0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Йосип Радошевич (Зальцбург). Все пошли на последний стандарт, и вратарь Гифер тоже, и игроки Зальцбурга убежали на пустые ворота. Радошевич не промахнулся.
90’ +3
Деннис Аого (Шальке) подаёт угловой.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Деннис Аого (Шальке) подаёт угловой. Не без труда отбиваются австрийцы.
89’
Минамино здорово разобрался с Хеведесом в чужой штрафной, но Учида успел заблокировать удар с убойной позиции.
86’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Райнхольд Ябо , заменён Ксавер Шлагер .
85’
Вольф положил руки на спину Сэму в своей штрафной площади и Сидней упал. Рефери вновь молчит.
85’
84’
Донис Авдияй (Шальке) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Ускорился под заброс и пробил с острого угла теперь Авдияй. И вновь вратарь хозяев поля на высоте.
83’
Замена в команде Шальке. Вышел Ацуто Учида , заменён Саша Ритер .
81’
Донис Авдияй (Шальке) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Никак не уймется Авдияй - самый активный игрок в составе Шальке. Уже третий его удар отбивает вратарь.
77’
Ханнес Вольф (Зальцбург) тоже забивает из оффсайда.
76’
Такуми Минамино (Зальцбург) в оффсайде. Забивает Минамино, но рефери справедливо отменяет гол.
75’
Замена в команде Шальке. Вышел Сидней Сэм , заменён Евгений Коноплянка .
75’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Ханнес Вольф , заменён Валентино Лазаро .
74’
Валентино Лазаро (Зальцбург) пробивает по воротам из 28-го сектора. Минамино хорошо набросил на дальнюю штангу, а Лазаро пробил головой в отчаянной борьбе с Баба. Не сумел попасть в ворота Валентино.
71’
Бенедикт Хеведес (Шальке) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно пробивает Стамбули с линии штрафной.
71’
Донис Авдияй (Шальке) подаёт угловой.
69’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает по воротам из 25-го сектора. Срезался мяч с ноги Жени.
69’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой. Станкович играет на выходе кулаком.
69’
Донис Авдияй (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Какой сэйв от Станковича! Коно отлично навесил со штрафного с левого фланга, а Авдияй пробивал головой под перекладину. Станкович успел перебросить мяч через нее.
66’
Только что Женя наиграл на пенальти. Но рефери не поставил. Нет, это был очевидный пенальти: Коно выбегал на замыкание прострела от Шепфа справа, а Уисдом, не успевая, толкнул в спину Евгения.
64’
Абдул-Рахман Баба (Шальке) головой пробивает по воротам из 27-го сектора после навеса справа. Слабо и неточно.
63’
Йосип Радошевич (Зальцбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мог отдать левее хорват, но решил двинуть, что есть силы, издали. Мчя просвистел над ближней девяткой ворот Гифера.
60’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Дьядье Самассеку , заменён Конрад Лаймер .
58’
Замена в команде Шальке. Вышел Алессандро Шёпф , заменён Фабиан Реезе .
57’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой. Вновь неплохой навес, и Зальцбург отбивается. Потом еще раз набрасывает Женя, но за этот мяч никто даже не попытался побороться.
56’
Фабиан Реезе (Шальке) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опаснооо! Было пространство перед Реезе, но он вновь продемонстрировал слабую скорость и пробил безхитростно. Станкович отбил мяч.
55’
Коно организовал опасную атаку для Шальке, но Кайсара не сыграл слишком примитивно, просто прострелив в гущу игроков. Зальцбург отбился.
52’
Валентино Лазаро (Зальцбург) в оффсайде.
52’
Реесе классно разобрался в центре поля с соперником и мог убежать один на один с вратарем, но не хватило скорости форварду Шальке.
50’
Теряет мяч Коноплянка при попытке ускориться по левому флангу. Мало что получается у Шальке в атаке, мало что выходит и у Жени.
46’
Бенжамин Стамбули (Шальке) пробивает по воротам из 45-го сектора. Хорошо навесил Женя с угла поля, но Стамбули как следует не позволили пробить головой.
46’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Дуе Чалета-Цар (Зальцбург) пробивает головой в створ ворот после навеса с угла поля из 36- го сектора. Гифер ловит мяч.
45’
Валентино Лазаро (Зальцбург) подаёт угловой.
45’
Конрад Лаймер (Зальцбург) пробивает по воротам из 53-го сектора. Рикошет, и мяч уходит на угловой.
44’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой низом - Зальцбург отбивается. Еще один навес от украинца, теперь верхом, - тот же исход.
44’
Донис Авдияй (Шальке) пробивает в створ ворот низом из 30-го сектора. Вратарь отбивает мяч на угловой.
43’
Такуми Минамино (Зальцбург) в оффсайде.
42’
Валентино Лазаро (Зальцбург) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
41’
Евгений Коноплянка (Шальке) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора. Кайсара хорошо отдал на Евгения, тот остался один в один с защитником и решил обводящим ударом поразить дальний угол с линии штрафной. Чуть-чуть не попал в ворота Коно.
40’
Женя вошел на скорости с левого фланга в чужую штрафную и внешней стороной стопы неточно отдал на Реесе.
38’
Донис Авдияй (Шальке) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Во вратаря бьет авдияй, тот отбивает перед собой, а Коно не успевает на добивание.
37’
Марк Ржатковски (Зальцбург) подаёт угловой. Гифер играет кулаками на выходе.
36’
Ксавер Шлагер (Зальцбург) пробивает по воротам из 44-го сектора. Чуть второй гол не забивает Шлагер! Прострел справа, и мяч отскакивает к Шлагеру. Удар, рикошет, и мяч пролетает рядом с ближней штангой. Намного уверенней действует Зальцбург в последние минуты.
32’
Валентино Лазаро (Зальцбург) подаёт угловой. Хеведес выбивает мяч.
31’
Пока не видим на поле Коноплянку. Действует на позиции одного из двух форвардов Женя, и редко цепляется за мяч.
31’
Фабиан Реезе (Шальке) в оффсайде.
29’
Марк Ржатковски (Зальцбург) подаёт угловой. Кайсара скидывает мяч в руки вратарю.
28’
Штефан Лайнер (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Гифер все видит и отбивает мяч на угловой.
22’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Ксавер Шлагер (Зальцбург). Повезло хозяевам поля. Сначала была неудачная попытка навесить справа, но мяч отскочил к Лазаро, который метров с 20-ти попытался пробить. Удар тоже не вышел, зато получился отличный пас на дальнюю штангу, а Шлагер сыграл на замыкании.
20’
Баба и Кайсара исполнили по опасному прострелу. Но ударом дело так и не закончилось.
20’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой. Мяч перелетает через всех.
19’
Донис Авдияй (Шальке) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Лучше, чем у Жени, вышло у Авдияйя! Вратарь Станкович не без труда отбил мяч на угловой.
18’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой. Зальцбург отбивается.
17’
Отличный шанс имели австрийцы после ошибки защитника Шальке, но Лазаро не обработал простой мяч прямо перед чужими воротами.
13’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Дали оценить ситуацию и пробить Жене. Получилось прямо во вратаря - Станкович поймал.
12’
Поймали на ошибке соперника футболисты Шальке, вышли в перспективную контратаку, но Кайсара неточно прострелил справа. А на дальней штанге готов был сыграть на замыкании Коно.
8’
Такуми Минамино (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь ловит мяч.
7’
Кристиан Швеглер (Зальцбург) разыгрывает угловой.
7’
Кехрер едва не срезал мяч в свои ворота псоле опасного прострела слева. Зальцбург подаст угловой.