубую игру.
69’
Игра идет на половине поля Милана.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пауло Дибала , заменён Миралем Пьянич .
64’
После сольного прохода Сами Хедира (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Доннарумме.
63’
Милан больше владеет мячом в эти минуты.
61’
После прострела с правого фланга Бакка немного не успел замкнуть дальнюю штангу!
60’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
60’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Доннарумма из-под перекладины перевел мяч на угловой!
59’
58’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за грубый подкат.
56’
После навеса с правого фланга Алессио Романьоли (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
56’
Габриэль Палетта (Милан) подаёт угловой.
54’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 62-го сектора - мимо дальнего угла.
52’
50’
Острая атака Ювентуса завершилась неудачной передачей Манджукича с левого фланга.
47’
46’
45’ +3
45’ +2
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +2
Пьянич навесил со штрафного с левого фланга - Доннарумма кулаками выбил мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
43’
Предупреждение получает Алессио Романьоли (Милан) за срыв атаки Ювентуса.
42’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
41’
Бонавентуре оказывают медицинскую помощь.
38’
ГОЛ ! Сусо с правого фланга навесил точно на голову Джакомо Бонавентуре (Милан), который из 44-го сектора пробил в дальний угол. Ругани, игравший с Бонавентурой, не сумел помешать взятию ворот.
36’
После навеса со штрафного Юрай Куцка (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Буффону.
35’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за грубую игру.
35’
Милан контролирует мяч.
33’
Замена в команде Ювентус. Вышел Патрис Эвра , заменён Алекс Сандро .
32’
Лихштайнер слишком сильно навесил с правого фланга.
30’
27’
Бакка нарушил правила в штрафной Ювентуса.
26’
24’
22’
Хесус Саес Сусо (Милан) выполнил полуудар, полунавес из 62-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
21’
Андреа Бертолаччи (Милан) неточно пробивает по воротам.
19’
ГОЛ ! После навеса с углового набежавший Джорджио Кьеллини (Ювентус) из 29-го сектора головой переправил мяч в сетку.
19’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
19’
После передачи Игуаина Стефано Стураро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Доннарумма в падении отбил мяч!
18’
16’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
14’
Доннарумма удостоился бури аплодисментов после того, как хладнокровно обыграл Стураро возле своих ворот.
12’
Игра переместилась в центр поля.
9’
Алекс Сандро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Доннарумме.
9’
8’
7’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Доннарумма в падении перевел мяч на угловой!
6’
Абате навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
5’
Лихштайнер неосмотрительно отпасовал мяч Буффону, но голкипер не растерялся и выбил мяч.
3’
Стефано Стураро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Доннарумме.