Хозяева убежали в контратаку, но Коста сделал неточную передачу на Оскара.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
После прострела с левого фланга от Алонсо Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Даер слишком сильно навесил с правого фланга.
86’
Жорж-Кевин Н'Куду (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Куртуа поймал мяч.
85’
Предупреждение получает Виллиан (Челси) за грубую игру.
84’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Винсент Янссен , заменён Мусса Дембеле .
83’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба , заменён Педро Родригес .
81’
Замена в команде Челси. Вышел Бранислав Иванович , заменён Виктор Мозес .
79’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч у Куртуа.
77’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Эден Азар .
76’
После навеса с левого фланга Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
75’
Снизились скорости в матче.
73’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Жорж-Кевин Н'Куду , заменён Деле Алли .
71’
Деле Алли (Тоттенхэм) в оффсайде.
69’
Неудачная атака Челси.
67’
Игра идет на половине поля Тоттенхэма.
65’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Уинкс , заменён Сон Хон Мин .
63’
После передачи от Кэйна Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) с лёта пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно и Куртуа в падении поймал мяч.
61’
Матич нарушил правила на половине поля Тоттенхэма.
59’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт еще один угловой. Без остроты.
59’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
57’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
55’
Виктор Мозес (Челси) из 52-го сектора не попал в дальний угол.
53’
Убойный момент у Челси! После прострела Косты с правого фланга Маркос Алонсо (Челси) из 44-го сектора пробил выше ворот!
51’
ГОЛ ! Коста слева ворвался в штрафную Тоттенхэма и выкатил мяч на линию вратарскому под удар набегающему Виктору Мозесу (Челси), который из 45-го сектора расстрелял ворота.
50’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Коста выбил мяч.
48’
Н'Голо Канте (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Льорису.
46’
45’ +2
45’
ГОЛ ! Педро Родригес (Челси) принял мяч в 39-м секторе, развернулся и обводящим ударом отправил кожаный снаряд в дальний верхний угол.
44’
Льорис неудачно выбил мяч, после чего Эден Азар (Челси) пробил в створ ворот из 39-го сектора - голкипер исправил свою ошибку.
43’
Виктор Мозес (Челси) подаёт угловой. Мяч от Матича покинул пределы поля.
42’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
41’
Маркос Алонсо (Челси) в оффсайде.
40’
Челси контролирует мяч.
38’
После скидки от Уокера Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
36’
Виктор Мозес (Челси) подаёт угловой. Кэйн выбил мяч.
34’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Алонсо выбил мяч.
33’
После сольного прохода Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Куртуа кулаками отбил мяч на угловой!
32’
После навеса с углового Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Куртуа.
32’
31’
На скорости ворвавшись в штрафную, Кайл Уокер (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла - Куртуа отбил мяч на угловой.
30’
Давид Луис (Челси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - в руки Льорису.
28’
Неудачная атака Тоттенхэма.
26’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм) за срыв атаки Челси.
25’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
23’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
21’
Тоттенхэм контролирует мяч.
19’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
19’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси) за попытку срыв атаки.
17’
Гости контролируют мяч.
15’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
14’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
14’
13’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
11’
ГОЛ ! Алли сделал рывок к штрафной Челси, но упал, столкнувшись с Луисом. Мяч отскочил к Кристиану Эриксену (Тоттенхэм) и датчанин из 34-го сектора расстрелял ближний угол.
9’
Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
8’
Игра идет на половине поля Челси.
5’
После навеса со штрафного Гарри Кэйн (Тоттенхэм) отправил мяч в сетку ворот Челси, но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд.