90’ +5
90’ +4
Ювентус контролирует мяч.
90’ +2
ГОЛ ! После передачи на ход Игуаин с угла вратарской не пробил Харта. Атака продолжилась и голкипер потянул удар Пьянича, но затем тот же Миралем Пьянич (Ювентус) из 44-го сектора отправил мяч в сетку.
90’ +2
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
90’ +2
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Гонсало Игуаин (Ювентус) из убойной позиции из 44-го сектора пробил выше ворот!
87’
Ювентус держит мяч.
85’
В центре поля идет игра.
82’
ГОЛ ! После длинной передачи от Кьеллини Гонсало Игуаин (Ювентус) корпусом оттеснил оппонента и с разворота из 44-го сектора нанес точный удар.
82’
Замена в команде Торино. Вышел Хосеф Мартинес , заменён Иаго Фальке .
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Миралем Пьянич , заменён Хуан Куадрадо .
81’
Замена в команде Торино. Вышел Африйе Акквах , заменён Даниэле Базелли .
81’
Замена в команде Торино. Вышел Лукас Бойе , заменён Марко Бенасси .
80’
Марко Бенасси (Торино) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Адем Льяич (Торино) подаёт угловой.
78’
Гонсало Игуаин (Ювентус) неточно пробивает по воротам.
74’
Марио Лемина (Ювентус) неточно пробивает по воротам.
73’
Адем Льяич (Торино) из 38-го сектора нанес обводящий удар в дальний угол - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
72’
Пауло Дибала (Ювентус) разыграл угловой.
71’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пауло Дибала , заменён Марио Манджукич .
71’
Адем Льяич (Торино) подаёт угловой. Сандро выбил мяч.
68’
Острая контратака Торино завершилась неудачной передачей в исполнении Базелли.
68’
Андреа Белотти (Торино) в оффсайде.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Лемина , заменён Стефано Стураро .
66’
Неудачная атака Торино.
64’
Куадрадо прострелил с правого фланга, но никто не пробил.
63’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
60’
Иаго Фальке (Торино) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
60’
Базелли опасно бил с линии штрафной, но мяч попал в Манджукича!
58’
Адем Льяич (Торино) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
56’
Предупреждение получает Даниэле Ругани (Ювентус) за грубую игру.
55’
Игра идет в центре поля.
53’
Иаго Фальке (Торино) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел на трибуны.
52’
Ювентус больше атакует в начале второй половины встречи.
50’
Хедира в штрафной Торино выскочил на ударную позицию, но защитник в подкате заблокировал!
49’
После навеса с левого фланга Сами Хедира (Ювентус) из 44-го сектора пробил неудачно.
46’
Стефано Стураро (Ювентус) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Манджукич нарушил правила в штрафной Торино.
42’
Дзаппакоста пытался прорваться по правому флангу, но потерял мяч.
39’
Сандро оказывают медицинскую помощь.
38’
Адем Льяич (Торино) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Буффону.
36’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус) за грубый подкат.
36’
Сандро навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
35’
Предупреждение получает Леандро Кастан (Торино) за грубую игру.
34’
Клаудио Маркизио (Ювентус) разыграл угловой.
33’
Игра идет преимущественно в центре поля.
31’
Футболисты Юве контролируют мяч.
28’
ГОЛ ! После эффектной передачи пяткой от Манджукича Гонсало Игуаин (Ювентус) на скорости ворвался в штрафную, вышел один на один с Хартом и из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
27’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
26’
Хозяева контролируют мяч.
24’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Баррека неудачно навесил с левого фланга.
20’
Давиде Дзаппакоста (Торино) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
18’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Харт в падении поймал мяч.
16’
ГОЛ ! Дзаппакоста прошел по правому флангу и сделал передачу на ход Базелли, последовал навес и Андреа Белотти (Торино) из 45-го сектора головой точно пробил в дальний угол.
14’
Опасно! После прострела с левого фланга Хедира бил с линии штрафной и Марио Манджукич (Ювентус) из 37-го сектора подправил мяч в противоход Харту - голкипер в падении отбил!
12’
После навеса с правого фланга Марио Манджукич (Ювентус) из 28-го сектора в падении головой пробил неудачно!
10’
После навеса с правого фланга Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Харт поймал мяч.
7’
Стураро немного не дотянулся до мяча после прострела Игуаина!
5’
Манджукич справа ворвался в штрафную Торино, но прострел не прошел.
4’
2’
Мирко Вальдифиори (Торино) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.