Неудачная атака Реала.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
ГОЛ ! Обамеянг убежал по правому флангу и выкатил мяч под удар Марко Ройсу (Боруссия Д), который из 45-го сектора в падении нанес точный удар.
87’
Эмре Мор (Боруссия Д) разыграл угловой.
86’
Эмре Мор (Боруссия Д) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
83’
Мор с правого фланга навесил в руки Навасу.
82’
Боруссия контролирует мяч.
80’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Себастьян Роде , заменён Гонсало Кастро .
79’
После навеса с правого фланга Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Вейденфеллер из-под перекладины отбил мяч!
79’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
После передачи с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) принял мяч перед голкипером, но из 37-го сектора пробил в дальнюю штангу!
77’
Роналду навесил с левого фланга - Папастатопулос выбил мяч.
74’
После отскока Марсело (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
73’
Сыграв в "стенку" с партнером, Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Навас в падении поймал мяч.
72’
Роналду со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
71’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) за игру рукой.
69’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за срыв атаки Боруссии.
69’
После навеса с углового Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Ройс с линии выбил мяч!
69’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Вейденфеллер в прыжке перевел мяч на угловой!
67’
64’
Мор слева остро прострелил на дальнюю штангу, но Обамеянг немного не дотянулся до мяча!
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тони Крооc , заменён Лука Модрич .
61’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Эмре Мор , заменён Кристиан Пулишич .
61’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марко Ройс , заменён Андре Шюррле .
60’
ГОЛ ! После длинного заброса в штрафную Шмельцер скинул мяч на линию вратарской и Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) нанес точный удар из 36-го сектора.
58’
Игра идет на половине поля Реала.
56’
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
53’
ГОЛ ! Хамес Родригес с левого фланга навесил на линию вратарской на голову Кариму Бензема (Реал Мадрид) и француз из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
52’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот.
51’
49’
Опасно! После прострела с правого фланга от Пулишича Кастро не попал по мячу!
49’
После сольного прохода Усман Дембеле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
47’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) разыграл угловой.
46’
45’ +2
45’ +1
Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Навасу.
45’ +1
Марсело (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
После прострела Бензема Роналду чуть-чуть не дотянулся до мяча!
42’
После острого прострела Кастро Обамеянг немного не успел к мячу!
40’
Андре Шюррле (Боруссия Д) разыграл угловой.
39’
Андре Шюррле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Навас в прыжке перевел мяч на угловой!
39’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за срыв атаки Боруссии.
38’
Опасно! Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
37’
Марк Бартра (Боруссия Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
35’
Модрич навесил со штрафного с левого фланга - Вайгл выбил мяч.
33’
32’
Марсело (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
31’
Неудачная атака Боруссии.
28’
ГОЛ ! Каземиро на правом фланге подключил Карвахаля, последовал прострел на дальнюю штангу и Карим Бензема (Реал Мадрид) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
26’
Реал контролирует мяч.
24’
Папастатопулосу оказывают медицинскую помощь.
22’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Вейденфеллер в падении поймал мяч.
18’
После передачи на ход от Роналду Хамес Родригес (Реал Мадрид) из 45-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
16’
После навеса в штрафную Вейденфеллер поймал мяч.
14’
Игра идет на половине поля Боруссии.
12’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
10’
После скидки Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Вейденфеллер в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил!
9’
7’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
4’
Андре Шюррле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.