0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Опасно! Симон Кьер (Фенербахче) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам роттердамцев из 39-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней стойки.
90’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) пробивает по воротам стамбульцев из 34-го сектора - неточно.
90’
После прострельной передачи с правого фланга Михиль Крамер (Фейеноорд) подправляет мяч в створ ворот Фенербахче из 44-го сектора - Демирель успевает накрыть сферу у дальней штанги.
89’
Футболисты Фейеноорда разыграли угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
89’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) подаёт угловой с левого фланга - Шкртел выигрывает "воздух" в штрафной стамбульской команды.
88’
Эменике отметился фолом в атаке. Хозяева спешат разыграть штрафной удар.
86’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) забежал в офсайд.
86’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Роман Нойштадтер , заменён Мехмет Топал .
85’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) пробивает по воротам "канареек" из 34-го сектора - небольшой рикошет и мяч прилетает в руки Демирелю.
84’
Подача Башачикоглу в штрафную гостей и Дирк Кёйт (Фейеноорд) в касание наносит удар в створ ворот из 35-го сектора - Демирель на месте.
83’
Опасно! Соу входит в штрафную Фейеноорда с левого фланга и делает прострел на линию вратарской, но никто из атакующих игроков Фенербахче не успевает подправить мяч в сетку ворот.
82’
Предупреждение получает Волкан Шен (Фенербахче) за перепалку с ассистентом главного арбитра.
80’
Предупреждение получает Волкан Демирель (Фенербахче) за затяжку игрового времени.
80’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) пробивает по воротам турецкой команды из 43-го сектора - очень неточно, футбольный снаряд летит высоко на трибуны.
79’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Фенербахче) за грубый фол против Кёйта ближе к центру поля.
78’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) подаёт очередной угловой с левого фланга - гости уверенно отбиваются.
78’
Нелом классно прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную соперника и в итоге заработал для роттердамцев угловой.
76’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Михиль Крамер , заменён Тонни Триндаде де Вильена .
75’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Эммануэль Эменике , заменён Робин ван Перси .
75’
Де Вильена неудачно навесил в штрафную соперника с правого фланга - мяч свалился с ноги и улетел за линию ворот.
74’
Хозяева пытаются всё же, как минимум, сравнять счёт, но "канарейки" сегодня здорово обороняются.
72’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) подаёт угловой с левого фланга - Демирель в очередной раз прекрасно играет на выходе.
70’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Волкан Шен , заменён Джермейн Ленс .
69’
Опасно! Де Вильена в классном подкате отобрал мяч у соперника и делает навес с правого фланга на ближнюю штангу, а оттуда удар головой наносит Дирк Кёйт (Фейеноорд) (из 45-го сектора) - мяч пролетает рядом с ближней стойкой.
69’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) подаёт угловой с левого фланга - гости выигрывают "воздух".
68’
Нелом сбивает в центре поля Ленса - штрафной в пользу турецкой команды. Трибуны негодуют.
67’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) пробивает по воротам Фенербахче из 25-го сектора - и вновь удар блокируется.
66’
Эльеро Элиа (Фейеноорд) пробивает по воротам гостей из 25-го сектора - удар заблокирован игроком Фенербахче.
65’
Голевой момент! Навес на линию вратарской с левого фланга Билял Башачикоглу (Фейеноорд) головой пробивает в створ ворот Фенербахче из 45-го сектора - Демирель ловит мяч. Слабенько пробил атакующий игрок Фейеноорда из выгодной позиции.
65’
После подачи углового Мехмет Топал (Фенербахче) выигрывает борьбу на ближней штанге и затылком пробивает по воротам хозяев из 28-го сектора - неточно.
65’
Джермейн Ленс (Фенербахче) подаёт угловой с правого фланга.
64’
Де Вильена допускает потерю у штрафной соперника и гости бегут в контратаку.
62’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) с правой ноги наносит хлёсткий удар по воротам турецкой команды из 25-го сектора - мяч пролетает на перекладиной.
60’
Владение мячом 59% на 41% в пользу подопечных Джованни ван Бронкхорста!
60’
Рик Карсдорп (Фейеноорд) играет на добивании после подачи корнера, нанося удар по воротам гостей из 43-го сектора - очень неточно, мяч свалился с ноги защитника роттердамской команды.
59’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) подаёт угловой с правого фланга.
59’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) беспрепятственно продвигается к штрафной соперника и наносит удар в створ ворот из 43-го сектора - Демирель уверенно ловит мяч.
57’
Кёйт нарушает правила на половине поля Фейеноорда, ведя борьбу за верховой мяч. С трибун доносится свист.
56’
Пауза в игре! Калдырыму оказывают медицинскую помощь!
55’
Предупреждение получает Дирк Кёйт (Фейеноорд) за разговоры с арбитром на повышенных тонах.
54’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) низом пробивает в створ ворот "канареек" из 34-го сектора - Демирель на месте.
53’
Башачикоглу с правого фланга пытался прострелить в штрафную Фенербахче, однако рикошет сыграл в пользу гостей и мяч прилетел в руки Демирелю.
51’
Соуза передумал наносить удар по воротам Фейенооода и отдал мяч на правый фланг, а уже оттуда последовал навес в штрафную хозяев - неточно.
49’
Ленс фолит в подкате против Де Вильены - штрафной в пользу роттердамской команды.
48’
Хозяева долго контролировали мяч в центре поля, после чего упустили сферу за боковую линию.
46’
Джермейн Ленс (Фенербахче) попадает в положение "вне игры".
46’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Билял Башачикоглу , заменён Йенс Торнстра .
46’
45’
45’
После подачи корнера возникает суматоха в штрафной Фенербахче и Дирк Кёйт (Фейеноорд) пробивает по воротам гостей из 28-го сектора - удар заблокирован.
