0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Кристиан Нобоа (Ростов) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Атлетико из 34-го сектора - мяч летит высоко на трибуны. Очень неудачно исполнил стандарт Нобоа.
90’ +3
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). Похожий гол забивают мадридцы! Следует длинный заброс к штрафной Ростова, мяч от головы Гацкана попадает к Гризманну, который с близкого расстояния отправляет его под перекладину! При этом арбитр не сразу засчитал гол, так как француз находился ближе всего к воротам Ростова, но так как мяч полетел к нему от Гацкана, то офсайда не было!
90’ +2
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в штрафной Ростова попадает в положение "вне игры".
90’ +1
Джанаев уже подустал совершать прыжки за мячом и держится за плечо. Небольшое повреждение получил голкипер ростовской команды.
90’ +1
Опасно! Шиме Врсалько (Атлетико Мадрид) с правой ноги стреляет в дальний угол ворот Ростова из 21-го сектора - мяч пролетает в полуметре от стойки!
90’
К основному времени матча арбитр из Шотландии добавляет 4 минуты!
89’
Подача в штрафную Ростова со стандарта и Стефан Савич (Атлетико Мадрид) головой подсекает мяч в дальний угол из 29-го сектора - Джанаев уверенно забирает футбольную сферу.
87’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) с левой наносит удар по воротам соперника из 30-го сектора - игрок Ростова принимает удар на себя.
85’
Габи достаточно грубо фолит на половине поля Ростова против Нобоа. Штрафной в пользу "жёлто-синих".
83’
Кристиан Нобоа (Ростов) подрабатывает себе мяч под левую ногу и мощно пробивает по воротам Атлетико из 43-го сектора - футбольный снаряд летит существенно выше перекладины.
83’
Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид) за грубый фол против Полоза в 70-ом секторе.
82’
Предупреждение получает Сослан Джанаев (Ростов) за затяжку игрового времени!
81’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) классно обыгрался в стенку с Гризманном и, уйдя от соперников, низом наносит удар по воротам гостей из 30-го сектора - прямо по центру и мяч ложится в руки Джанаеву.
80’
Футболисты Атлетико быстро разыграли угловой на левом фланге, после чего Корреа выпустил мяч за линию ворот.
79’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Янник Феррейра- Карраско .
78’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот Ростова из 20-го сектора - Джанаев на месте.
77’
Неудачный навес в штрафную Ростова с правого фланга в исполнении Гамейро - мяч улетел за линию ворот. Джанаев исполнит свободный удар.
75’
Футболисты Атлетико по-прежнему не оставляют попыток склонить чашу весов в свою пользу, но массированная оборона ростовчан пока дает свои плоды.
73’
Замена в команде Ростов. Вышел Денис Терентьев , заменён Тимофей Калачев .
73’
Пауза в игре! Калачев получил повреждение! Скорее всего, у Ростова будет 3-я замена!
72’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам серебряного призёра РФПЛ из 39-го сектора - удар заблокирован.
70’
Замена в команде Ростов. Вышел Мусса Думбия , заменён Сердар Азмун .
68’
Предупреждение получает Александр Гацкан (Ростов) за грубый фол против Торреса на половине поля российской команды.
67’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) ворвался в штрафную ростовской команды и с правой ноги пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Джанаев уверенно ловит футбольный снаряд.
66’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
66’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) наносит удар по воротам "жёлто-синих" из 39-го сектора - мяч попадает в игрока Ростова.
64’
Владение мячом в середине 2-го тайма 64% на 36% в пользу подопечных Диего Симеоне!
63’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) несильно пробивает в дальний угол из 48-го сектора - мяч пролетает в метре от штанги. При этом атакующий игрок Атлетико был близок к тому, чтобы подправить сферу в сетку.
63’
Футболисты Атлетико разыграли угловой на левом фланге.
62’
Навес в штрафную Ростова со стандарта (64-ый сектор) - Азмун здорово играет на 2-ом этаже.
60’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) после навесной передачи Гамейро в штрафной Ростова пробивает по воротам из 37-го сектора (с угла вратарской) - мимо цели.
58’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Кевин Гамейро , заменён Сауль Ньигес .
