• Оффсайды 2 0
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Милан контролирует мяч.
90+1' Матиас Фернандес (Милан) с разворота пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Щесны в падении поймал мяч!
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
89' Игра идет на половине поля Милана.
86' Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
86' Хесус Саес Сусо разыграл угловой.
85' Мануэль Локателли (Милан) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Щесны в падении поймал мяч.
84' Замена в команде Милан. Вышел Кейсуке Хонда , заменён Марио Пашалич .
84' Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Рома) за срыв атаки Милана.
83' Эмерсон Палмери разыграл угловой.
82' Ворвавшись в штрафную, Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Доннарумма в падении отбил мяч на угловой.
81' Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
79' После навеса со штрафного Антонио Рюдигер (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
79' Предупреждение получает Габриэль Палетта (Милан) за срыв атаки Ромы.
76' Де Росси со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
74' Рома держит мяч.
72' Замена в команде Милан. Вышел Луис Адриано , заменён Джанлука Лападула .
70' Найнгголан слишком сильно навесил с левого фланга.
69' Абате с правого фланга навесил в руки Щесны.
67' Замена в команде Милан. Вышел Матиас Фернандес , заменён Андреа Бертолаччи .
66' Джанлука Лападула (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
64' Диего Перотти (Рома) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
62' ГОЛ ! Раджа Найнгголан (Рома) на скорости приблизился у штрафной Милана и из 43-го сектора положил мяч в дальний угол.
62' Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
61' После навеса с левого фланга Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
59' Стефан Эль-Шаарави (Рома) в оффсайде.
58' Неудачная атака Ромы левым флангом.
56' Диего Перотти (Рома) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
56' Стефан Эль-Шаарави (Рома) подаёт угловой.
54' Игра идет на половине поля Милана.
52' Марио Пашалич (Милан) с разворота неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
50' Эмерсон Палмери (Рома) разыграл угловой.
49' Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Несильно в руки Щесны.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Де Шильо навесил с левого фланга - Де Росси выбил мяч.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
44' Милан контролирует мяч
42' Вынужденная замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль-Шаарави , заменён Бруно Перес .
38' Бруно Пересу оказывают медицинскую помощь.
36' После передачи на ход из глубины Эдин Джеко (Рома) из 29-го сектора немного не попал в дальний угол!
34' Игра идет в центре поля.
31' Теперь Милан владеет преимуществом.
28' Игнасио Абате (Милан) подаёт угловой. Без остроты.
27' М'Байе Ньянг (Милан) не забил пенальти ! Щесны угадал угол и отбил мяч на "корнер"!!!
27' Щесны сбил Ньянга, ворвавшегося в штрафную! ПЕНАЛЬТИ!
25' Милан разыграл угловой.
22' Бруно Перес (Рома) подаёт угловой.
20' Эмерсон Палмери (Рома) разыграл угловой.
18' Предупреждение получает Марио Пашалич (Милан) за грубую игру.
17' Де Росси навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
15' Игра идет на половине поля Милана.
12' После навеса с фланга Щесны поймал мяч.
10' Рома владеет территориальным преимуществом.
7' Милан контролирует мяч.
5' После навеса с левого фланга Федерико Фацио (Рома) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
5' Рома разыграла угловой.
3' Федерико Фацио (Рома) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Доннарумме.
3' Эмерсон Палмери (Рома) разыграл угловой.
2' Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Доннарумма в падении отбил мяч на угловой!
1' Милан играет на левой половине поля, Рома - на правой.