90’ +2
90’ +1
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +1
Иско (Реал Мадрид) в контратаке пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
90’
Всего 2 минуты компенсировал арбитр, посвистывают зрители, которым не нравится игра своей команды.
89’
Очень переживает Зидан, Спортинг владеет мячом на половине хозяев поля, которые сейчас играют на отбой.
88’
Почти всей командой пошел вперед Спортинг, нечего терять гостям!
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. И вновь хозяева упускают шанс забить! Организовали сливочные контратаку после углового соперника, Роналду убегал по центру и вполне мог отдать передачу партнеру, но с 18 метров пробил в Мариньо.
87’
Начо Касес (Спортинг) подаёт угловой, ничего опасного.
86’
Шанс у Спортинга, после навеса с левого фланга Начо выбил мяч на угловой.
85’
Могли все решить хозяева! Бензема прорвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Васкес оказался позади мяча.
84’
Дуйе Чоп (Спортинг) после прострела с левого фланга опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Навас выручает Реал, в броске зафиксировав мяч.
83’
Кто бы мог подумать после двух голов Роналду, что концовку матча Реал проведет в обороне, пытаясь отстоять победный счет!
82’
Замена в команде Спортинг. Вышел Начо Касес , заменён Рашид Айт-Атман .
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Матео Ковачич .
80’
Продолжают атаковать гости! промчался по флангу Вигуэра, но навесил точно в руки голкипера.
79’
Даже не звоночек прозвучал для Реала, а целый колокол. Уже вторая грубейшая ошибка игроков столичного клуба могла привести к взятию ворот.
78’
Дуйе Чоп (Спортинг) не забил пенальти, пробив мимо цели ! Простили сейчас гости Реал!
77’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид)
77’
Вот и ПЕНАЛЬТИ в ворота Реала! Начо в своей штрафной зачем- то начал обыгрывать соперников и потеряв мяч, нарушил правила!
76’
Замена в команде Спортинг. Вышел Борха Вигуэра , заменён Мойзес Гомес .
75’
Замена в команде Спортинг. Вышел Виктор Родригес , заменён Кармона .
74’
Есть ощущение, что свой момент Спортинг еще создаст. Гомес левым флангом едва не ворвался в штрафную, но в последний момент Начо удается выбить мяч из под ноги соперника.
73’
Роналду со штрафного с левого фланга опасно забросил мяч в штрафную, но Васкес до мяча не добирается.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело , заменён Серхио Рамос .
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Хамес Родригес .
70’
Лука Модрич (Реал Мадрид) неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит намного выше цели.
69’
Опасно атаковали хозяева, Роналду слева прострелил в штрафную, но Бензема был прикрыт защитником Спортинга.
68’
Настойчивы хихонцы! Гомес ворвался в штрафную по левому флангу, но проскочить Пепе не удается.
67’
Данило с правого фланга навесил в центр штрафной точно на Роналду, но тот неудачно обработал мяч.
66’
Тревожно становится поклонникам Реала за результат, по такой погоде любой шальной дальний удар игрока Спортинга может привести к печальным последствиям.
65’
Предупреждение получает Кармона (Спортинг) за фол против Пепе в штрафной соперника.
63’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбиваются гости.
62’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) в контратаке опасно пробивает по воротам из 30- го сектора, но мяч попадает в соперника и пролетает рядом со штангой.
61’
Опасно контратаковали гости! Дуглас прострелил из пределов штрафной, но партнер на мгновение не успевает к дальней штанге.
60’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) в контратаке пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Мариньо забирает мяч.
59’
Предупреждение получает Рашид Айт-Атман (Спортинг) за срыв атаки соперника.
58’
Заметно, что не в лучшей форме Бензема, но конкуренции сейчас у француза просто нет, ведь Мората травмирован.
57’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после навеса Васкеса из убойнейшей позиции головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, но мяч летит прямо в голкипера!
56’
Хамес сегодня незаметен, очередное неудачное действие от колумбийца.
55’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Мариньо спокойно забирает мяч.
54’
Отодвинули гости игру от своей штрафной, очень непросто дается матч Реалу.
53’
И вновь неплохо атаковал Спортинг, Лопес опасно прострелил с левого фланга, но партнер не успевает закрыть дальнюю штангу.
52’
А вот и первая атака Спортинга после перерыва, Кармона прострелил в штрафную с правого фланга, но мяч до партнеров не дошел.
51’
Не расстаются с мячом хозяева, но и воротам соперника не угрожают.
50’
Собрано хозяева проводят начало второго тайма, практически нет сейчас ошибок в передачах.
49’
Васкес с правого фланга навесил в центр штрафной, откуда в падении головой пытался пробить Бензема, но француза на мгновение опередил соперник.
48’
Необходим хозяевам третий забитый мяч, чтобы чувствовать себя более уверенно.
47’
Реал сразу берет мяч под свой контроль и комбинирует на половине соперника.
