0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Навес в штрафную каталонцев с правого фланга - Юмтити выигрывает "воздух", выбивая мяч за пределы поля.
88’
Люка Динье (Барселона) подхватил мяч у штрафной "гладбахцев" и наносит мощный удар по воротам из 39-го сектора - футбольный снаряд летит высоко на трибуны.
88’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
87’
Барселона продолжает куражится над соперником, работая как часовой механизм. У гостей по-прежнему нет шансов для взятия ворот "сине-гранатовых".
85’
Денис Суарес здорово прорвался по левому флангу и делает прострел в штрафной соперника на угол вратарской - а там перехват делает защитник Боруссии.
81’
Голевой момент создают гости! Фабиан Джонсон (Боруссия М) выходит практически "1 на 1" с Силлессеном и уводит мяч в сторону, однако затем неудачно пробивает по пустым воротам из 27-го сектора - мяч перелетает через перекладину.
77’
Молодой Кардона, который вышел на замену, отчаянно поборолся за мяч у штрафной "гладбахцев", и практически вышел на ударную позицию. В последний момент защитник Боруссии в подкате вырвал футбольный снаряд у соперника.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Кардона , заменён Арда Туран .
73’
Голевой момент! Навес с левого фланга на линию вратарской Боруссии и Лионель Месси (Барселона) в прыжке головой наносит удар в створ ворот из 28-го сектора - Соммер в невероятном прыжке вытягивает мяч, спасая свою команду от 5-го гола!
72’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Раффаэль Каэтано , заменён Торган Азар .
72’
Владение мячом к середине 2-го тайма 71% на 29% в пользу дружины Луиса Энрике!
71’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - гости выбивают мяч из своей штрафной.
67’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Арда Туран (Барселона). Хет-трик оформляет турецкий полузащитник!!! Алькасер делает прострел с правого фланга на дальнюю штангу и Туран с близкого расстояния пробивает почти по центру. Вратарь Боруссии Соммер смещался к ближней штанге и вместе с мячом залетел в створ.
65’
Рафинья (Барселона) пробивает по воротам Боруссии из 39-го сектора - удар заблокирован игроком немецкой команды.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Андрес Иниеста .
59’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Фабиан Джонсон , заменён Нико Шульц .
59’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Кристоф Крамер , заменён Махмуд Дауд .
58’
Опасно! Пако Алькасер (Барселона) после паса Месси в штрафную Боруссии подработал себе мяч под левую ногу и наносит удар в створ ворот из 38-го сектора - Соммер со второй попытки забирает футбольный снаряд.
57’
Защитники Барселоны решили задействовать вратаря Яспера Силлессена, дабы тот не стоял без работы, так как соперника совсем не атакует.
55’
Предупреждение получает Махмуд Дауд (Боруссия М) за грубый фол в центре поля против Юмтити.
53’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Арда Туран (Барселона). Месси отдал передачу в штрафную гостей на набегающего Видаля, а тот в касание выкатил мяч под удар Турану, и турок с правой ноги классно бьёт под дальнюю штангу в противоход Соммеру.
52’
Каталонцы вновь плотно завладели мячом, с которым не собираются расставаться и во второй половине игры.
50’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Арда Туран (Барселона). Денис Суарес справа ворвался в штрафную Боруссии и попытался прострелить на линию вратарской, однако рикошетом от защитника "гладбахцев" мяч полетел на дальнюю штангу, где никем неприкрытый Туран головой переправил футбольную сферу в ближний угол.
49’
Торган Азар (Боруссия М) подаёт ещё один угловой с правого фланга - на этот раз дело до удара по воротам Барселоны не дошло.
48’
После навеса с углового Андре Хан (Боруссия М) головой пробивает по воротам Барсы из 44-го сектора - рикошет и вновь будет корнер.
48’
Торган Азар (Боруссия М) подаёт угловой c правого фланга.
46’
45’
45’
Силлессен наконец-то вступил в игру, да и то, подыграв ногами свои партнёрам по команде.
43’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - гости выбивают мяч из своей штрафной площадки.
43’
Опасно! Классную атаку разыграли хозяева, которую ударом из 44-го сектора завершает Лионель Месси (Барселона) - рикошет от игрока Боруссии и мяч пролетает рядом со штангой.
