90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед)
90’ +3
Руни хитро разыграл штрафной с правого фланга, а Эррера навесил прямо в руки Чеху.
90’ +2
Отличный футбол от Юнайтед. Практически без ошибок. Но Арсенал все же доказал, что на ходу. Есть еще пара минут у обеих команд, чтобы вырвать победу.
90’
4 минуты добавил рефери.
89’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Оливье Жиру (Арсенал). А вот так! Ничего не предвещало! Но гол! Окслейд убежал по правому флангу от Рэшфорда и выпилил идеальный навес на дальнюю штангу. Жиру выпрыгнул выше всех и вколотил головой мяч в ворота. Как мог вколотил! Очень сильно и красиво!
86’
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Арсенал) за фол против Погба.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Морган Шнейдерлин , заменён Хуан Мата .
84’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен , заменён Карл Дженкинсон .
83’
Хорош Юнайтед! Однозначно хорош! Второй тайм Арсенал проводит очень блекло.
80’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неплохо подключился к розыгрышу углового Рохо, казалось, пробьет наверняка, но получилось чуть неточно.
79’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
77’
Пытается перестроиться Арсенал, пока что не выходит. Очень организованно играет команда Моуриньо в обороне.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру , заменён Мохамед Эль-Ненни .
71’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Поджимает Юнайтед!
69’
Предупреждение получает Хуан Мата (Ман Юнайтед) за празднование гола с фанами.
68’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Хуан Мата (Ман Юнайтед). Погба получил мяч справа из-за боковой линии, отдал дальше на Эрреру, тот увидел подключение Маты и от лицевой выпилил пас. Мата расстрелял ворота Чеха! Заслуженно забивает МЮ!
68’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Игроки МЮ показывают судье, что мяч попал кому-то в руку, но Марринер не ведется.
67’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Гости отбиваются.
65’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) разыгрывает угловой. Пошел навес после розыгрыша, но мяч пересек в полете лицевую линию.
64’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Далей Блинд , заменён Маттео Дармиан .
64’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни , заменён Антони Марсьяль .
62’
Продолжается заруба еще с первого тайма. К сожалению, опасности у ворот не прибавилось.
59’
Сеу Жозе что-то объясняет Руни. Скоро выйдет Уэйн.
56’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) неудачно подаёт угловой.
55’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч от головы Джонса едва не влетел в ворота.
53’
Рэшфорд заработал штрафной на левом фланге, но розыгрыш был слишком уж заумным. Отбился Арсенал.
50’
Как же отлично грудью сбросил Погба на Рэшфорда, и как же бездарно распорядился шансом в чужой штрафной Маркус!
49’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Разогнался на чужой половине поля Марсьяль, но пробил очень слабо.
47’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) подаёт угловой. В руки Де Хеа.
46’
45’
42’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Ремси ошибся при передаче, и игроки МЮ быстро разыграли мяч. Чех отбил мяч после удара Антони под перекладину.
41’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сыграл на подборе Марсьяль и пробил со второго касания. Чех на месте.
41’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
39’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
37’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арсенал отбивается. Перехватил инициативу МЮ.
37’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
36’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опаснооооо! Погба сыграл на Мату, тот отлично обработал мяч и пробил в дальний нижний угол. Чех спасает!
35’
Валенсия ворвался в штрафную и упал в борьбе с Монреалем. Марринер молчит, и правильно делает.
33’
Грубо сыграл против Дженкинсона Дармиан. Рефери Марринер решил поговорить с футболистом, который уже имеет карточку.
31’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
30’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пытался слету поймать отскок Андер - вышло неудачно. Моуриньо недоволен действиями испанца.
30’
29’
Очень интенсивный футбол, но обострений мало.
28’
Владение мячом - 62% на 38% в пользу Арсенала.
25’
Предупреждение получает Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) за фол против Уолкотта.
23’
Френсис Кокулен (Арсенал) пробивает по воротам слету из 39-го сектора. Не поймал как следует мяч на ногу француз.
19’
Поль Погба (Ман Юнайтед) в оффсайде. Рэшфорд отлично навесил справа, но замкнуть Погба и Марсиаль не сумели. А еще Поль был в оффсайде.
18’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Без удара.
16’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Арсенал) за удар по ногам Эрреры в центре поля.
15’
Погба отлично обострил с обыгрышем на правом фланге, но на его прострел никто не откликнулся.
12’
Арсенал больше держит мяч, МЮ пытается играть как можно проще.
7’
Алексис Санчес (Арсенал) опасно пробивает головой по воротам из 28- го сектора. Разыграли угловой канониры, пошел навес, скидка от Уолкотта и удар головой от Санчеса. Очень неточно, но позиция была убийственной.
7’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
6’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 21-го сектора. Дальняя попытка с рикошетом. Будет угловой.
5’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора. Пытался во вратарский угол пробить Хуан, но не попал. Да и Чех контролировал ситуацию.
3’
Рэшфорд неплохо набросил справа на Марсиаля, но тому не дали пробить головой. А сейчас МЮ заработал опасный штрафной. Можно бить.