0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Стефан Белл (Майнц) головой наносит удар по воротам гостей из 35-го сектора - мяч летит на трибуны.
90’ +1
ГОООЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Поляк ставит точку в матче! Великолепный удар нападающего Баварии со штрафного практически в ближнюю "девятку"!
90’ +1
Предупреждение получает Леон Балогун (Майнц) за фол против Левандовски. Опасный штрафной у ворот Майнца!
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
89’
Онисиво отметился фолом в атаке против Хави Мартинеса. "Баварцы" не спешат разыгрывать штрафной удар.
88’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбили мяч из своей штрафной площадки.
88’
Опасно! Дуглас Коста делает прострел в штрафную Майнца и Арьен Роббен (Бавария) в касание пробивает в ближний угол из 38-го сектора - небольшой рикошет и мяч пролетает рядом со штангой. Будет угловой!
87’
Замена в команде Бавария. Вышел Ренату Саншеш , заменён Томас Мюллер .
85’
Предупреждение получает Стефан Белл (Майнц) за задержку рукой Левандовски. Штрафной в пользу мюнхенской команды.
83’
Владение мячом ближе к концу поединка 69% на 31% в пользу дружины Карло Анчелотти!
83’
Предупреждение получает Хон Кордоба (Майнц) за грубый подкат против Лама на половине поля гостей.
82’
Мюллер недоволен действиями арбитра, который по его мнению не назначил чистый пенальти в ворота Майнца в предыдущем игровом эпизоде.
81’
Замена в команде Майнц. Вышел Пабло де Бласис , заменён Андре Рамальо .
80’
После навесной подачи с углового Матс Хуммельс (Бавария) головой пробивает по воротам "карнавальников" из 29-го сектора - удар защитника "баварцев" заблокирован.
80’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
78’
Опасно! Данни Латца (Майнц) наносит мощный удар створ ворот Баварии из 43-го сектора - Нойер оказался именно в том месте, куда летел мяч.
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Йосуа Киммих .
76’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Бавария) за фол против Озтунали на половине поля мюнхенской команды.
74’
После подачи корнера мяч отлетает на ногу Левину Озтунали (Майнц), который пробивает в дальний угол ворот из 44-го сектора - неточно.
74’
Юнус Малли (Майнц) подаёт угловой с правого фланга.
72’
Замена в команде Майнц. Вышел Данни Латца , заменён Фабиан Фрей .
71’
Карим Онисиво (Майнц) ушёл от соперника, ворвался в штрафную Баварии и несильно пробивает в створ ворот из 26-го сектора - мяч становится лёгкой добычей для Нойера. Похоже, у Онисиво не осталось сил на удар.
70’
Подопечные Анчелотти не спеша перекатывают мяч на своей половине поля! Счёт 2:1 довольно скользкий!
68’
Футболисты Майнца стараются, но никак не могут выйти на ударную позицию. И в итоге "баварцы" перехватывают мяч.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста , заменён Франк Рибери .
65’
Опасно! Роббен один вываливается на ворота соперника и, пытаясь обыграть Лёссла, отправить мяч в сетку! Голкипер Майнца успел выбить футбольную сферу из-под ног голландского полузащитника!
64’
Онисиво ворвался в штрафную Баварии, но завалился на газон - арбитр не фиксирует фола со стороны защитников мюнхенской команды.
62’
Замена в команде Майнц. Вышел Левин Озтунали , заменён Александер Хак .
61’
Рибери теряет мяч на половине поля Майнца, после чего сбивает с ног Донати - штрафной в пользу хозяев.
59’
Рибери слева врывается в штрафную Майнца, однако не успевает сделать прострел и упускает мяч за линию ворот. Лёссл исполнит свободный удар.
56’
Кордоба продолжает вести борьбу в атаке против Хави Мартинеса, который не раз ошибся в первом тайме. На этот раз испанец не позволил сопернику пройти к воротам Баварии.
55’
Команды обменялись потерями мяча возле штрафных друг друга. После этого Алаба сфолил в центре поля против Онисиво.
53’
Рибери головой скидывал футбольный снаряд в штрафную Майнца на набегающего Левандовски, но Лёссл прочитал передачу француза и оказался первым на мяче.
51’
Юнус Малли (Майнц) забрался в офсайд в штрафной Баварии, загубив опасную атаку "карнавальников". Онисиво отметился классной передачей во владения Нойера.
49’
Неплохая атака Майнца! Мяч дошёл до Донати и тот делает навес вглубь штрафной Баварии - гости перехватывают футбольную сферу.
47’
Опасно! Арьен Роббен (Бавария) смещается ближе к центру после паса Мюллера пяткой и с левой ноги наносит удар по воротам хозяев из 30-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
47’
Хон Кордоба (Майнц) попадает в положение "вне игры".
46’
Томас Мюллер (Бавария) подхватывает мяч и пробивает в створ ворот Майнца из 30-го сектора - Лёссл ловит мяч.
