После навеса в штрафную тер Штеген поймал мяч.
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона). Решил потянуть время аргентинец.
82’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) за срыв атаки Барселоны.
80’
Виктор Витоло (Севилья) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки тер Штегену.
80’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Самир Насри .
78’
Самюэль Юмтити (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
77’
Лионель Месси (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч опустился в руки Рико.
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Опасно! Луис Суарес (Барселона) из 38-го сектора замыкал прострельную передачу - Рико отбил мяч!
74’
После навеса с углового тер Штеген ошибся на выходе, но Стивен Н'Зонзи (Севилья) из 45-го сектора не попал в ворота!
74’
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Иван Ракитич .
72’
После передачи Неймара Луис Суарес (Барселона) проскочил вышедшего Рико, но из 28-го сектора с острого угла пробил параллельно воротам!
70’
Неудачная атака Барселоны.
68’
Замена в команде Севилья. Вышел Гансо , заменён Франко Васкес .
66’
Предупреждение получает Люка Динье (Барселона) за срыв атаки Севильи.
63’
Защитник заблокировал удар Эскудеро из пределов штрафной.
61’
ГОЛ ! Месси приблизился к штрафной Севильи и отдал передачу направо оставленному защитниками Луису Суаресу (Барселона), который из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
59’
Лионель Месси (Барселона) прошел троих игроков Севильи, но из 38-го сектора пробил выше ворот!
59’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки тер Штегену.
58’
55’
После навеса с углового Иван Ракитич (Барселона) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
55’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
54’
После скидки от Суареса Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Рико снова в игре - на угловой перевел мяч.
53’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
Рами заблокировал удар Месси с линии штрафной.
50’
Предупреждение получает Мариано (Севилья) за срыв атаки Барселоны.
49’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рико выручил свою команду!
48’
После скидки Виетто Самир Насри (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки тер Штегену.
48’
Острая атака Барселоны. Андалусийцы отбились.
46’
45’ +1
44’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за срыв атаки Севильи.
43’
ГОЛ ! Неймар ворвался в штрафную Севильи и отпасовал мяч на Лионеля Месси (Барселона), который из 43-го сектора пробил точно в левый от себя угол.
42’
Виктор Витоло (Севилья) оказался на убойной позиции, но из 29-го сектора пробил крайне неудачно.
39’
Команды поочередно владеют мячом. Темп матча невысокий.
37’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
35’
Севилья провела острую атаку, но до удара дело не дошло.
33’
Лусиано Виетто (Севилья) из 19-го сектора не попал в дальний угол.
30’
Севилья контролирует мяч.
28’
Бускетс нарушил правила в центре поля.
26’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) за грубую игру.
25’
Игра идет в основном в центре поля.
23’
Барселона контролирует мяч.
21’
Васкес нарушил правила в центре поля.
18’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
15’
ГОЛ ! После передачи на ход от Сарабии Виктор Витоло (Севилья) убежал от Серхи Роберто, вышел один на один с тер Штегеном и из 37-го сектора точно пробил мимо голкипера.
14’
Удар Витоло с линии штрафной заблокировали защитники.
12’
Серхио Эскудеро (Севилья) в оффсайде.
10’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за грубую игру.
8’
Витоло нарушил правила возле штрафной Барселоны.
5’
После навеса с правого фланга Серхио Эскудеро (Севилья) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
3’
2’
После передачи Месси Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Рико в падении перевел мяч на угловой!
2’
1’
Лусиано Виетто (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.