Предупреждение получает Поль Погба (Франция) за срыв контратаки соперника.
90’
Исаак Телин (Швеция) в оффсайде.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Дважды подряд хозяева могли опасно контратаковать, но подводила их точность в передачах.
88’
Замена в команде Франция. Вышел Н'Голо Канте , заменён Антуан Гризманн .
87’
Замена в команде Швеция. Вышел Понтус Янссон , заменён Джимми Дурмаз .
86’
Исаак Телин (Швеция) после заброса в штрафную неточно пробивает по воротам из 35-го сектора, не получился удар у форварда, могли шведы сравнять счет.
85’
Антуан Гризманн (Франция) в оффсайде.
84’
Антуан Гризманн (Франция) после отличной комбинации опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
83’
Не могут шведы взять мяч под свой контроль, а хозяев все устраивает, не идут они вперед большими силами.
81’
Димитри Пайе (Франция) неудачно подаёт угловой, мяч выходит за пределы поля.
80’
Стараются уже не рисковать французы, больше внимания уделяя обороне собственных ворот.
78’
Пытаются шведы переломить ход матча, но прессинг на половине хозяев ни к чему не приводит.
76’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол со стороны хозяев.
75’
Антуан Гризманн (Франция) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
74’
Предупреждение получает Оскар Хильемарк (Швеция) за нарушение против Пайе в 22 метрах напротив ворот Ольсена, еще один момент у хозяев.
73’
Димитри Пайе (Франция) после затяжной атаки пробивает в створ ворот из 39- го сектора, мяч летит в руки голкипера.
72’
Замена в команде Швеция. Вышел Исаак Телин , заменён Джон Гвидетти .
71’
Показали нам повтор одного из навесов в штрафную хозяев, после чего мяч попал в руку Кошельны, чего, видимо, не заметил арбитр.
70’
Джон Гвидетти (Швеция) в оффсайде.
68’
Пошла игра без центра поля. Проходит по флангу Погба, но после его навеса не попадает по мячу головой Сиссоко.
67’
Джимми Дурмаз (Швеция) после подачи углового опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Льорис в броске забирает мяч.
67’
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Швеция. Вышел Оскар Хильемарк , заменён Олбин Экдаль .
65’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Димитри Пайе (Франция). Ошибается на выходе Ольсен, не удержав мяч после навеса Сидибе, после чего Пайе из центра штрафной пробивает в пустой угол.
64’
Антуан Гризманн (Франция) опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Ольсен забирает мяч.
63’
Возросли скорости в матче, Сидибе опасно навесил, но партнерам не удается выиграть борьбу за мяч.
62’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой, отбиваются шведы.
61’
Джибриль Сидибе (Франция) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер отбивает мяч перед собой, но Гризманну не удается добить сферу в сетку, угловой.
60’
Недолго шведы вели в счете. Интересно, что оба гола были забиты после стандартов.
59’
58’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Поль Погба (Франция). После навеса Пайе со штрафного Погба головой вколачивает мяч под перекладину.
57’
Предупреждение получает Эмиль Крафт (Швеция) за фол против Матюиди на фланге, проснулись французы.
56’
Оливье Жиру (Франция) в оффсайде.
54’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Эмиль Форсберг (Швеция). Вот так сюрприз! Форсберг со штрафного пробил над стенкой, а Льорис пропустил мяч после не самого сложного удара.
53’
А вот и контратака шведов, во время которой Форсберг зарабатывает право на штрафной.
52’
Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в ногу Гранквиста.
51’
Более очевидным становится преимущество французов, но расшатать оборону соперника не удается.
50’
Димитри Пайе (Франция) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит не только выше стенки, но и над перекладиной.
49’
А это уже опасно. Гризманн зарабатывает право на штрафной в 20 метрах напротив ворот шведов.
48’
Оливье Жиру (Франция) после навеса Гризманна с левого фланга головой пробивает по воротам из 29-го сектора, вновь мяч летит мимо цели.
47’
Антуан Гризманн (Франция) после навеса Погба головой пробивает по воротам из 29- го сектора.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Антуан Гризманн (Франция) после навеса Сидибе головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
43’
Подходит к окончанию первый тайм и, похоже, до перерыва голов не будет.
41’
Не наиграли соперники не то что на гол, но и даже на опасный момент. Впрочем, думаю, что шведов все устраивает.
39’
Болельщики пытаются завести свою команду, но игре французов не хватает эмоций.
38’
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой, Льорис уверенно играет на перехвате.
37’
Наконец-то шведы выбрались на половину соперника и заработали право на угловой на правом фланге.
35’
Более трети матча позади, а французы ничего не могут создать около ворот соперника.
34’
И вновь навес Пайе не доходит до партнеров, шведы в эти минуты без мяча.
33’
Пытаются французы усилить давление на оборону соперника, но их действиям не хватает остроты.
31’
Хорошо хозяева разыграли мяч на левом фланге, но после навеса Пайе мяч до Жиру не доходит.
29’
Слишком академично действуют французы, необходимо им добавить в скорости.
28’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, вновь дело до угроз воротам не доходит.
27’
Эвра с левого фланга выполнил безадресный навес в штрафную, послав мяч точно на Линделофа.
26’
Упали скорости в эти минуты, что на руку шведам.
25’
Без выдумки атакуют хозяева, пока у обороны шведов нет особых проблем.
24’
Пауза в игре после столкновения Экдаля и Пайе, соперники лежат на газоне.
23’
Ола Тойвонен (Швеция) после скидки партнера опасно пробивает по воротам из 29- го сектора, но Кошельны блокирует удар.
22’
Половина тайма позади, очень неплохо сейчас смотрятся шведы, переведя игру на половину соперника.
21’
А теперь Льорис своевременно вышел из ворот и в ногах Гвидетти забрал мяч после проникающей передачи Форсберга.
20’
Джимми Дурмаз (Швеция) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, после того как Льорис неудачно выбил мяч кулаком.
19’
Мусса Сиссоко (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит рядом со штангой, это уже было намного опаснее.
18’
Поль Погба (Франция) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, продолжают пристреливаться хозяева.
17’
Французы вновь не выпускают соперника за центр поля, но реальных угроз воротам нет.
15’
Поль Погба (Франция) опасно зряче пробивает по воротам из 43-го сектора. но мяч летит выше цели.
15’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
14’
Димитри Пайе (Франция) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора. голкипер гостей из дальнего угла переводит мяч на угловой.
13’
Отодвинули сейчас шведы игру от своей штрафной, мяч переместился ближе к центру поля.
12’
Димитри Пайе (Франция) в контратаке неточно пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч летит выше цели.
11’
Жарко было в штрафной хозяев после навеса со штрафного, но Гвидетти, находясь на линии вратарской не сумел подстроиться под удар.
10’
В контратаке здорово отработал Гвидетти и в борьбе с Сидибе на фланге заработал право на перспективный штрафной.
9’
Владеют мячом французы, но гости очень компактно обороняются и не позволяют сопернику проникать на ударные позиции.
8’
Стремительно развиваются события в параллельном матче Сан- Марино - Германия, где гости уже забили два мяча.
7’
6’
Сиссоко здорово прошел по половине шведов, но уже в штрафной соперника выпустил мяч за лицевую.
5’
Невысок пока темп матча, хозяева при этом редко расстаются с мячом.
4’
Поль Погба (Франция) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, французы начинают диктовать сопернику свои условия.
3’
2’
Очень важный матч для обеих команд, набравших по 7 очков после трех матчей, на два балла меньше у Голландии, которая завтра играет в Люксембурге.