Арбитр компенсировал 1 минуту.
119’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
117’
Хосабед Санчес (Сельта) ворвался в штрафную, но из 46-го сектора с острого угла не попал в ворота.
116’
Тео Бонгонда (Сельта) разыграл угловой.
116’
Предупреждение получает Тео Бонгонда (Сельта). Долго готовился разыграть угловой.
116’
После сольного прохода Тео Бонгонда (Сельта) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Пятов отбил мяч на угловой.
115’
Бернард в атаке потерял мяч.
113’
Предупреждение получает Джон Гвидетти (Сельта) за грубую игру.
112’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Максим Малышев .
111’
Игра идет на половине поля Сельты.
108’
ГОЛ ! Хосабед с углового навесил на ближнюю штангу точно на голову Густаво-Даниэлю Кабралу (Сельта) и аргентинец из 37-го сектора подрезал мяч в дальний угол.
108’
Хосабед Санчес (Сельта) подаёт угловой.
107’
Сельта владеет преимуществом.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’ +1
После навеса с углового Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
105’ +1
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
105’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
103’
Тео Бонгонда (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
102’
Джон Гвидетти (Сельта) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
101’
Тео Бонгонда (Сельта) подаёт угловой.
101’
Тео Бонгонда (Сельта) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Пятов отбил мяч на угловой!
99’
Игра идет в центре поля.
97’
Шахтер контролирует мяч.
95’
Мальо нарушил правила на половине поля Шахтера.
94’
Неудачная атака Сельты.
92’
После навеса с правого фланга Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Альваресу.
91’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +5
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +3
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за неспортивное поведение.
90’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Яго Аспас (Сельта). Пятов не угадал угол.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д).
90’
ПЕНАЛЬТИ... Гвидетти выскочил один на один с Пятовым, пробросил мяч и голкипер нарушил правила.
87’
Уго Мальо (Сельта) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
86’
Хосабед Санчес (Сельта) подаёт еще один угловой. Ордец выбил мяч.
86’
85’
Уго Мальо (Сельта) подаёт угловой.
85’
Росси вышел на ударную позицию - Срна заблокировал!
85’
Замена в команде Сельта. Вышел Джузеппе Росси , заменён Пионе Систо .
83’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Тайсон .
82’
Пионе Систо (Сельта) подаёт угловой. Отбились "горняки".
80’
Замена в команде Сельта. Вышел Тео Бонгонда , заменён Даниэль Васс .
78’
Пионе Систо (Сельта) подаёт угловой. Выбит мяч.
76’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Пятову.
76’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Сельта контролирует мяч.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Виктор Коваленко .
71’
После разрезной передачи от Фреда Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Альварес поймал мяч.
70’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Пятову.
68’
66’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пятову.
63’
Предупреждение получает Хонни Кастро (Сельта) за срыв атаки Шахтера.
62’
Обыграв на замахе оппонента, Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов отбил мяч!
60’
После навеса с левого фланга от Тайсона Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Альварес в падении поймал мяч.
59’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Сельты, но арбитр не засчитал взятие ворот.
58’
Замена в команде Сельта. Вышел Хосабед Санчес , заменён Факундо Ронкалья .
57’
После скидки от Срны Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в падении головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Альварес выручил Сельту!
55’
После отскока Фред (Шахтер Д) пробил в створ ворот из 35-го сектора - Альварес ногой отбил мяч!
53’
Пабло Эрнандес нарушил правила в штрафной Шахтера.
52’
Пионе Систо (Сельта) подаёт угловой. Пятов кулаком выбил мяч.
50’
Уго Мальо (Сельта) в оффсайде.
48’
46’
45’ +1
45’
44’
Яго Аспас (Сельта) в оффсайде.
42’
Сыграв в "стенку" с Гвидетти, Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пятов в падении отбил мяч!
40’
Фред (Шахтер Д) в падении через себя пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
38’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
38’
После прострела Исмаили Тайсон (Шахтер Д) принял мяч в 38-м секторе и пробил "ножницами" - Альварес из-под перекладины выбил!
36’
Предупреждение получает Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д).
36’
Ракицкий навесил со штрафного - защитник выбил мяч.
33’
Ордец нарушил правила в центре поля.
31’
Сельта владеет территориальным преимуществом.
29’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Бланко-Лещук выбил мяч.
28’
Опасно! Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Пятов в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
28’
Фред разрезной передачей в штрафную Сельты вывел на ударную позицию Коваленко, но защитник в подкате заблокировал!
26’
Предупреждение получает Факундо Ронкалья (Сельта) за фол на Фреде и срыв атаки Шахтера.
24’
Яго Аспас (Сельта) решил из 41-го сектора перебросить вышедшего Пятова, но пробил очень неточно.
21’
Игра идет на половине поля Шахтера.
19’
Мальо навесил с правого фланга - Ракицкий выбил мяч.
18’
16’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
15’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Отбились "горняки".
13’
Предупреждение получает Яго Аспас (Сельта) за разговоры.
11’
10’
Момент! После прострела от Тайсона Альварес в падении выбил мяч на Виктора Коваленко (Шахтер Д), но полузащитник из 29-го сектора пробил в голкипера!
9’
Срна навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
7’
Неудачная атака Шахтера.
5’
Яго Аспас (Сельта) из 53-го сектора не попал в дальний угол.
5’
Гвидетти справа ворвался в штрафную Шахтера, но Ордец заблокировал удар.
3’
После передачи от Исмаили Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
2’
1’
Сельта играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Сельтой.