0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой с левого фланга - "пенсионеры" отбиваются.
90’ +3
Голевой момент у хозяев! Патрик ван Аанхольт (Сандерленд) здорово перекладывает мяч под левую и пробивает в ближний верхний угол из 39-го сектора (с линии штрафной) - Куртуа в невероятном прыжке парирует удар соперника, спасая свою команду от гола!!!
90’ +3
Замена в команде Челси. Вышел Бранислав Иванович , заменён Виктор Мозес .
90’ +2
Предупреждение получает Виктор Мозес (Челси) за грубый подкат против Ван Анхольта.
90’ +1
После подачи с левого фланга Джейсон Денайе (Сандерленд) головой пробивает под перекладину из 38-го сектора - Куртуа на месте.
90’ +1
Футболисты Сандерленда разыграли угловой. Атака "чёрных котов" продолжается.
89’
Замена в команде Челси. Вышел Натаниэл Чалоба , заменён Виллиан .
88’
Опасн! Сеск Фабрегас (Челси) имел шанс оформить дубль. После заброса в штрафную хозяев испанский хавбек с левой ноги пробивает в дальний угол ворот из 36-го сектора - мяч летит ближе к угловому флажку.
88’
Болельщики Сандерленда гонят свою команду вперёд! "Чёрным котам" уже нечего терять, совсем мало времени осталось до финального свистка!
86’
Виллиан отдаёт пас в штрафную Сандерленда на ход Косте, но испанского форварда опережает Пикфорд, накрывающий мяч со второй попытки.
85’
Классную атаку разыграли гости, которую ударом в створ ворот из 44-го сектора завершает Виллиан (Челси) - мяч прилетает прямо в руки Пикфорду.
83’
Опасный навес последовал в штрафную Челси и возникла небольшая суматоха! Лондонцы всеми силами пытаются сохранить победный для себя счёт!
82’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Вахби Хазри , заменён Фабио Борини .
81’
Давид Луис фолит против Борини в 65-ом секторе - штрафной в пользу Сандерленда.
79’
Янузай потерял мяч на половине поля Челси и затем сфолил против соперника. Штрафной в пользу лондонской команды.
77’
Виллиан убежал в быстрый отрыв, но никто его не поддержал, в итоге бразилец вынужден был отпасовать мяч назад.
76’
Замена в команде Челси. Вышел Неманья Матич , заменён Педро Родригес .
75’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам Сандерленда из 34-го сектора - неточно. Мяч не лёг, как следует, на ногу испанскому полузащитнику.
73’
Диего Коста (Челси) в подкате пытается пробить по воротам соперника из 44-го сектора - Лав также играет в подкате и блокирует удар испанского нападающего.
72’
Джермейн Дефо (Сандерленд) ударом по воротам Челси из 38-го сектора завершает прострел с левого фланга от партнёра по команде - неточно.
72’
Предупреждение получает Фабио Борини (Сандерленд) за фол против Канте.
71’
Педро Родригес (Челси) наносит удар по воротам "чёрных котов" из 34-го сектора - мяч летит выше перекладины.
71’
Аднан Янузай (Сандерленд) подаёт угловой с правого фланга - гости выбивают мяч из своей штрафной площадки.
70’
Н'Голо Канте (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
69’
Аднан Янузай (Сандерленд) пробивает по воротам лондонской команды из 30-го сектора - Кэхилл блокирует удар соперника.
68’
Классную затяжную атаку Челси ударом завершает Маркос Алонсо (Челси), пробивая в створ ворот хозяев из 26-го сектора - Пикфорд ловит мяч.
65’
Коне сфолил против Мозеса недалеко от штрафной Челси, не дав продолжить атаку Борини.
64’
Опасно! Виллиан (Челси) с левого фланга атаки сместился ближе к центру штрафной Сандерленда и низом пробивает в дальний угол из 35-го сектора - мяч разминулся со штангой! Пикфорд уже бы не спас свою команду.
