0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Бернарду Силва (Монако) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Акинфеев на месте.
90’ +3
Предупреждение получает Александр Головин (ЦСКА М) за грубый подкат в центре поля.
90’ +2
Кирилл Набабкин (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +1
Три минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Кирилл Набабкин , заменён Георгий Щенников .
89’
Замена в команде Монако. Вышел Андреа Раджи , заменён Жемерсон .
88’
Гвидо Каррильо (Монако) после прострела с правого фланга пробивает по воротам из 29- го сектора, ШТАНГА спасает гостей!
86’
Тьемуа Бакайоко (Монако) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Обязан был забивать Бакайоко, но из убойнейшей позиции пробил в Акинфеева, который спас свою команду.
85’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой, Акинфеев отбиваеит мяч.
84’
Замена в команде Монако. Вышел Килиан Мбаппе , заменён Валере Жермен .
83’
Очень легко французы отбирают мячи, непонятно, что творится с ЦСКА в последние пару недель.
81’
Огромное количество ошибок совершают москвичи. В течении минуты гости дважды теряли мяч на своей половине.
79’
61-39% владеют мячом соперники, но сумели гости оказать достойного сопротивления.
78’
Похоже, доигрывают уже встречу соперники. В этом матче все ясно, а впереди важные игры чемпионатов.
76’
Георгий Миланов (ЦСКА М) в оффсайде.
75’
Замена в команде Монако. Вышел Гвидо Каррильо , заменён Фалькао .
74’
Включился правый фланг у французов, где прошел Сидибе, но никто на его навес не откликнулся.
72’
Хорошо комбинируют французы, но на дальних подступах к штрафной соперника.
70’
Игра сейчас полностью переместилась на половину ЦСКА, гости без мяча.
68’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов , заменён Зоран Тошич .
67’
Тьемуа Бакайоко (Монако) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
66’
Мннди накручивает километраж, но сейчас после его навеса играет кулаками Акинфеев.
64’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой, не без труда отбиваются французы.
63’
Бенжамен Менди (Монако) в оффсайде.
62’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Ласина Траоре , заменён Карлос Страндберг .
61’
Фалькао (Монако) и вновь после прострела Менди неточно пробивает по воротам из 29- го сектора, мог оформлять хет-трик форвард.
60’
Фалькао (Монако) в контратаке пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Акинфеев забирает мяч.
59’
Зоран Тошич (ЦСКА М) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч блокирован.
59’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой.
58’
Опасно контратаковали гости, прошел по флангу Фернандес, но заработал право только на угловой.
57’
Тома Лемар (Монако) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, опять хозяева забрали мяч под свой контроль.
55’
Фабиньо (Монако) после навеса Сидибе головой неточно пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч пролетает в метре от штанги .
54’
Фалькао (Монако) в оффсайде.
54’
Сильные фланги у хозяев, вновь слева прошел Менди.
53’
Неуверенно действуют гости в обороне. Березуцкий после прострела Сидибе едва не срезал мяч в свои ворота.
51’
Фалькао (Монако) после прострела Менди с острого угла неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
49’
Армейцы сейчас чаще владеют мячом, но продвижения вперед нет.
48’
Спокойно начали соперники вторую половину, нет прежних скоростей.
47’
Без замен вышли соперники на второй тайм, хозяев все устраивает, а в распоряжении Слуцкого, видимо, нет футболистов, способных усилить атаку.
46’
45’
45’
Карлос Страндберг (ЦСКА М) в оффсайде.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Очень спокойно играют хозяева, следует отметить реализацию хозяев, которые много моментов для взятия ворот не имели.
42’
Снят вопрос о победителе матча, не в форме сейчас ЦСКА.
41’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Фалькао (Монако). Как же хозяева наказывают армейцев за ошибки! Теряют гости мяч в центре поля и получают в ответ образцовую контратаку, в результате которой Фалькао после передачи партнера развернулся рядом с линией вратарской ЦСКА и пробил мимо голкипера.
