0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Тило Керер (Шальке) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
90’ +4
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой.
90’ +3
Пошли на штурм хозяева! Коноплянка промчался по флангу и навесил к дальней штанге, где Авдияя вновь опережают только на мгновение.
90’ +3
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой, отбиваются гости.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой, еще один корнер подадут хозяева.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой, Бенталеб головой сбросил мяч к линии вратарской, где Авдияя на мгновение опередил защитник.
90’ +1
Правым флангом атаковали хозяева и заработали право на угловой, это шанс.
90’
Целых 5 минут компенсировал арбитр, что является редкостью для Германии. Где же он их взял, не было больших пауз в игре.
89’
Отодвинули гости мяч к центру поля, время неумолимо для Шальке.
88’
Всей командой пошли вперед хозяева, но доставить мяч поближе к воротам Шволова не удается.
87’
Замена в команде Шальке. Вышел Бернард Текпетей , заменён Макс Майер .
87’
Абдул-Рахман Баба (Шальке) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
86’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
85’
Баба в очередной раз подключился к атаке и заработал право на угловой.
84’
Удалось игрокам Фрайбурга задержаться на половине Шальке, и хоть дело до угроз воротам не дошло, но время выиграно.
83’
Потягивают гости время, всем своим видом демонстрируя, что счет их устраивает.
82’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Онур Булут , заменён Флориан Нидерлехнер .
80’
Баба промчался по флангу и пытался навесить почти от углового флажка, но мяч свалился с ноги и пролетел в опасной близости от перекладины ворот Фрайбурга.
79’
Психологическое преимущество теперь у хозяев, есть еще время, чтобы вырвать победу.
78’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Амир Абраши , заменён Паскаль Стенцель .
77’
Макс Майер (Шальке) в оффсайде.
76’
Сместился Коноплянка на правый фланг, откуда опасно навесил к линии вратарской, но мяч до партнера не доходит.
75’
Баба с фланга врывается в штрафную и падает в борьбе с соперником, но арбитр не видит повода для назначения пенальти.
74’
Угадали хозяева с заменой, Баба оживил игру на левом фланге.
73’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Коноплянка (Шальке). Баба прошел по флангу и навесил точно на Коноплянку, который головой переправил мяч в пустой угол.
72’
Авдияй на скорости врывается в штрафную, но далеко отпускает от себя мяч.
71’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
70’
Большими силами пошли вперед хозяева, но работы у Шволова совершенно нет.
69’
Непонятно за счет чего хозяева могут забить, нет агрессии в действиях игроков Шальке.
68’
Половина второго тайма позади, а около ворот Фрайбурга после перерыва ничего не происходит.
67’
Замена в команде Шальке. Вышел Донис Авдияй , заменён Фабиан Реезе .
66’
Коноплянка не лучшим образом навесил со штрафного, мяч до партнеров не доходит.
65’
И уже есть у Шальке шанс отыграться. Шепф прошел по флангу и был сбит рядом с боковой линией штрафной.
64’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Флориан Нидерлехнер (Фрайбург). Дождались гости ошибки соперника. Провалился центр обороны Шальке, Нидерлехнер вышел один на один с Ферманном и, спокойно обыграв голкипера, пробил по пустым воротам.
63’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Максимилиан Филипп , заменён Лукас Кюблер .
62’
Ни к чему не привела подача Коноплянки со штрафного, но во второй фазе атаки Евгений вновь навесил к дальней штанге, где его партнер не сумел подстроиться под мяч.
61’
Включился в игру Баба и заработал право на штрафной на левом фланге.
60’
Ровным счетом ничего не получается у соперников в атаке, незаметен во втором тайме и Коноплянка.
59’
Замена в команде Шальке. Вышел Абдул-Рахман Баба , заменён Йоханнес Гайс .
58’
Готовят первую замену хозяева. Видимо, Гайс получил серьезное повреждение.
56’
Реезе прошел по флангу и навесил к линии штрафной, откуда махнул мимо мяча Колашинац.
55’
От обороны играет Фрайбург и пока не имеет особых проблем, чтобы сдержать атаки соперника.
54’
Пауза в игре, Гайс после столкновения с соперником остался лежать на газоне.
53’
Флориан Нидерлехнер (Фрайбург) в контратаке неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
52’
Почему-то очень нерешительно действуют соперники. гостей почти наверняка устроит в этом матче и ничья, но Шальке обязано побеждать после двух подряд поражений.
51’
Фабиан Реезе (Шальке) в оффсайде.
50’
ничего пока особо не меняется, все тот же невысокий темп, события разворачиваются вдалеке от ворот соперников.