63’
Алонсо с левого фланга простреливает во вратарскую хозяев - Пикфорд ловит мяч в ближнем углу ворот.
61’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) слёту пытался нанести удар по воротам Челси из 39-го сектора, но футбольный снаряд полетел ближе к угловому флажку.
60’
Опасно! Виктор Мозес (Челси) классно разобрался с двумя оппонентами и с левой пробивает в ближний угол ворот Сандерленда из 43-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
59’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Дональд Лав , заменён Билли Джоунс .
58’
Пауза в игре! Билли Джоунсу оказывают медицинскую помощь! Пока неизвестно, сможет ли он продолжить матч!
57’
Скидка мяча Фабио Борини (Сандерленд) и итальянский форвард с правой наносит удар по воротам "синих" из 20-го сектора - мяч летит намного выше цели.
57’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Себастьян Ларссон , заменён Ян Киршхофф .
56’
Предупреждение получает Педро Родригес (Челси) за удар по мячу после свистка арбитра.
56’
Педро Родригес (Челси) забежал в офсайд.
55’
Опасный навес в штрафную Сандерленда с правого фланга в исполнении Мозеса - Диего Коста не добирается до мяча, который от головы защитника прилетает в руки Пикфорду.
53’
Опасно! Теперь Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот Сандерленда из 27-го сектора - Пикфорд парирует удар испанского форварда.
52’
Виктор Мозес (Челси) наносит удар в ближний нижний угол ворот Сандерленда из 43-го сектора - Пикфорд здорово играет на линии.
52’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с левого фланга. Атака гостей продолжается.
51’
Опасно! Виллиан (Челси) врывается в штрафную хозяев и наносит удар по воротам из 44-го сектора - небольшой рикошет от ноги Джилободжи и мяч задевает перекладину!
50’
"Пенсионеры" проводят затяжную атаку. Забей сейчас Сандерленд и игра была бы абсолютной другой!
48’
Опасно! В ответной атаке Виктор Мозес (Челси) стреляет в дальнюю "девятку" из 53-го сектора - мяч пролетает рядом с крестовиной!
47’
Аднан Янузай (Сандерленд) подаёт угловой с правого фланга - Куртуа первый на мяче.
47’
Голевой момент создают на старте 2-го тайма футболисты Сандерленда! Дефо убегает на ворота Челси выкатывает мяч в штрафной соперника на свободного Аднана Янузая (Сандерленд), и тот низом пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Куртуа ногой парирует удар, спасая свою команду от гола. Будет угловой.
46’
45’
45’
Опасно! Виллиан (Челси) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "чёрных котов" из 30-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
45’
Предупреждение получает Джон О'Ши (Сандерленд) за грубый фол против Диего Косты. Опасный штрафной у ворот Сандерленда!
45’
Мягкая навесная передача Фабрегаса в штрафную сорпеника на Диего Косту (Челси), и нападающий "синих" головой пробивает по воротам из 38-го сектора - опасно, но мимо цели.
44’
Предупреждение получает Джермейн Дефо (Сандерленд) за удар по ногам сзади. Фабрегас заработал штрафной для своей команды.
42’
Лондонцы продолжают накатывать атаки на ворота Сандерленда - хозяева отбиваются.
40’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Сеск Фабрегас (Челси). Футболисты Челси перехватили мяч на половине поля соперника и убежали в быстрый отрыв. В завершающей стадии Виллиан отпасовал на Фабрегаса и испанец из-за пределов штрафной точно пробил в ближний нижний угол!
39’
Диего Коста (Челси) попадает в офсайд.
39’
Давид Луис (Челси) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот Сандерленда из 21-го сектора - Пикфорд на месте.
37’
Мозес делает неточный навес в штрафную соперника с правого фланга - мяч покидает пределы поля. Пикфорд исполнит удар от ворот.
36’
Патрик ван Аанхольт (Сандерленд) попадает в положение "вне игры" на левом фланге атаки "чёрных котов".
