0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Саид Эзатолахи (Ростов) подаёт угловой с правого фланга. Ростовчане разыгрывают мяч и ждут финального свистка.
90’ +4
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - мяч прилетает в руки Джанаеву.
90’ +3
Замена в команде Ростов. Вышел Саид Эзатолахи , заменён Дмитрий Полоз .
90’ +1
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт ещё один угловой с правого фланга - хозяева с трудом отбиваются.
90’ +1
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой с левого фланга - Кудряшов выбивает мяч за линию ворот.
90’ +1
Ещё один удар наносит Франк Рибери (Бавария), только теперь из 37-го сектора - защитник Ростова бросается под мяч, ликвидируя угрозу. Будет угловой.
90’
Франк Рибери (Бавария) играет на добивании, пробивая по воротам хозяев из 46-го сектора - мяч летит вдоль владений Джанаева.
90’
Опасно! Скидка мяча от Рибери и Тиаго Алькантара (Бавария) классно пробивает в верхний ближний угол из 39-го сектора - Джанаев спасает свою команду от гола.
88’
Левандовски падает в штрафной ростовчан, судья не свистит, давая командам продолжить игру.
87’
Замена в команде Ростов. Вышел Денис Терентьев , заменён Тимофей Калачев .
86’
Томас Мюллер (Бавария) попадает в положение "вне игры".
85’
"Баварцы" идут в очередную атаку. Ростовчане всеми силами обороняются.
84’
Алькантара с правого фланга делает навесную передачу в штрафную соперника и Томас Мюллер (Бавария) головой пробивает по воротам Ростова из 38-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от дальней стойки.
82’
Замена в команде Ростов. Вышел Максим Григорьев , заменён Сердар Азмун .
80’
Томас Мюллер (Бавария) с разворота наносит удар по воротам соперника из 29-го сектора - Сесар Навас блокирует выстрел немецкого форварда.
78’
Опасно! Навас Рибери с левого фланга и Томас Мюллер (Бавария) головой пробивает в ближний угол из 38-го сектора - Джанаев вновь на месте. Причём голкипер Ростова ловит футбольную сферу прямо на линии.
77’
Дуглас Коста (Бавария) получает передачу от Берната, подрабатывает под левую и наносит удар в створ ворот хозяев из 39-го сектора - Джанаев уверенно ловит футбольный снаряд.
76’
Опасный навес в штрафную Ростова с правого фланга от Косты - Джанаев опережает Левандовски и забирает мяч.
75’
Дуглас Коста обыгрывает одного соперника, а затем, пытаясь прорваться в штрафную хозяев, натыкается на подкат со стороны ещё одного игрока Ростова. В итоге потеря со стороны бразильского хавбека Баварии.
73’
Карло Анчелотти ничего не остаётся как бросать в бой второго нападающего! Мюнхенцам необходимо отыгрываться.
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер , заменён Ренату Саншеш .
71’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает по воротам ростовчан из 21-го сектора - неточно.
70’
Вновь Лам принимает мяч на линии штрафной Ростова, но не успевает нанести удар по воротам соперника. Слишком долго капитан Баварии владел мячом.
68’
Лам совершил попытку прорваться в штрафную "жёлто-синих", но наткнулся на Сесара Наваса. Перехват в исполнении хозяев поля.
67’
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Кристиан Нобоа (Ростов). Эквадорский полузащитник великолепно исполнил штрафной удар, уложив мяч в нижний левый от вратаря угол!
65’
Полоз на замахе классно убирает Лама и заставляет сфолить Алькантару. Опасный штрафной у ворот немецкой команды! Метра 22 до владений Ульрайха и прямо по центру установлен мяч!
64’
Теперь на газоне оказывается Рафинья, держась за бедро. Но игра на стадионе "Олимп-2" продолжается.
63’
Пауза в игре! Азмун лежит на футбольном газоне! Форварду Ростова оказывают медицинскую помощь!
61’
Сердар Азмун (Ростов) с разворота наносит удар по воротам гостей из 44-го сектора - защитник Баварии становится на пути мяча.
61’
Бернат теряет мяч на своей половине поля, а затем в подкате нарушает правила против Ерохина. Штрафной в пользу хозяев.
59’
Рибери смело пошёл в штрафной Ростова в обводку, но через троих игроков обороны ему пройти всё же не удалось.
58’
Замена в команде Бавария. Вышел Матс Хуммельс , заменён Джером Боатенг .
57’
Предупреждение получает Александр Гацкан (Ростов) за грубый фол против Рибери.
56’
Гацкан сначала классно сыграл в подкате, а затем очень грубо встретил Рибери в центре поля!
54’
Опасно! Азмун был близок к тому, чтобы выйти один на один с Ульрайхом, но голкипер Баварии опередил иранского форварда и выбил мяч за пределы поля.
52’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Хуан Бернат (Бавария). Классную атаку провели "баварцы", в завершающей стадии Рибери отдаёт передачу на ход Бернату на угол вратарской Ростова и испанский защитник классным ударом в ближний верхний угол сравнивает счёт!
51’
Азмун фолит в центре поля против Берната - штрафной в пользу Баварии, которой уже необходимо отыгрываться.
49’
ГОООЛ !!! Дмитрий Полоз (Ростов) уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера Ульрайха по разным углам!
48’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за фол в штрафной мюнхенской команды против Нобоа.
48’
Боатенг сбивает в штрафной "баварцев" Нобоа и португальский арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!!!
47’
Опасно! Филипп Лам (Бавария) имел хороший шанс, чтобы вывести свою команду вперёд! Рибери с левого фланга навешивает мяч практически на линию вратарской и капитан Баварии в касание головой пробивает в дальний угол из 28-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой!
