• Удары в створ 4 3
  • Угловые 9 5
  • Желтые карточки 4 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН! Всех - с победой!
90+2' Бутко опасно прострелил справа - после двух рикошетов мяч вылетел из штрафной.
90+1' 3 минуты компенсировал арбитр.
90' Томас Лам (Финляндия) пробивает по воротам из 35-го сектора. По высокой дуге хотел перебросить Пятова - мяч упал на сетку ворот.
89' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Шахов , заменён Виктор Коваленко .
89' Шахов готовится выйти на поле.
88' Богдан Бутко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу пробил сильно - в сетку с внешней стороны.
87' Аркивуо навешивал справа - защитник выбил мяч головой.
84' Виктор Цыганков (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
84' Виктор Цыганков (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Придется повторить.
83' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виктор Цыганков , заменён Евгений Коноплянка .
83' Замена в команде Финляндия. Вышел Янне Саксела , заменён Саули Вяйсянен .
81' Евгений Коноплянка (УКРАИНА) разыграл угловой слева.
80' Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание после паса справа - кипер тянет!
79' Саули Вяйсянен (Финляндия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой в борьбе с защитником - неточно.
78' Сакари Маттила (Финляндия) подаёт угловой справа.
77' Коноплянка навесил слева - за ворота.
76' Предупреждение получает Томас Лам (Финляндия). За разговоры.
76' Лод навесил со штрафного справа - Ракицкий выбил мяч в аут.
74' Предупреждение получает Эдуард Соболь (УКРАИНА) - сбил Тойвио. Пропустит следующий матч сборной.
73' Ярмоленко бил из пределов штрафной - защитник блокирует удар.
72' Эро Маркканен (Финляндия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней штанги.
71' Тойвио прострелил справа - Ракицкий выбил мяч в аут.
70' На данный момент владение мячом - 65:35% в нашу пользу. И фолят украинцы чаще - 5:4.
69' Тойвио навесил справа - за ворота.
67' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань , заменён Александр Зинченко .
67' Араюури навесил справа - в аут на противоположном фланге.
65' Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание после прострела слева - неточно.
63' Замена в команде Финляндия. Вышел Томас Лам , заменён Маркус Халсти .
63' Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа.
61' Моментище! Эро Маркканен (Финляндия) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание добивал мяч, отскочивший от рук Пятова - и умудрился пробить выше ворот!
61' Робин Лод (Финляндия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил сильно, Пятов отбил перед собой!
60' Теему Пукки (Финляндия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Обыграл защитника и пробил мимо дальней штанги.
58' Тойвио навесил справа - Кучер головой выбил мяч. Повторная подача - в руки вратарю.
56' Коноплянка со штрафного пробил в стенку, добивание также пришлось в защитника. Араюури, стоявший в стенке и принявший удар на себя, на газоне - мяч попал ему в лицо.
56' Предупреждение получает Александр Зинченко (УКРАИНА) - хотел пробить штрафной до свистка рефери.
55' Араюури сбил Кравца у полукружия штрафной.
53' Опасная атака гостей ударом не завершилась.
52' Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) разыграл угловой справа.
52' Ярмоленко прострелил справа - угловой.
51' Коноплянка навесил слева - в руки вратарю.
50' Неторопливая игра в середине поля.
48' Сакари Маттила (Финляндия) подаёт угловой слева. Соболь выбил мяч головой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Финляндия. Вышел Эро Маркканен , заменён Александр Ринг .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) - "отложенная" карточка за попытку срыва контратаки.
45' Сакари Маттила (Финляндия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа головой пробил прямо в Пятова.
43' Предупреждение получает Артем Кравец (УКРАИНА) - сбил соперника на центральной линии и начал спорить с арбитром, доказывая, что финны перед этим сбили Коваленко.
40' Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
40' Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа.
39' Виктор Коваленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - вратарь отбил мяч!
38' Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
37' Зинченко бил из-за штрафной - в защитника.
35' Робин Лод (Финляндия) разыграл угловой справа.
34' Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
34' Теему Пукки (Финляндия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Кучер дал слишком слабый пас на вратаря, Пукки перехватил и бил в дальний угол - Пятов ногой зацепил мяч!
33' Соболь навесил слева - слишком сильно.
32' Бутко прострелил справа - защитник выбил мяч.
32' Украинцы с мячом, но вдали от чужой штрафной.
30' Зрители запустили волну по трибунам.
28' Наши продолжают владеть инициативой.
25' ГОООООООЛ из 25-го сектора забил Артем Кравец (УКРАИНА). Коноплянка выдал слалом по левому флангу и вырезал пас на дальний угол вратарской - набежавший Кравец с метра в касание расстрелял пустой угол ворот!
23' Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - во вратаря.
23' Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
23' Половина тайма сыграна. Владение мячом - 74:26% в нашу пользу.
20' Кравцу оказывают помощь - толкнулся головами с Вяйсяненом. Нашему футболисту останавливают кровь.
19' Соболь навесил слева - за спины нападающим.
17' Два подряд навеса украинцев с разных флангов - до удара дело не дошло.
16' Джуна Тойвио (Финляндия) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта пробивал с линии штрафной - мимо дальней штанги.
16' Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой справа.
13' Финны стараются сбивать темп игры, наши же постоянно идут в атаку.
11' Александр Кучер (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного бил затылком - намного выше ворот.
10' Коноплянка заработал штрафной на левом фланге.
8' Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. В борьбе с защитником пробил неточно.
7' Полное преимущество нашей сборной, гости отбиваются.
4' Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой в дальнюю девятку - ШТАНГА спасает финнов!
2' Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
1' Опасный прострел Бутко справа - защитник выбил мяч.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом.