0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, мяч летит в руки Цилера.
90’ +2
Предупреждение получает Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) за фол против Коларова в центре поля.
90’ +1
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Мэтью Джеймс , заменён Рияд Марез .
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Мануэль Нолито (Ман Сити). Утратили хозяева бдительность. После прострела Коларова с левого фланга Нолито ударом в касание переправил мяч в дальний угол.
89’
Де Брюйне неудачно пытался навесить с правого фланга, мяч попал в соперника.
87’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Джейми Варди .
86’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, Окадзаки выбивает мяч из штрафной.
85’
Праздник сегодня в Лестере. Болельщики наверняка не пожалели, что в дождливую погоду заполнили местный стадион.
83’
Мануэль Нолито (Ман Сити) после навеса Сабалеты головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч в руках Цилера.
81’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Александар Коларов (Ман Сити). Коларов со штрафного великолепным ударом над стенкой поразил ближний от голкипера угол.
80’
Есть у Сити шанс сократить разрыв в счете, Фухс нарушил правила в 20 метрах немного левее своих ворот.
78’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити).Начудил в обороне Стоунс, чью передачу голкиперу перехватил Варди, который обыграв Браво с острейшего угла поразил цель.
77’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Синдзи Окадзаки , заменён Ислам Слимани .
76’
Не могут горожане найти способ, как же вскрыть оборону хозяев, которые играют очень компактно.
75’
Провалили гости первые 20 минут матча, которые, судя по всему, все и решат в этом матче.
74’
Есть у горожан опасные подходы к штрафной, но дальше дело у гостей не идет.
72’
Очень большое количество передач выполняют гости, на что лисы реагируют довольно спокойно.
70’
Очень важный матч проводит Лестер. Доказывают лисы, что и в этом сезоне их рано списывать со счетов.
69’
Коларов с левого фланга прострелил к дальней штанге, куда никто из партнеров не побежал.
68’
Отлично обороняется Лестер, который в этом матче похож на себя чемпионского образца.
67’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мануэль Нолито , заменён Илкай Гюндоган .
66’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) за срыв контратаки соперника.
65’
Еще одна неплохая атака Лестера, Варди заработал право на угловой.
64’
Силва очень неплохо забрасывал мяч в штрафную на ход Стерлингу, но Рахим не обработал мокрый мяч.
63’
Ислам Слимани (Лестер Сити) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 29- го сектора, Браво на месте.
62’
Пабло Сабалета (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и пролетает рядом со штангой, вновь не везет горожанам.
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт еще один угловой, но вновь нет угроз воротам.
60’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, мяч до Туре не доходит.
59’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Келечи Ихеаначо .
58’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Хесус Навас .
57’
Предупреждение получает Рияд Марез (Лестер Сити). Тяжело сказать, когда получил карточку Марез, не попал в кадр эпизод нарушения.
56’
Илкай Гюндоган (Ман Сити) после скидки Ихеаначо очень опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит в метре от штанги.
55’
Даниель Амарти (Лестер Сити) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
55’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой.
54’
Вот и атака Лестера, Кинг навесил в штрафную, после чего мяч от головы Мареза вышел за лицевую, но арбитр ошибочно назначил угловой.
53’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) в оффсайде.
52’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора, вновь на пути мяча защитник Лестера.
50’
Гости заперли Лестер на его половине, значительно возросли сейчас скорости.
48’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасно атаковали гости! Ихеаначо и дважды де Брюйне пробивали по воротам из пределов штрафной, но два раза мяч попадал в соперников, а последний удар бельгийца был неточен.
47’
Фухс в течении одной атаки дважды навешивал в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
46’
45’
45’
Ислам Слимани (Лестер Сити) после классного навеса головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
45’
Уже 26 мячей забито сегодня в шести матчах АПЛ, непросто будет повторить этот результата.
44’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой, упал в штрафной Стоунс, но арбитр не решился назначить пенальти.
43’
Илкай Гюндоган (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч попадает в соперника.