41’
Футболисты Боруссии по-прежнему ни разу не потревожили голкипера Барсы Силлессена. Полное преимущество "сине- гранатовых".
40’
Андре Гомеш отметился фолом в атаке - штрафной в пользу немецкой команды.
37’
Хан убежал в контратаку Боруссии, однако перед штрафной каталонцев упал в борьбе с Маскерано - российский арбитр не зафиксировал фола со стороны аргентинца.
36’
Владение мячом 70% на 30% в пользу подопечных Луиса Энрике!
34’
Боруссия наконец-то попыталась огрызнуться, но навес в штрафную Барсы с правого фланга был заблокирован.
33’
Не меняется ситуация на футбольном поле: испанский гранд продолжает комбинировать на половине поля команды из Менхенгладбаха!
31’
Туран в очередной раз находит глазами Месси, отдавая ему передачу в штрафную Боруссии. Аргентинец похоже пребывал в положении "вне игры", поэтому не побежал к мячу.
29’
Футболисты Барселоны пытаются раскатать мяч до верного, не пробивая из выгодных позиций. "Гладбахцы" по-прежнему не выходят из обороны.
27’
Арда Туран (Барселона) пробивает в ближний угол ворот Боруссии из 34-го сектора - Соммер на месте.
25’
Месси прокидывает мяч к Андресу Иниесте (Барселона) и испанец с левой ноги наносит удар по воротам "гладбахцев" из 34-го сектора - мяч пролетает в нескольких метрах от дальней стойки.
24’
Продолжают каталонцы контролировать ход игры, не давая сопернику даже перейти половину поля.
22’
Андре Гомеш (Барселона) подхватывает мяч у штрафной "жеребят" и мощно пробивает по воротам из 43-го сектора - футбольная сфера летит высоко на трибуны.
21’
Футболисты каталонской команды здорово катают мяч на половине поля гостей, заставляя соперника терять свои позиции.
19’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Атака "сине-гранатовых" продолжается.
18’
Опасно! Лионель Месси (Барселона) с левой ноги пробивает в ближний угол ворот Боруссии из 35-го сектора - небольшой рикошет и Соммер с трудом переводит мяч на угловой.
16’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Аргентинский форвард на ходу отдал передачу в штрафную соперника на Турана, а турок выкатил ему мяч обратно под удар. Месси не сплоховал, пробив метров с 9-ти точно в дальний угол.
14’
Пако Алькасер (Барселона) попадает в офсайд.
13’
Опасно! Туран получил мяч на углу штрафной соперника, сблизился с голкипером и делает передачу с острого угла на линию вратарской на набегающего Месси - аргентинец не успевает пробить и защитники Боруссии подхватывают футбольный снаряд.
12’
Андре Хан (Боруссия М) вновь попадает в положение "вне игры".
11’
Месси не дают нанести удар по воротам. "Гладбахцы" обороняются огромными силами.
9’
Опасный прострел в штрафную гостей с правого фланга - защитник Боруссии успевает выбить мяч за пределы поляю
8’
Андре Хан (Боруссия М) забежал в офсайд.
7’
Маскерано из глубины поля забрасывает мяч в штрафную гостей в направлении Алькасера - Соммер выходит из ворот и забирает футбольный снаряд. При этом голкипер Боруссии попадает коленом в грудь Кристенсену - всё обошлось для защитника немецкого клуба.
6’
Андре Гомеш фолит в центре поля против Дауда - штрафной в пользу немецкой команды.
4’
Футболисты каталонского клуба с первых минут завладели инициативой и уверенно организовывают атаки на ворота "гладбахцев".
3’
Торган Азар (Боруссия М) попадает в положение "вне игры".
2’
Первый удар в матче! После подачи углового Лионель Месси (Барселона) головой пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - выше цели.
2’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
2’
Результат данного поединка уже никак не повлияет на итоговое положение команд в квартете "С": Барселона - 1-я, Боруссия из Менхенгладбаха - 3-я!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной сине-гранатовой форме, гости - в белом с чёрными полосами!
1’
МАТЧ на стадионе "Ноу Камп" НАЧАЛСЯ! Футболисты Барселоны разыграли мяч с центра поля!