0 % 0

90’ +4
...и тут же арбитр дал свисток - МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +4
Мариано Диас (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля и отскока бил с лёта - в ПЕРЕКЛАДИНУ! Вот это да!
90’ +4
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева.
90’ +3
Штрафной Реала справа - удар заблокирован.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Гильерме Маркес (Легия) подаёт угловой справа. Никто не коснулся мяча.
86’
Замена в команде Легия. Вышел Томаш Йодловец , заменён Вадис Оджиджа- Офое .
85’
ГОЛ из 29-го сектора забил Матео Ковачич (Реал Мадрид). Пас справа, Карвахаль пяткой отпасовал назад - набежавший Ковачич в касание пробил точно в угол!
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Альваро Мората .
83’
ГОЛ из 43-го сектора забил Тибо Мулен (Легия). Обрезка гостей, контратака Легии: пас справа к линии штрафной, Прийович остановил мяч и выкатил пас назад - набежавший Мулен в касание пробил точно - мяч от ближней штанги влетел в сетку!
82’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
81’
Александр Прийович (Легия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил в борьбе с Вараном - в голкипера.
80’
Реал атакует, хозяева прижались к штрафной.
78’
Александр Прийович (Легия) в оффсайде.
77’
Замена в команде Легия. Вышел Александр Прийович , заменён Мирослав Радович .
77’
Хозяева начали тянуть время - ничья с Реалом их вполне устраивает.
76’
На данный момент владение мячом - 43:57% в пользу гостей, они и фолят чаще - 8:9.
74’
Мирослав Радович (Легия) в оффсайде.
73’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса с угла поля подрезал мяч головой - выше ворот.
73’
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой в падении - выше ворот.
69’
Замена в команде Легия. Вышел Михал Кухарчик , заменён Неманья Николич .
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Неплохо пробил в обвод стенки - кипер в прыжке кулаками отбил мяч!
67’
Мората заработал стандарт неподалеку от штрафной Легии.
65’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней девятки!
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
63’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. С трудом, но защитники выбили мяч.
62’
Вадис Оджиджа-Офое (Легия) разыграл угловой слева.
61’
А воодушевленная Легия пошла вперед!
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу бил низом - вратарь на месте.
58’
Неожиданно! ГОЛ из 34-го сектора забил Мирослав Радович (Легия). Получил пас, пошел к штрафной и по прямой, как бежал, пробил с носка - точно в дальний угол!
57’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
55’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.С ходу несильно пробил в ближний угол - вратарь на месте.
53’
Гильерме Маркес (Легия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил над дальней девяткой - мяч даже задел сетку, опускаясь за ворота!
52’
Поляки заработали стандарт у полукружия штрафной Реала.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. В касание добивал отскок - в сетку с внешней стороны.
50’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта в ближний угол - голкипер отбил!
47’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
46’
45’
43’
Роналду навесил справа - в руки вратарю.
40’
ГОЛ из 30-го сектора забил Вадис Оджиджа-Офое (Легия). Получил пас от Гильерме справа, пошел вперед, "раскачал" двоих защитников и пробил в самую-самую дальнюю "паутинку". Что ни гол, то шедевр в этой игре!
38’
Карим Бензема (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Принял мяч на грудь и вторым касанием пробил с лёта в ближний угол - вратарь отбил перед собой, защитник подстраховал.
35’
ГОЛ из 44-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Заброс в штрафную, Бэйл принял пас и откатил чуть назад - прибежавший Бензема в касание пробил впритирку с ближней штангой!
33’
Неманья Николич (Легия) в оффсайде.
31’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
30’
Зидан наконец-то уселся на скамейку.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса справа - над перекладиной.
27’
Гильерме Маркес (Легия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил низом - очень неточно.
25’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В упор бил головой после подачи с угла поля - вратарь отбил! Роналду тут же добивал пяткой - в защитника!
25’
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 40:60% в пользу гостей, а единственный фол в игре был со стороны игрока Легии.
20’
Интересный момент! Радович упал в штрафной Реала, арбитр промолчал. Повтор показал, что рефери был прав.
19’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил под дальнюю штангу - кипер в прыжке тянет!
17’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мяч летел то ли в угол, то ли в штангу, но защитник сумел отбить!
17’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
16’
Бэйл со штрафного пробил в стенку.
15’
Бэйл заработал стандарт у штрафной поляков, а тем временем голкиперу Дегии оказывают помощь - похоже, подвернул ногу.
13’
Полное преимущество испанской команды.
10’
Михал Копчиньски (Легия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - неточно.
8’
Реал играет в 4 форварда. Полное впечатление, что это старые "4-2-4". Ну если соперник позволяет - то почему бы и нет?
7’
Хозяевам пока не позволяют даже выйти на чужую половину поля.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Оказался уже на противоположном фланге, с ходу пробил - очень неточно.
1’
ГОЛ из 52-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). 58-я секунда! Роналду слева навесил к дальнему углу штрафной - Бэйл "положил" корпус и с лёта вколотил мяч в ближнюю девятку!