• Оффсайды 1 0
  • Желтые карточки 2 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Неудачная атака Реала.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' ГОЛ ! Обамеянг убежал по правому флангу и выкатил мяч под удар Марко Ройсу (Боруссия Д), который из 45-го сектора в падении нанес точный удар.
87' Эмре Мор (Боруссия Д) разыграл угловой.
86' Эмре Мор (Боруссия Д) подаёт угловой.
85' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
83' Мор с правого фланга навесил в руки Навасу.
82' Боруссия контролирует мяч.
80' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Себастьян Роде , заменён Гонсало Кастро .
79' После навеса с правого фланга Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Вейденфеллер из-под перекладины отбил мяч!
79' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
78' После передачи с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) принял мяч перед голкипером, но из 37-го сектора пробил в дальнюю штангу!
77' Роналду навесил с левого фланга - Папастатопулос выбил мяч.
74' После отскока Марсело (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
73' Сыграв в "стенку" с партнером, Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Навас в падении поймал мяч.
72' Роналду со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
71' Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) за игру рукой.
69' Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за срыв атаки Боруссии.
69' После навеса с углового Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Ройс с линии выбил мяч!
69' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
68' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Вейденфеллер в прыжке перевел мяч на угловой!
67' Неудачная атака Реала.
64' Мор слева остро прострелил на дальнюю штангу, но Обамеянг немного не дотянулся до мяча!
63' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тони Крооc , заменён Лука Модрич .
61' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Эмре Мор , заменён Кристиан Пулишич .
61' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марко Ройс , заменён Андре Шюррле .
60' ГОЛ ! После длинного заброса в штрафную Шмельцер скинул мяч на линию вратарской и Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) нанес точный удар из 36-го сектора.
58' Игра идет на половине поля Реала.
56' Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
53' ГОЛ ! Хамес Родригес с левого фланга навесил на линию вратарской на голову Кариму Бензема (Реал Мадрид) и француз из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
52' Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот.
51' Боруссия контролирует мяч.
49' Опасно! После прострела с правого фланга от Пулишича Кастро не попал по мячу!
49' После сольного прохода Усман Дембеле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
47' Хамес Родригес (Реал Мадрид) разыграл угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Навасу.
45+1' Марсело (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
43' После прострела Бензема Роналду чуть-чуть не дотянулся до мяча!
42' После острого прострела Кастро Обамеянг немного не успел к мячу!
40' Андре Шюррле (Боруссия Д) разыграл угловой.
39' Андре Шюррле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Навас в прыжке перевел мяч на угловой!
39' Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за срыв атаки Боруссии.
38' Опасно! Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
37' Марк Бартра (Боруссия Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
35' Модрич навесил со штрафного с левого фланга - Вайгл выбил мяч.
33' Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
32' Марсело (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
31' Неудачная атака Боруссии.
28' ГОЛ ! Каземиро на правом фланге подключил Карвахаля, последовал прострел на дальнюю штангу и Карим Бензема (Реал Мадрид) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
26' Реал контролирует мяч.
24' Папастатопулосу оказывают медицинскую помощь.
22' Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
20' Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Вейденфеллер в падении поймал мяч.
18' После передачи на ход от Роналду Хамес Родригес (Реал Мадрид) из 45-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
16' После навеса в штрафную Вейденфеллер поймал мяч.
14' Игра идет на половине поля Боруссии.
12' Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
10' После скидки Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Вейденфеллер в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил!
9' Игра идет в центре поля.
7' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
4' Андре Шюррле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
3' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
2' Васкес с правого фланга навесил в руки Вейденфеллеру.
1' Боруссия играет на правой половине поля, Реал - на левой.