49’
Яник Хаберер (Фрайбург) несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Ферманн спокойно забирает мяч.
48’
Опасной могла получиться контратака Шальке, но проникающая передача в направлении Колашинаца не проходит.
47’
Первый тайм не вызвал больших эмоций. Посмотрим, что изменится на поле после перерыва.
46’
45’
43’
Подключился к атаке по флангу Шепф, но после его навеса мяч стал легкой добычей голкипера Фрайбурга.
42’
Сеад Колашинац (Шальке) в оффсайде.
41’
Предупреждение получает Йоханнес Гайс (Шальке) за срыв контратаки соперника.
39’
Пошли голы в параллельных матчах, а у нас вновь затишье.
38’
Опасно контратаковали гости, Грифо дошел с мячом практически до угла вратарской и прострелил вдоль ворот, но его не поддержали партнеры.
37’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой, мяч от головы Керера улетает за пределы поля.
36’
Евгений Коноплянка (Шальке) в контратаке врывается в штрафную и пробивает по воротам из 44-го сектора, о мяч задел ногу соперника и пролетел рядом с ближней штангой.
35’
Паскаль Стенцель (Фрайбург) подаёт угловой, ошибается на выходе Ферманн, но партнеры страхуют голкипера.
34’
Неплохую размашистую атаку провели гости и заработали право на угловой.
33’
Тило Керер (Шальке) слабо и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
31’
Все более очевидным становится территориальное преимущество Шальке, но обостряет игру у хозяев только Коноплянка.
29’
Пауза в игре. Шустер рухнул на газон после небольшой отмашки Бенталеба, рассчитывая, видимо, на жесткое наказание соперника, но арбитр ограничился разговором с футболистами.
28’
И вновь Коноплянка ускорился на фланге, пытаясь убежать от двух соперников, один из которых явно толкает Женю, чего, видимо, не заметил арбитр.
27’
Нерезультативно пока проходят сегодняшние матчи бундеслиги. в пяти проходящих встречах забит только один мяч.
26’
Немного веселее стало на поле, но мы ждем голов, и прежде всего от Шальке.
24’
И вновь Коноплянка выиграл мяч в борьбе у защитника Фрайбурга и от лицевой навесил в направлении партнера, который падает в борьбе на втором этаже, но судейский свисток молчит.
23’
Реезе пока явно выпадает из игры, практически без нападающих действуют хозяева.
22’
Пока Коноплянка - самый активный в составе хозяев. Как только он получает мяч - игра обостряется.
21’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает по воротам из 35-го сектора. Едва не забивает Женя! Получил он мяч на фланге и, сместившись в штрафную, пробил рядом с дальним нижним углом.
19’
Без скорости атакует Шальке, так насыщенную оборону пройти тяжело.
18’
Прозвучал звоночек для Шальке, необходимо более решительно действовать хозяевам.
17’
Флориан Нидерлехнер (Фрайбург) пробивает по воротам из 29-го сектора. могли гости открывать счет! Ошиблись гельзенкирхенцы в центре обороны, пропустив передачу на Нидерлехнера, но тот, оказавшись один в штрафной, пробил рядом с ближней штангой.
16’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. На этот раз корнер был разыгран, причем очень неудачно.
15’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой, еще раз с угла поля хозяева введут мяч в игру.
14’
Коноплянка получил мяч и сразу обострил игру, после флангового прохода заработав право на угловой.
13’
Реезе ускорился на фланге, но его прострел в штрафную был заблокирован.
12’
Не скажешь, что футболисты играют спустя рукава, но пока не видно в их действиях решимости.
10’
Шволов впервые в матче вступил в игру, выйдя из ворот и забрав мяч после длинной передачи в направлении Майера.
9’
Не получается у соперников выбраться из центра поля, хотя необходимо отметить небольшое преимущество Шальке.
8’
Никуда особо не торопятся соперники, спокойная сейчас обстановка на поле и на трибунах.
7’
Яник Хаберер (Фрайбург) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
6’
А теперь уже гости заработали право на перспективный штрафной на половине Шальке.
5’
Первый момент у Шальке! Майер по флангу ворвался в штрафную и простреливал в направлении партнера, которого в последний момент опередил соперник.
4’
Коноплянка подключил партнера к атаке по левому флангу, но прострел в штрафную был заблокирован.
4’
Долго готовят свою атаку хозяева, не приступая пока к решительным действиям.
3’
Спокойно начинается встреча, мяч держится в центральной зоне.
2’
Коноплянка в основе Шальке, поэтому всем нам интересно будет наблюдать за матчем с его участием.