0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Дембеле падает в штрафной Барселоны, но арбитр показывает, что необходимо подниматься, так как уверен в том, что форвард Селтика подскользнулся.
90’ +2
Каталонцы подолгу контролируют мяч, причём на половине поля соперника. Хозяева пытаются совершить перехват, однако уже, похоже, не хватает сил.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
90’
Мусса Дембеле (Селтик Глазго) вновь попадает в офсайд.
88’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона), прихватив за футболку Армстронга. Следующий матч Лиги Чемпионов хорватский полузащитник пропустит.
87’
Предупреждение получает Стюарт Армстронг (Селтик Глазго) за грубый фол в центре поля против Месси.
86’
Мусса Дембеле (Селтик Глазго) попадает в положение "вне игры".
83’
Вновь 100-процентный голевой момент не реализует Луис Суарес (Барселона)!!! После паса Месси в штрафной Селтика уругваец пробивает в ближний угол из 44-го сектора и попадает в ШТАНГУ!!!
82’
Месси классно увидел убегающего вперёд Луиса Суареса и забросил мяч к линии штрафной Селтика. Шимунич успел прервать передачу звёздного аргентинца.
80’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок Селтика.
80’
Опасный прострел в штрафную "кельтов" с правого фланга - Лустиг выбивает мяч за линию ворот.
79’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - хозяева уверенно отбились.
77’
Под свист трибун бразильский нападающий покидает футбольное поле! При этом напоследок он успел обменяться любезностями с Лустигом!
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Неймар .
75’
Вот и футболисты Селтика отметились классными действиями в атаке, однако дело до удара по воротам "Барсы" не дошло.
74’
Перемудрили игроки Барселоны в нападении. Месси отдавал уже лишнюю передачу в штрафной хозяев на Луиса Суареса. В итоге перехват в исполнении "кельтов".
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Марлон Сантос , заменён Жерар Пике .
72’
Замена в команде Селтик Глазго. Вышел Патрик Робертс , заменён Каллум Макгрегор .
71’
Предупреждение получает Микаэль Лустиг (Селтик Глазго) за споры с Неймаром. Хотя бразильский нападающий и был провокатором в данном эпизоде.
71’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за грубый фол против Лустига. Бразилец не на шутку завёлся и справедливо получил "горчичник".
70’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - игрок Селтика выбивает мяч из штрафной шотландской команды.
69’
Неймар ворвался в штрафную соперника и заработал для своей команды угловой.
67’
Опасно! Лионель Месси (Барселона) был близок к оформлению хет-трика! После паса Неймара аргентинец подрабатывает себе под правую ногу и низом наносит удар в дальний угол из 44-го сектора - футбольный снаряд разминулся со штангой.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Хорди Альба .
64’
После навесной передачи со штрафного Мусса Дембеле (Селтик Глазго) головой пробивает по воротам "сине-гранатовых" из 28-го сектора - выше цели.
64’
Замена в команде Селтик Глазго. Вышел Нир Битон , заменён Томас Рогич .
63’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за фол в 55-ом секторе против соперника. Опасный штрафной у ворот Барселоны!
62’
Лустиг грубо сыграл против Неймара на правой бровке. Бразилец завёлся и попытался ответить своему обидчику. Арбитру удалось погасить конфликт.
59’
Похоже, хозяева поля немного подсели, уже нет той прыти, что была в начале 2-го тайма. Каталонцы же продолжают атаковать.
57’
Луис Суарес (Барселона) попадает в штангу, но до этого лайнсмен поднимает флажок - офсайд!
55’
ГОООЛ !!! Лионель Месси (Барселона) реализовал 11-метровый, пробив сильно по центру! Гордон прыгнул в левый от себя угол!
54’
Исагирре прихватил в своей штрафной Луиса Суареса и арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!!!
53’
Голевой момент создают футболисты Селтика! Форрест делает навес на линию вратарской и Мусса Дембеле (Селтик Глазго), освободившись от оппонента, головой пробивает в створ ворот Барселоны из 28-го сектора - Тер-Штеген уверенно ловит мяч. Немного не хватило силы удару французского нападающего!
50’
Томас Рогич (Селтик Глазго) забежал в офсайд.
50’
И вновь Каллум Макгрегор (Селтик Глазго) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - Ракитич становится на пути мяча.
49’
Опасно! Каллум Макгрегор (Селтик Глазго) отметился неплохими действиями в атаке! Дважды он перелаживал мяч с ноги на ногу и наконец нанёс удар в ближний угол ворот "Барсы" из 30- го сектора - Тер-Штеген ловит футбольный снаряд.
48’
Исагирре сбивает на левой бровке Ракитича - штрафной в пользу гостей.
47’
Мусса Дембеле (Селтик Глазго) пробивает по воротам Барселоны из 30-го сектора - удар заблокирован.
46’
Замена в команде Селтик Глазго. Вышел Джеймс Форрест , заменён Скотт Синклэйр .