40’
Александр Головин (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
40’
39’
Натхо здорово забросил мяч в штрафную на Фернандеса, но тот не принял верного решения и заработал только право на угловой.
38’
Много атакует Монако, но сейчас хозяева проявляют меньше агрессии.
37’
Есть небольшие шансы у ЦСКА, но вновь Субашич уверенно играет после заброса в штрафную.
36’
Пытались армейцы убежать в контратаку, но Ионов не сумел пройти соперника.
34’
Камил Глик (Монако) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44- го сектора.
34’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой.
33’
Могли забить хозяева, Силва по центру протащил мяч в штрафную, где Березуцкий в последний момент выбил сферу на угловой.
32’
Наступило небольшое затишье, что на руку хозяевам поля.
31’
Очень легко забивали монегаски, повторяется счет первого выездного матча ЦСКА в ЛЧ против Байера.
30’
Валере Жермен (Монако) в оффсайде.
29’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Фалькао (Монако). В контратаке Менди промчался по левому флангу и прострелил к дальнему углу вратарской, откуда точно пробил Фалькао.
28’
Не выглядят безнадежными гости, чаще в эти минуты атакуют армейцы.
27’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой, отбиваются армейцы.
26’
Карлос Страндберг (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. МОМЕНТ! Страндберг после отличной передачи Головина оказался один против Субашича, но с острого угла не пробил голкипера.
25’
Предупреждение получает Жемерсон (Монако) за фол против Ионова и срыв опасной контратаки.
24’
И вновь Сидибе здорово проходит по флангу, но уже в штрафной гостей отдает неточную передачу.
23’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, Субашич забирает мяч.
22’
Похоже, быстрый гол Монако раскрепостил гостей, Фернандес заработал право на угловой.
21’
Головин рискует получить карточку, дважды в течении минуты нарушив правила
20’
Начали появляться полумоменты у гостей, меняется характер матча.
18’
И вновь опасно атаковали армейцы, но после навеса Щенникова не удалось пробить головой Фернандесу.
17’
Активен Сидибе, после очередного навеса защитника играет на выходе Акинфеев.
16’
Без центра поля пошла игра, потихоньку москвичи оживают.
15’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. а вот и момент у ЦСКА! Субашич отдает передачу точно на ногу Тошича, тот метров с двадцати пробивает в нижний угол, но голкипер отбивает мяч, после чего не позволяет Страндбергу сыграть на добивании.
14’
Пока никаких шансов у ЦСКА, хотя можно вспомнить, как армейцы горели в Леверкузене 0:2 и сумели сыграть вничью.
13’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Валере Жермен (Монако). Грубейшая ошибка обороны ЦСКА, сразу три игрока Монако вышли на Акинфеева, Жермен прошел голкипера и пробил по пустым воротам.
12’
После грубой ошибки Тошича хозяева контратаковали три в два, но за партнера отработал Вернблум, перехватив опаснейшую передачу.
11’
Алексей Ионов (ЦСКА М) в оффсайде.
10’
Велико преимущество хозяев, Сидибе с правого фланга навесил в штрафную, где уверенно на выходе действует Акинфеев.
9’
Фалькао (Монако) после навеса Сидибе головой неточно пробивает по воротам из 44- го сектора.
8’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой, Субашич забирает мяч.
7’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, еще корнер у гостей.
6’
Армейцы впервые перешли на половину соперника и после заброса Ионова в штрафную заработали право на угловой.
5’
В одном направлении проходит игра, очень агрессивно начинают хозяева.
4’
Первый опасный момент около ворот Акинфеева! Силва прострелил с правого фланга, но сразу два партнера не сумели подстроиться под мяч.
3’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой, Фернандес первый на мяче.
2’
Важнейший матч для обеих команд. В ЦСКА непростая кадровая ситуация, к тому армейцы неудачно провели последние игры чемпионата, поэтому шансы хозяев выглядят предпочтительнее.