46’
45’
45’
Кармона (Спортинг) подаёт угловой, вновь Навас уверенно играет на перехвате, 1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Хамес навесил со штрафного, после чего мяч оказался в ногах игроков Спортинга.
44’
Роналду зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки Реала.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но мяч летит по центру и голкиперу ногами удается отбить мяч.
41’
Предупреждение получает Фернандо Аморебьета (Спортинг) за разговоры с арбитром.
40’
Проливной дождь пошел в Мадриде, Зидану даже пришлось спрятаться под козырек на скамейке запасных.
39’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора. Опаснейшую контратаку провели хозяева, Роналду отдал передачу в штрафную на ход Васкесу, но тот пробил очень неудачно.
38’
Уже не до веселья на скамейке Реала, неожиданно поменялся характер матча.
37’
Несколько раз повторили нам гол Спортинга, в простейшей ситуации ошибся Модрич. Стали недорабатывать хозяева в последние минуты.
36’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кармона (Спортинг). Вот и пришла расплата за расслабленность. Гости перехватили мяч в центре поля после неудачной передачи Модрича, последовала контратака левым флангом, прострел в центр штрафной, откуда Кармона в касание пробил в нижний угол.
35’
Мойзес Гомес (Спортинг) подаёт угловой, Навас уверенно играет на перехвате.
34’
в который раз левым флангом атакуют гости и зарабатывают право на угловой.
33’
В меньшинстве сейчас играет Реал, на бровке оказывают помощь Данило.
32’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
31’
В контратаке Роналду промчался по флангу и прострелил в направлении Васкеса, которого опережает соперник и выбивает мяч на угловой.
30’
Мойзес Гомес (Спортинг) подаёт угловой, ничего опасного около ворот Реала не происходит.
29’
Мойзес Гомес (Спортинг) здорово пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Навас из нижнего угла переводит мяч на угловой.
28’
Мойзес Гомес (Спортинг) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
27’
Хороший отрезок матча проводит Спортинг, вновь после атаки левым флангом последовал прострел Гомеса, после чего мяч был отправлен на угловой.
26’
И еще одна неплохая атака гостей, было проникновение в штрафную Реала по левому флангу, но прострел был прерван Рамосом.
25’
Исма Лопес (Спортинг)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч попадает в партнера по команде и пролетает рядом со штангой.
24’
Мойзес Гомес (Спортинг) пробивает по воротам из 23-го сектора, мяч блокирован.
23’
Практически в одном направлении сейчас идет игра прострел Хамеса с левого фланга был заблокирован.
22’
Все более очевидным становится преимущество хозяев, но Данило сейчас нарушил правила в атаке.
21’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) в оффсайде.
21’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) после подачи углового в падении через себя классно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч попадает в перекладину, после чего Васкес добивает сферу в сетку, но арбитр справедливо фиксирует оффсайд.
20’
19’
Отличную реализацию демонстрирует Реал, быстро практически решив исход матча.
18’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Как же просто забивает Реал! Хозяева разыграли мяч на левом фланге, откуда последовал навес Начо, после чего Роналду головой спокойно пробил в нижний угол.
17’
Хорошее настроение у запасных Реала, но не скажешь, что игра просто складывается для хозяев.
16’
Модрич здорово заметил рывок Данило по флангу и выполнил очень острую передачу, но бразилец совсем немного к мячу не успевает.
15’
Не стесняются гости идти вперед большими силами, очень неплохо пока смотрятся хихонцы.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после подачи углового из выгодной позиции головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
14’
13’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, и вновь мяч после рикошета улетает на угловой.
12’
Рашид Айт-Атман (Спортинг) подаёт угловой, не дотягивается партнер к мячу на дальней штанге.
11’
Рашид Айт-Атман (Спортинг) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч задел ногу игрока Реала и пролетел рядом со штангой.
10’
Данило подключился к атаке правым флангом, но не сумел оставить мяч в поле после вертикальной передачи партнера.
9’
Зрители требуют желтой для Аморебьеты, грубо сыгравшего в центре поля против Роналду.
8’
Похоже, пропущенный гол не смутил гостей, по-прежнему они активно идут вперед.
7’
Быстро забил Реал, впервые пробравшись в штрафную соперника и заработав при этом право на пенальти.
6’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид), пробив точно в левый нижний от голкипера угол.
5’
ПЕНАЛЬТИ! Лопес неудачно действовал в своей штрафной и сбил Васкеса!
4’
Кармона (Спортинг) пробивает по воротам из 38-го сектора. Могли гости открывать счет! Кармона сыграл на опережение после прострела с левого фланга, но пробил рядом с ближней штангой.
3’
Хорошо прессингуют хихонцы на первых минутах и зарабатывают право на штрафной на половине соперника.
2’
Дуйе Чоп (Спортинг) перехватил небрежную передачу Данило и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.