46’
45’
45’
Небольшая паника возникла в штрафной Барселоны, которой чуть было не воспользовался активный Дембеле. В итоге защитники каталонской команды сумели выбить мяч в поле.
43’
Браун фолит в центре поля против Месси. Жёстко играет капитан Селтика против звёздного нападающего.
41’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за грубый подкат против Синклэйра.
41’
МОМЕНТИЩЕ!!! Навесная передача Месси на линию вратарской и Луис Суарес (Барселона) головой расстреливает ворота Селтика из 28-го сектора - Гордон в невероятном прыжке парирует удар уругвайского нападающего!!! Браво голкипер Селтика!
39’
Шимунович здорово играет в подкате, не давая Неймару принять мяч в штрафной Селтика. Тем не менее, аут в пользу "сине-гранатовых".
38’
Отлично ходит мяч у Барселоны! Очень сложно хозяевам перехватить футбольный снаряд!
36’
Опасно! Мусса Дембеле (Селтик Глазго) классно шатнул Пике в штрафной "Барсы" и с правой пробивает в дальний угол ворот из 35-го сектора - Тер-Штеген парирует удар форварда Селтика и со второй попытки накрывает мяч.
36’
Неймар обокрал на линии штрафной защитника Селтика, но затем поспешил с передачей на Суареса к воротам хозяев.
34’
Футболисты Барселоны великолепно контролируют мяч в середине поля, после чего очень быстро организовывают атаку. Несколько передач и футбольная сфера уже у штрафной соперника!
31’
Луис Суарес нарушает правила на половине поля шотландской команды, зацепив за ногу Армстронга.
29’
Владение мячом 64% на 36% в пользу подопечных Луиса Энрике!
28’
Андре Гомеш фолом встречает Скотта Брауна на половине поля Барселоны - штрафной в пользу "кельтов".
26’
Томас Рогич (Селтик Глазго) забежал в офсайд в штрафной каталонской команды.
26’
Мусса Дембеле (Селтик Глазго) с разворота пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - удар заблокирован защитником Барселоны.
24’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Неймар как рукой забросил мяч в штрафную Селтика на набежавшего Месси, и аргентинец ударом с угла вратарской отправляет футбольный снаряд точно в ближний угол!
23’
Предупреждение получает Эрик Святченко (Селтик Глазго) за грубый фол против Месси.
22’
Неймар (Барселона) подаёт ещё один угловой с левого фланга - хозяева отбились.
22’
После прострела с углового Андре Гомеш (Барселона) подправляет мяч в створ ворот Селтика из 37-го сектора - Гордон отбивает сферу перед собой.
22’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
21’
Армстронга сбивают в центре поля. Судья с опозданием даёт свисток о нарушении правил со стороны Бускетса.
19’
Голевой момент у "Барсы"! Навес в штрафной Селтика на Ракитича, который головой бьёт к линии вратарской, и Лионель Месси (Барселона) подставляет ногу под удар из 37-го сектора - футбольный снаряд перелетает через перекладину!
18’
Трибуны гонят свою любимую команду вперёд и Дембеле чуть было не вышел на ударную позицию возле владений Тер- Штегена.
16’
Опасно! Лионель Месси (Барселона) обыгрался с Альбой в штрафной Селтика и, получив ответную передачу, пробивает в дальний угол из 38-го сектора - мяч разминулся со штангой.
15’
Футболисты Барселоны пытаются погасить атакующий пыл соперника и спокойно перекатывают мяч в центре поля, готовя при этом свою атаку.
13’
Подопечные Брендана Роджерса не закрываются на своей половине поля и довольно активно играют в атаке.
11’
Скотт Синклэйр (Селтик Глазго) попадает в положение вне игры.
10’
Опасно! Бускетс забрасывает футбольный снаряд в штрафную хозяев, но Месси, оказавшись без опеки, не успевает остановить мяч. Гордон исполнит удар от ворота.
9’
Классную атаку разыграли гости! В завершающей стадии Неймар пяткой скатил мяч под удар Лионелю Месси (Барселона), и аргентинец пробивает по воротам соперника из 37-го сектора - защитник Селтика в подкате успевает заблокировать удар звёздного форварда.
7’
Первый корнер в матче! Скотт Синклэйр (Селтик Глазго) подаёт угловой с левого фланга - Месси, оказавшийся на ближней штанге, выбивает мяч из штрафной Барсы.
6’
Дембеле неплохо обыгрался с партнёром по команде в штрафной Барселоны, но Пике не дал темнокожему форварду Селтика нанести удара по воротам.
5’
Серхио Бускетску досталось по ноге от Скотта Брауна, который резво пошёл в подкат в центре поля.
3’
Каталонцы с мячом и пытаются организовать позиционную атаку. Хозяева прессингуют титулованного соперника.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бело-зелёной форме, гости - в сине-гранатовом.
1’
МАТЧ на стадионе "Селтик Парк" НАЧАЛСЯ! Шотландские футболисты разыграли мяч с центра поля!