34’
Педро Родригес (Челси) забрался в офсайд в штрафной Сандерленда.
33’
После подачи корнера Диего Коста (Челси) головой пробивает по воротам "чёрных котов" из 29-го сектора - Киршхофф блокирует удар.
33’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с правого фланга.
31’
Диего Коста пробрался в штрафную Сандерленда, но не сумел пробить по воротам, да ещё и упустил мяч за линию ворот. Пикфорд исполнит свободный удар.
29’
Алонсо делает очередной опасный прострел с левого фланга атаки Челси, но опять в штрафной Сандерленда некому замкнуть эту передачу.
28’
Педро ушёл от соперника и с левого фланга навешивает в штрафную хозяев - некому замкнуть навесную передачу испанца.
26’
Алонсо делает прострел с левого фланга в штрафную Сандерленда и набежавший Диего Коста (Челси) слёту наносит удар по воротам из 38-го сектора - очень неточно, мяч срезался с ноги испанского нападающего и полетел на трибуны.
25’
Аднан Янузай (Сандерленд) врывается в штрафную гостей и с левой ноги из-под защитника пробивает в дальнюю "девятку" (из 44-го сектора) - выше цели.
24’
Давид Луис не даёт сопернику прорваться по левому флангу атаки Сандерленда, выбивая мяч за пределы поля. Аут в пользу "чёрных котов".
22’
Борини блокирует проход Диего Косты и судья фиксирует нарушение со стороны итальянского форварда - штрафной в пользу гостей. Хотя испанец и сам провоцировал соперника на фол.
21’
Аднан Янузай (Сандерленд) подаёт угловой с правого фланга - Куртуа со второй попытки овладевает мячом.
20’
Виллиан получает по ногам на половине поля хозяев, но арбитр не фиксирует фола со стороны игрока Сандерленда.
19’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт очередной угловой с левого фланга - Пикфорд выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
18’
О'Ши сбивает Диего Косту на половине поля Сандерленда - стандарт в пользу "синих". Вероятно, будет заброс в штрафную соперника.
17’
Алонсо опасно простреливает в штрафную "чёрных котов" с левого фланга - подопечные Мойеса сумели отразить угрозу у своих ворот.
15’
Футболисты Челси классно катают мяч на половине поля Сандерленда, но до удара по воротам дело пока не доходит.
13’
Владение мячом 74% на 26% в пользу подопечных Антонио Конте!
12’
Давид Луис делает неудачный заброс в штрафную соперника, мяч покинул пределы поля.
11’
Фабрегас с центра поля забросил мяч в штрафной "чёрных котов" на Виллиана, но бразилец не сумел обработать футбольный снаряд. Мяч достался Пикфорду.
9’
Виллиан (Челси) оторвался от оппонента и пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - удар заблокирован игроком Сандерленда. Мяч попал в Киршхоффа.
7’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с левого фланга. Атака "пенсионеров" продолжается.
7’
Лондонцы прижали Сандерленд к его штрафной! Янузай ошибается на своей половине поля, упуская мяч за линию ворот.
5’
Диего Коста фолит в центре поля в борьбе за верховой мяч - штрафной в пользу хозяев поля.
4’
Первый удар в поединке! Маркос Алонсо (Челси) подбирает мяч у штрафной соперника и слёту пробивает по воротам Сандерленда из 30-го сектора - футбольный снаряд летит на трибуны.
3’
Первый корнер в матче! Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбиваются.
3’
Маркос Алонсо делает навес в штрафную "чёрных котов" и в итоге зарабатывает для лондонской команды угловой!
2’
Челси в случае сегодняшней победы оторвётся от ближайшего преследователя в турнирной таблице АПЛ на 6 очков!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной форме - красно- белых футболках и чёрных шортах, гости - в синем!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Сандерленда разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! В рамках 16-го тура Премьер-Лиги сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся аутсайдер чемпионата Сандерленд и лидер лондонский Челси! Встреча команд пройдёт на "Стэдиум оф Лайт"!