0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. Должен был замыкать головой дальнюю штангу Перишич. Никто ему не мешал после навеса слева, но Иван не попал в дальний угол.
89’
Габбиадини достал мяч после навеса справа, но ударом назвать его действие сложно.
87’
Интер пытается сообразить хотя бы гол престижа, но и на это не способны миланцы.
86’
Ситадин Эдер (Интер Милан) разыгрывает угловой.
85’
Рейна в очередной раз играет уверенно. Теперь после прострела слева от Паласио мяч с рикошетом летел в ближний угол.
82’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Интер Милан)
82’
Иван Перишич (Интер Милан) подаёт угловой. Без удара.
81’
Наполи успокоился, Интер по-прежнему беспомощен.
77’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Родриго Паласио , заменён Антонио Кандрева .
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Марко Рог , заменён Марек Хамшик .
76’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. Авантюрно стрелял в касание слету словак. Очень неточно получилось.
74’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой. Наполи отбивается.
72’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой. Без удара.
71’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Это несложно для Рейны.
70’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рейна ловит мяч, хотя очень сильно пробил хорват!
68’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Суперсэйв от Рейны! Кандерва бил левой в касание после прострела слева. Вышло очень сильно, но Рейна успел сложиться и отбить мяч!
67’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи) за фол против Эдера.
67’
Калиду Кулибали (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но неточно.
65’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Опасно! Вышел на вратаря под углом Маноло, бил низом в дальний угол - Ханданович выручает!
64’
Затишье в игре. По-прежнему, без шансов у ворот Рейны.
61’
Замена в команде Наполи. Вышел Кристиан Маджио , заменён Элсейд Хюсай .
61’
Интер никак не придумает правильный атакующий вектор. Очень медленно сегодня играют гости.
58’
Замена в команде Наполи. Вышел Эмануэле Джаккерини , заменён Лоренцо Инсинье .
57’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Чудом мяч не влетает в ворота! Хамшик разогнал атаку с пасом на Инсинье, тот вернул мяч словаку, перед которым был лишь вратарь. Именно в Хандановича Марек и пробил.
56’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жоау Мариу , заменён Жоффрей Кондогбия .
51’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лоренцо Инсинье (Наполи). Ханданович сыграл на выходе после навеса с углового, но Альбиоль тут же вернул мяч в гущу игроков, и Инсинье неуклюже переправил его в ворота!
51’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой.
51’
50’
Фаузи Гулам (Наполи) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Оапсный удар под перекладину с подкруткой! Ханданович в игре!
50’
Фаузи Гулам (Наполи) разыгрывает угловой.
50’
Кальехон опасно отдавал в штрафную Интера - Раноккья выручает, выбивая мяч.
48’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. С угла штрафной бил Перишич - чуть-чуть не попал!
46’
45’ +1
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Эвер Банега .
45’
45’
Предупреждение получает Петр Зелински (Наполи)
45’
Эвер Банега (Интер Милан) подаёт угловой.
45’
Предупреждение получает Кристиан Ансалди (Интер Милан) за фол против Диавара.
43’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пушечный выстрел Марека Ханданович отбивает кулаками.
41’
Сначала Кальехон, потом Банега получают повреждения. Эверу больно!
36’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Опасно! Кальехон отдал на Маноло, а тот сразу пробил низом. Ханданович потрудился и выручил команду.
35’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. С фолом в атаке действует Наполи.
34’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вновь отлично открывается Икарди, и завершает опасным ударом в Рейну.
32’
Габбиадини не обработал мяч после отличного паса от Хамшика.
31’
Пауза в матче из-за повреждения Кальехона.
29’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Подготовленный удар низом левой ногой. Слабенько - вратарь ловит мяч.
26’
Очень насыщенная событиями первая часть первого тайма. Два гола, несколько голевых шансов у ворот обеих команд. Очень резво начали команды!
26’
Фаузи Гулам (Наполи) в оффсайде.
25’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. В руки вратарю.
22’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
21’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабо бьет Кандрева, и Рейна сразу же вводит мяч в игру длинным пасом на Хамшика. Было численное преимущество у хозяев поля в атаке, но Хамшик затянул с решением и отдал в оффсайд на Кальехона.
21’
21’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. А это грубая ошибка обороны Наполи и выход Икарди на вратаря. Почему-то долго обдумывал решение капитан Интера, и Рейна успел сократить угол обстрела.
20’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неплохо открылся, принял мяч и пробил с развороту Икарди. Но неточно.
19’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! На опережение головой играл Габбиадини после навеса слева от Инсинье, но пробить точно форварду не удалось.
18’
Интер наконец смог перехватить мяч, но первая затяжная атака закончилась забросом в руки Рейне.
15’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Еще один точный удар, но вновь несильный.
13’
Петр Зелински (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но неточно бьет поляк.
11’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Три в два вышли игроки Наполи на оборону Интера, Габбиадини решил пробить со средней дистанции - Ханданович выручил.
10’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Разогнался и пробил издали Кандрева. Слабо и неточно.
8’
Эвер Банега (Интер Милан) подаёт угловой. Наполи отбился, но атака Интера продолжилась, миланцы заработали аут, а там Неаполь разрядил ситуацию.
5’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер Милан)
5’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Марек Хамшик (Наполи). Теперь Зелински ассистирует отличным пасом низом вразрез! Хамшик врывается в свободную зону и ударом низом с левой переигрывает вратаря! Вот это начало!
5’
Удары Перишича и Банеги издали блокируют защитники Наполи.
2’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Петр Зелински (Наполи). Отличная атака в стиле Неаполя: Хамшик забрасывает на Кальехона в его зону, испанец головой сбрасывает точно под удар Зелински, и поляк точно бьет в касание слету в дальний нижний угол!
1’
0’
Матч начинается с минуты молчания. Или, если быть точным, минуты апплодисментов для погибших в авиакатастрофе представителей Шапекоэнсе.