46’
45’
45’
Фабиан Фрей (Майнц) принимает мяч в штрафной Баварии и слёту наносит удар по воротам из 47-го сектора - выше цели.
45’
Джулио Донати (Майнц) играет на добивании, пробивая по воротам гостей из 30-го сектора - Рибери блокирует удар.
45’
Юнус Малли (Майнц) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Баварии из 21-го сектора - мяч попадает в "стенку", состоящую из игроков мюнхенской команды.
44’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) за игру рукой возле собственной штрафной (21-ый сектор). Опасный стандарт у ворот "баварцев"!
43’
Роберт Левандовски (Бавария) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Майнца из 34-го сектора. Поляку не удалось закрутить мяч в ближнюю "девятку", футбольная сфера пролетела в нескольких метрах от стойки ворот.
41’
Роберт Левандовски (Бавария) оказался в офсайде.
41’
Роббен головой скидывает мяч под удар Роберту Левандовски (Бавария), и польский форвард пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - неточно, мяч летит на трибуны.
39’
Франк Рибери (Бавария) здорово стартанул за мячом к штрафной соперника, но при этом француз попал в офсайдную ловушку.
38’
Юнус Малли (Майнц) пробивает по воротам гостей из 48-го сектора - Киммих блокирует удар соперника.
36’
Владение мячом ближе к концу 1-го тайма 73% на 27% в пользу подопечных Карло Анчелотти!
35’
Затяжная атака мюнхенской команды завершилась потерей мяча - аут в пользу хозяев.
33’
Юнус Малли (Майнц) попадает в положение "вне игры" на левом фланге атаки "карнавальников".
32’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт ещё один угловой с правого фланга - хозяева вновь выигрывают воздух в своей штрафной площадке.
32’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - защитник Майнца головой выносит мяч с ближней штанги.
30’
Кордобу сбивают на половине поля хозяев. Колумбийский нападающий Майнца негодует. Арбитр пытается его успокоить. А фолом отметился Тьяго Алькантара.
28’
Роберт Левандовски (Бавария) забежал в офсайд после передачи Лама к линии штрафной Майнца.
27’
Мюнхенцы прибрали инициативу к своим рукам и уверенно контролируют мяч на половине поля "карнавальников". Хозяевам сложно перехватить футбольный снаряд.
25’
Ещё один голевой момент создают "баварцы"! Левандовски забрасывает мяч на ход Арьену Роббену (Бавария), и голландец по-пижонски навесом пробивает по воротам соперника из 44-го сектора - мяч перелетает через перекладину.
23’
После подачи корнера Давид Алаба (Бавария) слёту наносит удар по воротам хозяев из 34- го сектора - немного неточно.
23’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
22’
Хон Кордоба (Майнц) попадает в офсайд.
21’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Мюллер догнал мяч на правом фланге атака Баварии, и сделал точный навес на линию вратарской на Роббена. Голландский вингер оказался неприкрытым и переправил мяч в сетку, пробив в противоход Лёсслу.
20’
Томас Мюллер (Бавария) из-под защитника Майнца пробивает в ближний угол ворот из 53-го сектора - Лёссл уверенно ловит мяч.
19’
Левыандовски фолит в атаке, завалив на футбольный газон Бросински. Лёссл исполнит штрафной удар.
17’
В целом пока равная игра идёт на футбольном поле, в принципе, как и счёт на табло!
15’
Франк Рибери (Бавария) подрабатывает себе под правую и наносит удар в дальний угол из 25-го сектора - мяч попадает в Балогуна.
13’
Хави Мартинес сбивает в центре поля соперника и получает устное предупреждение от главного арбитра матча! Штрафной в пользу хозяев.
12’
Голевой момент у "баварцев"! Томас Мюллер (Бавария) принимает мяч в штрафной хозяев и несильно пробивает в створ ворот сорпеника из 35-го сектора - Лёссл спасает свою команду от 2-го гола, отбивая мяч ногой.
11’
Даниэль Бросински (Майнц) с левой ноги пробивает по воротам Баварии из 47-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
9’
Футболисты Майнца заработали штрафной на половине поля гостей, однако извлечь из него дивидендов не смогли.
8’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Быстрая контратака мюнхенской команды, Роббен выдает отличную передачу в штрафную Майнца на открытого Левандовски, и поляк разбирается один на один с голкипером, пробивая щекой в угол.
7’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - Рамальо блокирует удар француза.
6’
Навес от Бросински в штрафную "баварцев" с левого фланга - Нойер первый на мяче.
4’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хон Кордоба (Майнц). Провалилась оборона "баварцев", Кордоба продавил в центре поля Хави Мартинеса, убежал на ворота гостей и практически с угла вратарской точно пробил в дальний нижний угол.
3’
На данный момент Бавария занимает в турнирной таблице Бундеслиги 2-ое место (27 очков), а Майнц расположился на 9-ой строчке (17 баллов)!
2’
Онисиво нарушил правила в атаке - штрафной в пользу мюнхенской команды.
1’
Хозяева сегодня играют в своей домашней красно-белой форме, гости - в чёрно-сером!