45’
Ещё один опасный момент создают хозяева! Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) после передачи Торнстры наносит удар по воротам "канареек" из 39-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!
45’
Опасно! Скидка мяча во вратарской Фенербахче и Ян-Ари ван дер Хейден (Фейеноорд) пробивает по воротам из 37-го сектора - защитник турецкой команды блокирует удар.
45’
43’
Футболисты Фейеноорда прижали стамбульскую команду к её воротам, но оборона Фенербахче пока не даёт сбоев.
41’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) подаёт очередной угловой с левого фланга - до удара по воротам гостей дело не дошло.
40’
Топал нарушает правила в атаке, борясь за мяч с Эль-Ахмади - штрафной в пользу хозяев поля.
38’
Эльеро Элиа (Фейеноорд) подрабатывает себе под левую ногу и низом пробивает по воротам Фенербахче из 30-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней штанги.
37’
Предупреждение получает Соуза (Фенербахче) за срыв атаки соперника. Кёйту досталось по ногам.
36’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) подаёт угловой с правого фланга - Демирель немного выходит из ворот и уверенно овладевает мячом.
34’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) подаёт угловой с левого фланга - Соуза выносит футбольную сферу из штрафной турецкой команды.
32’
Опасный прострел в штрафную роттердамцев с правого фланга - Соу не успевает нанести удар по мячу.
30’
Соу отметился фолом в атаке против голкипера Фейеноорда Брэдли Джонса, который затем столкнулся с Боттегином.
29’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) с разворота пробивает по воротам Фенербахче из 29-го сектора - защитник стамбульской команды принимает удар на себя.
29’
Опасно! Торнстра пяткой откатывает мяч под удар Дирку Кёйту (Фейеноорд), и нападающий в касание пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - удар заблокирован.
27’
Очередной навес в штрафную Фейеноорда - Джонс забирает футбольный снаряд.
26’
Джермейн Ленс (Фенербахче) подаёт угловой теперь с левого фланга - хозяева с трудом отбились.
26’
Голевой момент! После подачи корнера Симон Кьер (Фенербахче) головой пробивает под перекладину из 36-го сектора - Джонс успевает задеть мяч кончиками пальцев, спасая свою команду от 2-го гола!
25’
24’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) подаёт угловой с левого фланга - Демирель первый на мяче.
22’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Мусса Соу (Фенербахче). Карсдорп делает неудачную скидку головой на вратаря Фейеноорда, чем и пользуется Соу, забивая очередной чудо-гол! Нападающий Фенербахче красивым ударом "ножницами" с нескольких метров отправляет мяч в сетку!
21’
Алпер Потук (Фенербахче) пробивает по воротам роттердамцев из 43-го сектора - мимо цели.
21’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) исполянет штрафной удар, пробивая под перекладину из 56-го сектора - Демирель здорово играет кулаками, отбивая мяч в сторону.
20’
Подача в центр штрафной роттердамской команды - Брэдли Джонс выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
18’
Де Вильена не успел к мячу на левом фланге атаки Фейеноорда, после чего нарушил правила против Соузы. Штрафной в пользу "желтых канареек".
15’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) попадает в офсайд в штрафной Фенербахче.
15’
Футболисты Фейеноорда разыграли угловой с левого фланга. Атака роттердамцев продолжается.
15’
Ещё один удар в исполнении Йенса Торнстры (Фейеноорд) в створ ворот соперника из 30-го сектора - Демирель переводит мяч на угловой.
15’
Опасно! После подачи Кюйта с правого фланга Йенс Торнстра (Фейеноорд) головой пробивает в ближний угол из 28-го сектора - Демирель в классном прыжке вытягивает мяч из-под перекладины!
14’
После навеса с углового Соуза (Фенербахче) головой пробивает по воротам Фейеноорда из 35-го сектора - неточно.
14’
Первый корнер в матче! Джермейн Ленс (Фенербахче) подаёт угловой с правого фланга.
13’
Ленс со стандарта забрасывает мяч в штрафную роттердамцев - хозяева выигрывают борьбу на 2-ом этаже.
11’
Опасно! Ленс падает в штрафной Фейеноорда, но мяч подхватывает Мусса Соу (Фенербахче) и наносит удар в створ ворот из 43-го сектора - Брэдли Джонс отбивает футбольный снаряд в сторону. Не удалось форварду Фенербахче перебросить голкипера голландской команды!
10’
Элиа не успел сделать прострел с левого фланга в штрафную "канареек", мяч покинул пределы поля.
8’
Элиа с левого фланга делает навес во вратарскую гостей - Демирель уверенно забирает мяч.
7’
Опасно! Мяч на углу вратарской Фейеноорда доходит до Алпера Потука (Фенербахче), и тот с правой верхом пробивает по воротам хозяев из 45-го сектора - футбольный снаряд попадает в сетку с внешней стороны.
6’
Элиа прорвался по левому флангу и отпасовал на партнёра по команде, однако тот упустил мяч за боковую линию.
4’
Соу был близок к тому, чтобы прорваться в штрафную Фейеноорда прямо по центру, но защитник голландской команды успел перехватить мяч.
2’
Ван Перси грубо фолит в центре поля против Тонни Триндаде де Вильены - штрафной в пользу роттердамцев.
2’
Фейеноорду сегодня во что бы то ни стало необходимо побеждать, и как можно с большей разницей!
1’
Хозяева сегодня играют в голубой форме, гости - в чёрном с жёлтыми вставками!
1’
МАТЧ на стадионе "Де Кёйп" НАЧАЛСЯ! Футболисты Фейеноорда разыграли мяч с центра поля!