0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Йессе Лингард (Ман Юнайтед). Имел кучу времени Лингард, чтобы подготовить этот удар. Левой в обводочку в дальний нижний угол. Джонс достал мяч, но отбить не сумел.
90’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) в оффсайде.
88’
Очень уверенно на протяжении всего матча сегодня действовали манкунианцы. Правда, при счете 0-0 Фейеноорд имел верный шанс забить. Но это скорее было исключение.
87’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Невероятной силы удар в ближнюю девятку отбивает вратарь Джонс!
86’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
86’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Отличный сэйв Джонса после обводящего удара от Лингарда.
83’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Златан хорошо нашел на линии штрафной Рэшфорда, но его удару не хватило силы.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Йессе Лингард , заменён Генрих Мхитарян .
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Уэйн Руни .
78’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Билял Башачикоглу , заменён Йенс Торнстра .
75’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Брэдли Джонс (undefined). Рэшфорд неплохо протащил по левому флангу, отдал к лицевой на Ибру, тот пытался прострелить, а вратарь Джонс ногой переправил мяч в всвои ворота.
73’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Михиль Крамер , заменён Николай Йоргенсен .
73’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
71’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Генрих вывел Ибру на вратаря - Джонс ногами отбил.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Хуан Мата .
69’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Хуан Мата (Ман Юнайтед). Обрезка на своей половине поля и молниеносная оборотка от МЮ: Ибра скрыто отдает на Руни, тот еще скрытнее на Мату, а Хуану оставалось лишь попасть в пустые ворота.
67’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Джонс на месте.
67’
Стевен Бергейс (Фейеноорд) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного в стенку зарядил Бергейс.
61’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Стевен Бергейс , заменён Дирк Кёйт .
60’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. Обыгрался с Иброй Генрих и очень сильно пробил левой с острого угла. Попал во внешнюю сторону сетки ворот.
57’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) в оффсайде.
55’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде. Забивает Мата, но из оффсайда.
55’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не лег мяч как следует на ногу Вильене. Мимо ворот.
52’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Быстро перепасовываются игроки МЮ впереди, но бьет Блинд очень высоко.
51’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
51’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Какой красивый удар! Черпачком за уши киперу! Джонс все же успевает смахнуть мяч на угловой.
50’
Каков Мхитарян! На счет партнеров он сам усорился вперед по центру, обошел нескольких соперников и, казалось, выходил на вратаря. Но все же последний защитник успел впиться ему в плечо и завалить. Рефери прмолчал, хотя пахло фолом последней надежды.
48’
Потенциально опасные удары от Златана и Генриха заблокированы Даммерсом.
47’
Руни чуть-чуть не успел на оригинальный заброс от Погба.
46’
45’
45’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
41’
Очень уверенно чувствует себя МЮ. Если забыть об опасном эпизоде у ворот хозяев и чудесном спасении от Ромеро, то полностью переиграли соперника красные в первом тайме.
37’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Поймал отскок Вильена, пробив с рикошетом в руки Ромеро. Вратарь на месте.
35’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Руни начал эту контратаку, ускорившись по левому флангу, отдал на Златана, тот придержал мяч и вернул Уэйну уже в штрафную площадь. Руни технично перебросил Джонса - 1:0.
32’
Вратарь Джонс в очаянном прыжке снимает мяч с головы Погба после мягкого навеса от Руни.
31’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опасно! Вот и у МЮ реальный шанс! Генриха в подкате замыкал заброс из глубины в штрафную площадь. Вратарь поймал мяч.
27’
МЮ намного острее играл до последней атаки Фейе. Но таких явных шансов забит ьу англичан не было.
26’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) подаёт угловой. В руки Ромеро.
26’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Что же творит этот кипер! Чуть ли не в шпагате он отбивает мяч после добивания от Кайта!
26’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Момент! Элиа сообразил атаку на левом фланге и отдал под убийственный выстрел на Йоргенсена. Выстрел - Ромеро!
23’
19’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. Сначала неудачно пробил с разворота после скидки от Ибры Генрих, а потом чуть-чуть не успел на замыкание передачи от того же Ибры.
19’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пытался в касаниес подбора пробить Каррик - враатрь и защитник на пару справились. Очень горячо у ворот Фейе!
19’
18’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вот это пушка! Дали прицелиться и как следует ударить Полю! Вратарь не без турда перевел мяч через перекладину.
17’
14’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Гости отбиваются.
11’
Эльеро Элиа (Фейеноорд) в оффсайде.
9’
Искрометная комбинация по центру едва не привела к выходу Мхитаряна на вратаря после паса от Руни. Кипер опередил Генриха.
4’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Еще одна пристрелка от Погба, теперь ногой. Тоже очень высоко.
2’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам головой после еще одного навеса справа из 37- го сектора. Высоко.
1’
Златан хорошо выбрал позицию после навеса справа и сбросил на Генриха, но армянин не сумел пробраться к мячу в чужой штрафной.