46’
45’
45’
Ренату Саншеш (Бавария) пробивает по воротам хозяев из 25-го сектора - игрок Ростова бросается под мяч и блокирует удар соперника.
44’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Сердар Азмун (Ростов). После паса Полоза иранский нападающий убегает в отрыв, в штрафной Баварии улаживает на замахе Боатенга и хладнокровно, а главное точно, пробивает в дальний угол. А ошибку в центре поля изначально допустил Дуглас Коста!
44’
А владение мячом к концу 1-го тайма 69% на 31% в пользу подопечных Карло Анчелотти!
43’
Бавария продолжает показывать мастер-класс по владению мячом! Ростовчане никаких не могут совершить перехват!
41’
Пауза в игре! Джанаев получил повреждение! Вратарю Ростова оказывается медицинская помощь!
40’
Марсио Рафинья (Бавария) попадает в офсайд.
38’
Алькантара со стандарта навешивает мяч во вратарскую Ростова - Джанаев опережает соперников и овладевает сферой.
35’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Дуглас Коста (Бавария). После удара Саншеша защитник Ростова выбил мяч прямо на ногу Косты и бразилец с левой точно бьёт под перекладину.
35’
Ренату Саншеш (Бавария) прорывается по левому флангу в штрафную Ростова и пробивает в ближний угол из 27-го сектора - Джанаев парирует удар ногами.
34’
Сердар Азмун (Ростов) на высокой скорости врывается в штрафную гостей и, сблизившись с Ульрайхом, наносит удар из 19-го сектора - голкипер Баварии блокирует удар иранского форварда.
32’
Опасно! Дуглас Коста (Бавария) уходит от двоих защитников Ростова, смещаясь с фланга ближе к центру, и мощно пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Футбольная сфера просвистела над крестовиной!
31’
Азмун практически обокрал Бадштубера недалеко от штрафной Баварии, но при этом сфолил против немецкого футболиста.
30’
Предупреждение получает Владимир Гранат (Ростов) за срыв атаки соперника. Левандовски зацепил в центре поля защитник Ростова.
29’
Владение мячом 70% на 30% в пользу немецкого гранда!
28’
Мюнхенцы прижали ростовчан к их воротам! Опасный прострел в штрафную "жёлто-синих" - Джанаев первый на мяче.
27’
Хуан Бернат (Бавария) получал пас от партнёра по команде и с левой пробивает по воротам соперника с линии штрафной (из 44-го сектора) - мяч попадает в игрока Ростова.
25’
Джером Боатенг (Бавария) наносит удар по воротам хозяев из 34-го сектора - удар заблокирован.
25’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт очередной угловой с правого фланга - в штрафной Ростова первый на мяче защитник.
24’
Опасно! Ренату Саншеш (Бавария) низом пробивает в дальний угол ворот Ростова из 25-го сектора - Джанаев в прыжке переводит футбольный снаряд на корнер.
22’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт ещё один угловой с правого фланга - хозяева отбиваются.
22’
После подачи корнера Хольгер Бадштубер (Бавария) головой наносит несильный удар в створ ворот Ростова из 44-го сектора - Джанаев переводит мяч на угловой.
22’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
21’
Роберт Левандовски (Бавария) врывается в штрафную соперника, подрабатывает под левую и пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попадает в защитника Ростова и улетает за линию поля. Будет угловой.
20’
Тимофей Калачев (Ростов) подаёт угловой с правого фланга - "баварцы" выбивают мяч, который был направлен на ближнюю штангу.
19’
После паса Рафиньи Ренату Саншеш (Бавария) наносит удар по воротам Ростова из 34-го сектора - рикошет и мяч прилетает к Джанаеву.
18’
Саншеш не сумел заработать углового для своей команды. Калачёв здорово сыграл в обороне ростовчан.
16’
Ренату Саншеш классно продрался к штрафной Ростова, обыграв сразу троих оппонентов. "Баварцы" пытаются раскатать оборону "жёлто-синих".
14’
Дуглас Коста (Бавария) с левой пробивает по воротам хозяев из 43-го сектора - Навас блокирует удар бразильского хавбека.
12’
Футболисты Ростова заработали штрафной на половине поля мюнхенцев. Похоже, пошла игра на встречных курсах.
10’
Скидка от Дугласа Косты и Тиаго Алькантара (Бавария) верхом наносит удар по воротам соперника из 34-го сектора - мяч летит на трибуны.
9’
Тимофей Калачев (Ростов) подаёт угловой с левого фланга - гости отбиваются.
9’
Ростовчане отвечают голевым моментом! Следует заброс к линии штрафной Баварии и Александр Ерохин (Ростов), опережая вышедшего голкипера Ульрайха, головой пробивает в уже пустые ворота из 30-го сектора - Бернат успевает догнать мяч и выбить его на угловой.
7’
Дуглас Коста (Бавария) подрабатывает себе под левую ногу и несильно пробивает в дальний угол ворот Ростова из 43-го сектора - Джанаев уверенно ловит мяч.
5’
Первый корнер в матче! Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - Азмун первый на мяче и выбивает его за линию поля.
4’
Бавария с первых минут завладела инициативой, прижав команду российской Премьер-лиги к её штрафной площадке.
2’
Рафинья с правого фланга забрасывает мяч в штрафную "жёлто- синих" - Сесар Навас головой выбивает футбольный снаряд в поле.
1’
Хозяева сегодня играют в синей форме, гости - в красных футболках и белых шортах!
1’
МАТЧ на стадионе "Олимп-2" НАЧАЛСЯ! Футболисты Баварии разыграли мяч с центра поля!