42’
Ничего не выдумывают уж хозяева. Главное для них - удержать свои ворота на замке.
40’
Де Брюйне навесил со штрафного, после чего Коларов нарушил правила в атаке.
39’
Навас прошел по флангу и заработал право на перспективный штрафной.
38’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, и вновь дело до удара не доходит.
37’
Нет особых проблем в обороне Лестера, гости заработали право на угловой.
35’
Хорошо сейчас ходит мяч в ногах игроков Ман Сити, но события развиваются только на подступах к штрафной хозяев.
34’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, и вновь ничего опасного для ворот Цилера.
33’
Не покидает мяч половины Лестера, но хозяева обороняются уверенно.
32’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, никто из партнеров к мячу не добирается.
31’
Добавили в активности горожане, Цилер отразил мяч после навеса де Брюйне.
30’
Александар Коларов (Ман Сити) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч пролетает рядом с пустым углом.
30’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
28’
Отошли сейчас хозяева большими силами на свою половину поля и ожидают шанса на контратаку.
27’
Чудят гости, едва не привезя момент на свои ворота, но прессинг Лестера сейчас не дал результата.
26’
Александар Коларов (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 39- го сектора.
25’
Второй раз подряд Ман Сити пропускает по три мяча, причем сегодня до окончания матча еще очень далеко.
24’
Владение мячом 27-73% и при этом хозяева уже громят своего соперника!
23’
Рияд Марез (Лестер Сити) в контратаке пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но на этот раз выручает гостей Браво, отбив мяч из нижнего угла.
22’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
21’
Что-то невероятное творится на поле, но вряд ли Сити так просто сдастся.
20’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Классная контратака! Следует длинная передача в направлении Мареза, который передачей в касание выводит Варди на свидание с голкипером, тот обыгрывает Браво и пробивает по пустым воротам.
19’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) со штрафного пробивает в створ ворот из 56-го сектора, Цилер не рискует и кулаками выбивает мяч.
18’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Лестер Сити) за грубую игру против Коларова недалеко от боковой линии своей штрафной.
17’
16’
Не задерживается мяч в центре поля, Гвардиола постоянно пребывает около боковой линии поля.
15’
В своей любимой манере на контратаках может теперь играть Лестер, но сейчас Варди не удается убежать с центра поля.
14’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в контратаке опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
13’
Ислам Слимани (Лестер Сити) после скидки головой Хута опасно слету пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч летит выше цели.
13’
Ислам Слимани (Лестер Сити) подаёт угловой.
12’
Роберт Хут (Лестер Сити) после подачи углового головой пробивает по воротам из 35-го сектора, но Сабалета блокирует мяч, еще один угловой.
12’
11’
Несмотря на проливной дождь, великолепную поддержку трибун имеет Лестер, ни на минуту не умолкают трибуны.
9’
Может серьезно аукнуться горожанам концовка матча с Челси, когда были удалены Агуэро и Фернандиньо, которых будет не хватать команде в ближайших матчах.
7’
Очень результативным получаются сегодняшние матчи в Англии. Интересно, что все хозяева завершившихся пяти матчей забили по три мяча, близок к этому показателю и Лестер.
6’
Уже в очень непростое положение попадает команда Гвардиолы, причем хозяева продолжают атаковать.
5’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Энди Кинг (Лестер Сити). Слимани после ввода мяча из-за боковой сбросил сферу Кингу, который метров с 18 точно пробил под перекладину.
4’
Весьма неожиданное начало, важно было хозяевам забить первыми, ведь в проливной дождь нивелирует преимущество горожан в технике.
3’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Очень просто забивают хозяева. Марез отдал передачу в штрафную на ход Варди, а тот пробил мимо вышедшего из ворот Браво.
2’
Любопытный намечается матч. Сити необходимо побеждать, чтобы не отпустить вперед Челси и Арсенал, но и действующему чемпиону нужны очки, ведь Лестер по итогам тура может оказаться в зоне вылета.