• Желтые карточки 3 4
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5' Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья).
90+4' ГОЛ забил Марио Манджукич (Ювентус). Контрольный! С ходу в дальний угол!
90' Гости уверенно держат оборону, не забывая бегать в контратаки.
89' Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой.
87' Замена в команде Ювентус. Вышел Джорджио Кьеллини , заменён Хуан Куадрадо .
85' ГОЛ из 39-го сектора забил Леонардо Бонуччи (Ювентус). Навес справа, защитник выбил мяч - Бонуччи с ходу, в касание пробил под дальнюю штангу, прошив всю оборону соперников!
84' Замена в команде Ювентус. Вышел Моис Кин , заменён Миралем Пьянич .
83' Хозяева готовят замену.
80' Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - выше ворот.
79' Гости обложили штрафную Севилью, испанцы уверенно отбиваются.
76' Замена в команде Севилья. Вышел Матиас Краневиттер , заменён Мариано .
73' Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Патрис Эвра .
72' Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Ювентус) - отмахнулся в чужой штрафной.
68' На данный момент владение мячом - 43:57% в пользу Юве, гости и фолят чаще - 10:14.
67' Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
65' Предупреждение получает Патрис Эвра (Ювентус) - хватал за футболку соперника на половине поля Севильи.
61' Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в дальний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч.
61' Не выдержал Сампаоло - спустился на трибуны.
59' Наставник Севильи появился на ВИП-трибуне. Трибуны поют, игроки тоже завелись - Юве стойко обороняется.
56' Клаттенбург, главный арбитр матча, удалил тренера хозяев!
54' Адил Рами (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги.
54' Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой справа.
53' Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой слева.
51' Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' ГОЛ с пенальти забил Клаудио Маркизио (Ювентус). Пробил на силу в правый от себя угол - кипер угадал, но не сумел прервать полет мяча!
45+1' Замена в команде Севилья. Вышел Пабло Сарабия , заменён Лусиано Виетто .
45+1' ПЕНАЛЬТИ! Пьянич навесил с угла поля, фол на Бонуччи 100%.
45' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа.
45' Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой справа.
42' Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус).
39' И даже в меньшинстве Севилья пытается атаковать.
36' Предупреждение получает Габриэль Меркадо (Севилья) за споры с арбитром.
36' Франко Васкес (Севилья) получает красную карточку. В середине поля пошел в неправильный подкат. Справедливая желтая - а стала она второй.
36' Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса справа бил в касание - мимо ближней девятки!
34' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
31' Предупреждение получает Франко Васкес (Севилья) - умышленно отталкивал соперника на фланге.
30' Севилья катает мяч на своей половине поля.
27' Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил без помех - мимо!
25' Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус). Похоже, арбитр повелся на симуляцию.
23' Половина тайма сыграна. Владение мячом - 54:46% в пользу хозяев, фолят чаще итальянцы - 4:5.
20' Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой справа.
18' Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над перекладиной!
13' Прессингуют хозяева, Аллегри (тренер итальянской команды) заметно нервничает.
11' Сами Хедира (Ювентус) в оффсайде.
9' ГОЛ из 39-го сектора забил Николас Пареха (Севилья). Повторный навес в штрафную также был выбит, и Пареха из полукружия штрафной с лёта пробил впритирку с ближней штангой!
9' Франко Васкес (Севилья) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
7' И Юве действует в таком же ключе. Похоже, нас ждет "катеначчо" с минимумом опасных моментов.
5' Хозяева прессингуют от штрафной, но итальянцы чувствуют себя уверенно.
3' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой слева. Гости фолят в чужой штрафной.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем.