МАТЧ ОКОНЧЕН! Всех - с победой!
90’ +2
Бутко опасно прострелил справа - после двух рикошетов мяч вылетел из штрафной.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Томас Лам (Финляндия) пробивает по воротам из 35-го сектора. По высокой дуге хотел перебросить Пятова - мяч упал на сетку ворот.
89’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Шахов , заменён Виктор Коваленко .
89’
Шахов готовится выйти на поле.
88’
Богдан Бутко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу пробил сильно - в сетку с внешней стороны.
87’
Аркивуо навешивал справа - защитник выбил мяч головой.
84’
Виктор Цыганков (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
84’
Виктор Цыганков (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Придется повторить.
83’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виктор Цыганков , заменён Евгений Коноплянка .
83’
Замена в команде Финляндия. Вышел Янне Саксела , заменён Саули Вяйсянен .
81’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) разыграл угловой слева.
80’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание после паса справа - кипер тянет!
79’
Саули Вяйсянен (Финляндия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой в борьбе с защитником - неточно.
78’
Сакари Маттила (Финляндия) подаёт угловой справа.
77’
Коноплянка навесил слева - за ворота.
76’
Предупреждение получает Томас Лам (Финляндия). За разговоры.
76’
Лод навесил со штрафного справа - Ракицкий выбил мяч в аут.
74’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (УКРАИНА) - сбил Тойвио. Пропустит следующий матч сборной.
73’
Ярмоленко бил из пределов штрафной - защитник блокирует удар.
72’
Эро Маркканен (Финляндия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней штанги.
71’
Тойвио прострелил справа - Ракицкий выбил мяч в аут.
70’
На данный момент владение мячом - 65:35% в нашу пользу. И фолят украинцы чаще - 5:4.
69’
Тойвио навесил справа - за ворота.
67’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань , заменён Александр Зинченко .
67’
Араюури навесил справа - в аут на противоположном фланге.
65’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание после прострела слева - неточно.
63’
Замена в команде Финляндия. Вышел Томас Лам , заменён Маркус Халсти .
63’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа.
61’
Моментище! Эро Маркканен (Финляндия) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание добивал мяч, отскочивший от рук Пятова - и умудрился пробить выше ворот!
61’
Робин Лод (Финляндия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил сильно, Пятов отбил перед собой!
60’
Теему Пукки (Финляндия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Обыграл защитника и пробил мимо дальней штанги.
58’
Тойвио навесил справа - Кучер головой выбил мяч. Повторная подача - в руки вратарю.
56’
Коноплянка со штрафного пробил в стенку, добивание также пришлось в защитника. Араюури, стоявший в стенке и принявший удар на себя, на газоне - мяч попал ему в лицо.
56’
Предупреждение получает Александр Зинченко (УКРАИНА) - хотел пробить штрафной до свистка рефери.
55’
Араюури сбил Кравца у полукружия штрафной.
53’
Опасная атака гостей ударом не завершилась.
52’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) разыграл угловой справа.
52’
Ярмоленко прострелил справа - угловой.
51’
Коноплянка навесил слева - в руки вратарю.
50’
Неторопливая игра в середине поля.
48’
Сакари Маттила (Финляндия) подаёт угловой слева. Соболь выбил мяч головой.
46’
45’ +1
Замена в команде Финляндия. Вышел Эро Маркканен , заменён Александр Ринг .
45’
45’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) - "отложенная" карточка за попытку срыва контратаки.
45’
Сакари Маттила (Финляндия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа головой пробил прямо в Пятова.
43’
Предупреждение получает Артем Кравец (УКРАИНА) - сбил соперника на центральной линии и начал спорить с арбитром, доказывая, что финны перед этим сбили Коваленко.
40’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
40’
39’
Виктор Коваленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - вратарь отбил мяч!
38’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
37’
Зинченко бил из-за штрафной - в защитника.
35’
Робин Лод (Финляндия) разыграл угловой справа.
34’
Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
34’
Теему Пукки (Финляндия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Кучер дал слишком слабый пас на вратаря, Пукки перехватил и бил в дальний угол - Пятов ногой зацепил мяч!
33’
Соболь навесил слева - слишком сильно.
32’
Бутко прострелил справа - защитник выбил мяч.
32’
Украинцы с мячом, но вдали от чужой штрафной.
30’
Зрители запустили волну по трибунам.
28’
Наши продолжают владеть инициативой.
25’
ГОООООООЛ из 25-го сектора забил Артем Кравец (УКРАИНА). Коноплянка выдал слалом по левому флангу и вырезал пас на дальний угол вратарской - набежавший Кравец с метра в касание расстрелял пустой угол ворот!
23’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - во вратаря.
23’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 74:26% в нашу пользу.
20’
Кравцу оказывают помощь - толкнулся головами с Вяйсяненом. Нашему футболисту останавливают кровь.
19’
Соболь навесил слева - за спины нападающим.
17’
Два подряд навеса украинцев с разных флангов - до удара дело не дошло.
16’
Джуна Тойвио (Финляндия) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта пробивал с линии штрафной - мимо дальней штанги.
16’
Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой справа.
13’
Финны стараются сбивать темп игры, наши же постоянно идут в атаку.
11’
Александр Кучер (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного бил затылком - намного выше ворот.
10’
Коноплянка заработал штрафной на левом фланге.
8’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. В борьбе с защитником пробил неточно.
7’
Полное преимущество нашей сборной, гости отбиваются.
4’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой в дальнюю девятку - ШТАНГА спасает финнов!