• Оффсайды 3 1
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' ГОЛ из 37-го сектора забил Иван Перишич (Интер Милан). Навес с угла поля - и Перишич с угла вратарской поразил ворота!
87' Номинальные гости Джузеппе Меацца идут вперед - бесполезно.
84' Опасный прострел Перишича слева накрыл вратарь.
82' Милан атакует, Интер спокойно держит оборону.
81' Штефан Йоветич (Интер Милан) в оффсайде.
79' Замена в команде Милан. Вышел Джанлука Лападула , заменён М'Байе Ньянг .
76' Доннарума! Удар из-за штрафной, рикошет. Мяч летит на угловой, кипер накрывает его в ногах форварда соперника на линии ворот!
75' Замена в команде Интер Милан. Вышел Штефан Йоветич , заменён Марцело Брозович .
74' Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
71' Вратарь Милана получил устное предупреждение - тянет время.
71' Замена в команде Милан. Вышел Матиас Фернандес , заменён Карлос Бакка .
69' Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. В касание бил - не попал как следует по мячу.
68' Интер пошел вперед большими силами...
65' Монтелла нарывается на грубость - отталкивает соперников от мяча.
62' Милан идет вперед, Интер вынужден отбиваться.
59' ГОЛ из 44-го сектора забил Хесус Саес Сусо (Милан). В касание пробил после паса Бакки справа!
56' Милан пошел вперед, но осторожно.
53' ГОЛ из 39-го сектора забил Антонио Кандрева (Интер Милан). Вбрасывание, Кандрева получил мяч, спокойно прошел вдоль лини штрафной - и пробил точно!
50' Предупреждение получает Кристиан Ансалди (Интер Милан) за игру рукой.
48' Милан подаёт угловой слева.
48' Хесус Саес Сусо (Милан) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора.
43' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Хесус Саес Сусо (Милан). Быстрая контратака, Сусо бил в касание под дальнюю штангу - точно!
42' Жоффрей Кондогбия (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
40' Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу - в руки вратарю.
39' Интер атакует мощнее, но до удара дело доходит редко.
37' Замена в команде Интер Милан. Вышел Жейсон Мурильо , заменён Давиде Сантон .
35' [strong(Интер Милан ) разыграл угловой слева.
34' Хесус Саес Сусо (Милан) в оффсайде.
33' Милан подал неудачный штрафной.
32' Предупреждение получает Маттиа Де Шильо (Милан) за фол неподалеку от штрафной.
30' Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу - в руки вратарю.
29' Медель заработал штрафной справа - неудачная подача.
27' Иван Перишич (Интер Милан) подаёт угловой слева.
24' Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после подачи справа - мимо ближнего угла.
22' Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за фол против Кондогбия в середине поля.
20' Предупреждение получает Жоффрей Кондогбия (Интер Милан) - сфолил неподалеку от своей штрафной. Соперники выполнили штрафной не лучшим образом.
17' Интер больше владеет мячом, Милан в основном отбивается.
14' Иван Перишич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание пробил низом - во вратаря.
13' Юрай Куцка (Милан) в оффсайде.
11' Жоффрей Кондогбия (Интер Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
11' Марцело Брозович (Интер Милан) подаёт угловой справа.
10' Данило Д'Амброзио (Интер Милан) пробивает по воротам из 61-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
6' Темп игры неплохой, но пока защита обеих команд играет надежно.
3' Номинальные хозяева - в черно-красных футболках и черных трусах. Гости - в черно-синих футболках и белых трусах. Собственно, на экране их лишь по трусам и можно различить.