90’ +1
90’
В свое удовольствие атакует Мюнхен.
86’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дуглас Коста (Бавария). Роббен красиво пяткой запустил по правому флангу Рафинью, тот прострелил, мяч отскочил под удар Дугласу, и то бразилец со всей силы засадил под перекладину. Да, он недавно вышел и ему еще интересно забивать Вольфсбургу.
83’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Виейринья , заменён Якуб Блащиковски .
82’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Хорошо сместился с фланга в своем стиле и сильно пробил Арьен. Бенальо начеку!
81’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Тиаго Алькантара .
80’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Алаба пытался пробить головой. Удалось лишь отправить мяч на трибуны.
79’
Даниэль Калиджиури (Вольфсбург) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасно! В ШТАНГУ мяч попадает после удара с близкого расстояния от Калиджури! Гомес принял мяч в чужой штрафной после прострела слева и отдал на Даниэля.
79’
Яннес Хорн (Вольфсбург) подаёт угловой. Бавария отбивается.
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста , заменён Франк Рибери .
76’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Прерывает семимесячную безголевую серию в Бундеслиге Мюллер! Бернат слева сыграл на штрафную на Роббена, тот продлил на Мюллера, а Томасу уже оставалось лишь подставить ногу.
74’
По-прежнему жалок в атаке Вольфсбург. Бавария играет легко, будто на тренировке.
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Хаби Алонсо , заменён Артуро Видаль .
67’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Оборона Вольфсбурга справляется.
66’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Теперь Тиаго вывели на удар баварцы, тот пробил на технику в угол - Бенальо выручил.
65’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
63’
Роберт Левандовски (Бавария) неточно пробивает головой по воротам из 45- го сектора.
63’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Джастин Мобиус , заменён Борха Майораль .
61’
Марио Гомес (Вольфсбург) пробивает по воротам из 29-го сектора. Здорово открылся и принял мяч после дальнего заброса Марио, но удар нанес очень неточный.
58’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Еще и везет Баварии! Мюллер неточно бил низом из-за штрафной, а Роберт удачно подставил ногу. Настоящим хищником проявил себя поляк в этом эпизоде.
57’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Левандовски выбил мяч с ближней штанги.
56’
Гомес исполнил хорошую скидку головой после навеса справа - Алаба выбил мяч.
52’
Неудачный навес со штрафного - баварцы легко отбиваются.
52’
Лам нарушает правила на линии штрафной площади. Вольфсбург исполнит штрафной с левого фланга, прямо с линии штрафной площади.
51’
Роббен и Видаль быстрой перепасовкой вывели Роберта на Бенальо, но швейцарский вратарь прочитал игру и сумел опередить поляка, выловив мяч в него в ногах.
49’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Получил мяч в чужой штрафной и пробил по центру Рибери! Бенальо отбил мяч!
46’
45’
43’
Янник Герхардт (Вольфсбург) пробивает по воротам из 45-го сектора. Наконец неплохая атака Вольфсбурга! Но удар у Герхардта после навеса справа от Калиджури и скидки Гомеса не вышел.
43’
Франк Рибери (Бавария) неудачно подаёт угловой.
42’
Арьен Роббен (Бавария) опансо подаёт угловой. Мяч от кого-то из защищающихся улетел за лицевую линию.
37’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опаснооо! Мог счет стать крупнее, если бы защитники гостей не подстаховали кипера Бенальо. Бавария классно разыграла мяч, и Роберт, сыграв технично, сумел пробить с убойной позиции.
35’
Мюнхенцы позволили себе немного расслабиться после голов. Волки до сих пор в нокдауне.
33’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Роберт прошел по левой бровке и навесил на ближнюю штангу. Мюллеру бить было неудобно, поэтому не получился удар у Томаса.
29’
Томас Мюллер (Бавария) разыгрывает угловой.
26’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. УДар с дальнего штрафного - Нойер ловит мяч!
25’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария) за срыв атаки соперника. Штрафной метров с 30-ти пробьет Вольфсбург.
25’
Красиво запели фанаты Баварии.
22’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Яннес Хорн , заменён Марсель Шафер .
22’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Быстро делает дело Мюнхен! Реализовывают шансы баварцы! Видаль пробивал левой издали, мяч отрикошетил от защитника на дальнюю штангу, а Роберт подкараулил отскок и забил. 2:0!
18’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Какой гол забивает Роббен! Казалось, были баварцы и на более опасных ударных позициях, но удар Арьена с подкруткой в дальний угол был великолепен.
15’
Вольфсбург лишь отбивается. Мюнхенцы продолжают искать подход к воротам волков.
12’
Большим преимуществом владеет Мюнхен. Мяч постоянно на половине поля Вольфсбурга.
10’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вышел на неплохую позицию Арьен, но пробил недостаточно сильно.
10’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Гилавоги выносит мяч.
9’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Надо повторить.
8’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Момент у Баварии! Роберт здорово развернулся на линии штрафной и вывел на опасную ударную позицию партнера. Удар Берната - Бенальо!