0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) - в середине поля хватал за руку убегавшего соперника.
90’ +4
Предупреждение получает Габриэль Паулиста (Арсенал) за срыв атаки: в середине поля сбил Сильву.
90’ +2
Арсенал с мячом, но "горожане" не выпускают гостей с их половины поля.
90’ +1
Навас прострелил справа - Чех накрыл мяч.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
89’
Фернандо оказывают помощь. Разумеется, хозяева никуда не спешат.
88’
Предупреждение получает Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) - в середине поля въехал в ногу Фернандо.
87’
Озил навесил со штрафного слева - скидка головой, и Браво выбил мяч кулаком.
86’
Арсенал пошел на финальный штурм.
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Кевин де Брюйне .
84’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
83’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса справа - над дальней девяткой.
82’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 54-го сектора. Пытался забросить мяч "за шиворот" киперу - перебросил и ворота.
80’
Предупреждение получает Кевин де Брюйне (Ман Сити) - на фланге сбил Паулисту.
79’
Стерлинг ворвался в штрафную по левому флангу - и упустил мяч за линию ворот.
78’
Замена в команде Арсенал. Вышел Мохамед Эль- Ненни , заменён Алекс Окслейд- Чемберлен .
77’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Навас прострелил справа, Де Брюйне бил в упор - ШТАНГА спасает гостей!
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Леруа Сане .
75’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру , заменён Френсис Кокулен .
71’
ГОЛ из 20-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ман Сити). Получил мяч возле угла штрафной (Де Брюйне отдал пас от центральной линии!), пошел на ворота - и сильно пробил в ближний угол!
69’
Владение мячом к данной минуте - 66:34% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Арсенала - 4:7.
66’
Леруа Сане (Ман Сити) в оффсайде.
65’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен , заменён Алекс Ивоби .
65’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
64’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Начо выбил мяч.
63’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
62’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
62’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Де Брюйне выбил Сане один на один, тот бил в касание - Чех тянет мяч!
60’
Арсенал всей командой отбивается.
58’
Де Брюйне прострелил справа - Чех в прыжке накрыл мяч.
57’
МанСити прижал соперников к штрафной, но до удара дело не доходит.
55’
Санья навесил справа - с трудом, но защитники выбили мяч.
52’
Кокулену оказывают помощь - держится за правое бедро.
51’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за разговоры.
48’
47’
ГОЛ из 38-го сектора забил Леруа Сане (Ман Сити). Получил пас на ход от Давида Сильвы, на бегу развернулся вокруг своей оси - и в касание пробил под ближнюю штангу!
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бакари Санья , заменён Пабло Сабалета .
45’ +1
45’ +1
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - во вратаря.
45’ +1
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) подаёт угловой справа.
44’
Начо Монреал (Арсенал) в оффсайде.
44’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Скидка головой - и Чех поймал мяч.
42’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
42’
Опасный прострел "горожан" справа - всего лишь угловой.
39’
Эктор Бельерин (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощный выстрел в касание с линии штрафной - выше ворот!
38’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) - срыв атаки на половине поля гостей. Подножка Кокулену.
36’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближней штанги! Попади в створ - вратарь не дотягивался!
36’
Месут Озил (Арсенал) разыграл угловой слева.
35’
Де Брюйне получил мяч в штрафной, спиной к воротам, и упал. Арбитр промолчал - и был прав.
32’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. После заброса слева бил с лёта - мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
31’
Паулиста выбивал мяч из штрафной и попал в затылок Бельерину. Мяч полетел в ворота, но Чех в красивом прыжке ликвидировал угрозу!
30’
29’
Давид Сильва ворвался в штрафную - и не попал по мячу!
28’
28’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой слева.
26’
Джака сбил Сильву на центральной линии. Арбитр желтую решил не показывать.
24’
Владение мячом на данный момент - 67:33% в пользу хозяев, фолят чаще канониры - 1:3.
23’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Снова выстрелил издали - по трибунам.
22’
Арсенал всей командой держит оборону.
20’
Ивоби мог вывести партнера один на один, но отдал слишком неточный пас.
18’
Гости немного отодвинули игру в центр поля, пытаются сбить темп.
15’
Опасный навес Санчеса справа - Отаменди головой выбил мяч.
13’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Издали пробил в руки Чеху.
11’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. После розыгрыша штрафного в прыжке бил головой с линии вратарской - мимо ближней девятки!
10’
Кошельны сфолил неподалеку от штрафной, почти по центру ворот.
9’
Хозяева владеют мячом, Арсенал пытается прессинговать.
6’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса Де Брюйне слева - рядом с ближней штангой!
5’
ГОЛ из 38-го сектора забил Тео Уолкотт (Арсенал). Контратака гостей завершилась пасом Санчеса на ход, Уолкотт пробил практически по центру, но так, что вратарь не сумел дотянуться до мяча!