Предупреждение получает Микель Вильянуэва (Малага) - на самом деле офсайда у Льоренте не было, но был у другого игрока. Микель пытался выяснить правду.
Диего Хавьер Льоренте (Малага) в оффсайде.
90’ +1
Дуда (Малага) подаёт угловой справа.
90’ +1
3 минуты компесировал арбитр.
90’
Сандро Рамирес (Малага) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Затылком бил после навеса слева - вратарь поймал мяч.
88’
Жереми Бога (Гранада) в оффсайде.
87’
Предупреждение получает Давид Ломбан (Гранада). Похоже, за разговоры.
87’
Диего Хавьер Льоренте (Малага) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа бил головой, в прыжке, в упор - Очоа рефлекторно отбил мяч рукой!
84’
Сандро Рамирес (Малага) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
83’
Артем Кравец (Гранада) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу ткнул несильно в руки вратарю.
81’
ГОЛ из 28-го сектора забил Артем Кравец (Гранада). Буэно навесил со штрафного справа - Кравец пробил головой, да так, что Бойко даже не успел среагировать!
80’
Форналс подавал слева - в сетку с внешней стороны.
78’
Артем Кравец (Гранада) в оффсайде.
76’
Навес гостей справа - Бойко кулаком выбил мяч.
75’
Росалес навесил справа - слишком сильно.
74’
Предупреждение получает Исаак Куэнка (Гранада) за фол на фланге.
74’
Сандро Рамирес (Малага) в оффсайде.
73’
Замена в команде Гранада. Вышел Исаак Куэнка , заменён Роберто Тито .
71’
Пабло Форналс (Малага) в оффсайде.
68’
Замена в команде Гранада. Вышел Эсекьель Понсе , заменён Мехди Карсела- Гонсалес .
66’
Дуда (Малага) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
66’
Дуда (Малага) разыграл угловой. Придется повторить.
65’
Хавьер Онтиверос (Малага) пробивает по воротам из 54-го сектора. С лёта посе навеса слева - по трибунам.
64’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда , заменён Хуанпи Аньор .
63’
Хуанпи Аньор (Малага) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил в стенку, тут же добивал - мимо ближней штанги.
61’
Предупреждение получает Матье Сонье (Гранада) за фол возле своей штрафной.
60’
Замена в команде Гранада. Вышел Альберто Буэно , заменён Уче Агбо .
58’
Малага по-прежнему атакует, но без остроты.
55’
Онтиверосу и Силве оказывают помощь - столкнулись головами в штрафной Гранады. Всё в порядке с обоими.
54’
В последние минуты мяч у Малаги, но вдали от штрафной.
51’
Артем Кравец (Гранада) пробивает по воротам из 37-го сектора. Эх! После навеса с угла поля головой прицельно пробил в ближний угол - рядом со штангой, в сетку с внешней стороны!
51’
Гранада подаёт угловой слева.
50’
Кансерла-Гонсалес подавал со штрафного слева. Кравец упал в штрафной, и повтор показал, что украинца держали! Арбитр промолчал.
47’
Предупреждение получает Уче Агбо (Гранада) - на фланге врезал по ногам сопернику.
46’
Предупреждение получает Пабло Форналс (Малага) - сбил Габриэля в середине поля.
46’
45’
44’
Гранада подаёт угловой справа - слишком сильно, мяч пролетел над штрафной.
44’
Бога сам пробил со штрафного - мяч от стенки улетел на угловой.
43’
Предупреждение получает Мигель Торрес (Малага) - сбил Бога на подступах к штрафной.
41’
Гости не сдаются, пытаются идти вперед, но Малага уверенно обороняется.
38’
Хавьер Онтиверос (Малага) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
36’
Артем Кравец (Гранада) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - по трибунам.
32’
Микель Вильянуэва (Малага) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. И снова дали пробить без помех! Бил головой в ближний угол - Очоа тянет мяч на линии!
31’
Габриэл Силва сфолил неподалеку от своей штрафной.
27’
Предупреждение получает Роберто Тито (Гранада) - на фланге срубил соперника.
24’
ГОЛ из 38-го сектора забил Игнасио Камачо (Малага). Где была защита гостей? Росалес спокойно навесил справа, Камачо посреди штрафной так же спокойно выпрыгнул и прицельно пробил головой в правый от себя угол - мяч от штанги влетел в сетку!
21’
19’
Хуанпи Аньор (Малага) разыграл угловой справа. Рамирес навесил - за ворота.
19’
Хуанпи бил с линии штрафной - рикошет и угловой.
17’
Андреас Перейра (Гранада) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
16’
Сандро Рамирес (Малага) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - кипер со второй попытки накрыл мяч!
14’
13’
Перейра исполнял штрафной, но его удар блокировали
12’
Льоренте сфолил на Жереми Бога, штрафной для Гранады
10’
Тито из Гранады прострелил в штрафную, но никто из партнеров не успел к мячу
7’
Команды обменялись нарушениями в центре поля, пока без ударов у нас
4’
Малага разыграла угловой слева.
2’
Кравец ворвался в штрафную, упал - судья потянулся за карточкой, но Артем не стал лежать, а тут же продолжил борьбу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв колумбийской авиакатастрофы. Хозяева - в белых футболках и синих трусах, гости - в бело-красных футболках и красных трусах.