58’
Предупреждение получает Сердар Азмун (Ростов) за то, что прихватил за футболку соперника в центре поля.
56’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. Атака подопечных Диего Симеоне продолжается.
55’
Навесная передача с правого фланга и Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) головой наносит удар по воротам соперника из 29-го сектора - небольшой рикошет и мяч пролетает недалеко от штанги. Будет угловой.
54’
Ростовчанам удалось на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот. Гости заработали аут на половине поля "матрасников".
52’
Опасно! Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) низом пробивает в ближний угол ворот Ростова из 39-го сектора - Джанаев со второй попытки накрывает мяч. Неприятный удар был для российского голкипера.
52’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - гости отбились.
51’
Гризманн высоко подает в штрафную ростовской команды - защитник Ростова выигрывает борьбу на 2-ом этаже.
48’
Опасно! Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) наносит плотный удар в створ ворот гостей из 21-го сектора - Джанаев ловит мяч.
47’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Ростова из 39-го сектора - "стенка" принимает удар на себя.
47’
Опасный штрафной у ворот Ростова! Сразу несколько игроков Атлетико у мяча!
46’
Предупреждение получает Тимофей Калачев (Ростов) за стычку с Коке возле штрафной российской команды.
46’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) за перепалку с Калачёвым.
46’
45’
45’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - "жёлто-синие" с трудом отбиваются.
45’
Замена в команде Ростов. Вышел Андрей Препелицэ , заменён Александр Ерохин .
45’
Опасно! Третий удар подряд по воротам Ростова! Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает из 36-го сектора - Калачёв здорово играет в подкате, блокируя удар оппонента. Будет корнер.
45’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) играет на добивании, пробивая по воротам соперника из 44-го сектора - вновь ростовчане блокируют удар.
45’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - удар заблокирован.
45’
У Ростова готовится замена! Похоже, Годин сломал нос Ерохину, за что справедливо был награжден "горчичником"!
45’
Опасно! Федор Кудряшов (Ростов) слёту лупит по воротам мадридской команды из 39-го сектора - Облак с трудом отбивает мяч перед собой. Гацкан хотел сыграть на добивании, но сфолил в штрафной Атлетико.
44’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико Мадрид) за грубый фол против Ерохина.
43’
Пауза в игре! Годин просто срубил Ерохина на половине поля Атлетико! В итоге обоим игрокам требуется медицинская помощь!
42’
Опасно! Заброс мяча в штрафную Ростова в исполнении Врсалько и Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) налету пробивает в ближний угол ворот из 36-го сектора - чуть-чуть неточным вышел удар у испанского форварда.
41’
Футболисты Ростова уже несколько минут без мяча и явно начинают мечтать о перерыве. "Матрасникам" уже легче вскрывать оборону "жёлто-синих".
40’
Врсалько делает опасный прострел в штрафную Ростова, Торрес пытался подправить мяч в ворота соперника, но не успел подстроиться под сильную передачу. Атака футболистов Атлетико продолжается.
37’
Опасно! Подача с углового и Диего Годин (Атлетико Мадрид), выиграв воздух, головой наносит удар по воротам ростовчан из 44-го сектора - мяч пролетает в метре от штанги.
37’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
36’
Навес в штрафную Ростова в исполнении Врсалько и Мевля успевает выбить мяч за линию ворот - будет угловой!
34’
Очередной заблокированный удар в исполнении мадридской команды! Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивал по воротам гостей из 34-го сектора - удар бельгийца принял на себя игрок российской команды.
32’
Навес в штрафную Ростова с правого фланга и Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) головой наносит удар по воротам из 44-го сектора - удар заблокирован защитником ростовской команды.
31’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
30’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Сердар Азмун (Ростов). Быстрая контратака Ростова! Полоз оторвался от соперника и отдаёт пас на Азмуна, а иранец, беспрепятственно войдя в штрафную хозяев, точно бьёт в дальний угол.
28’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). Феррейра-Карраско забрасывает мяч к линии штрафной Ростова, Азмун неудачно головой скидывает его назад к 11-метровой отметке, откуда Гризманн с разворота вколачивает его в сетку. Французу классно удалось словить футбольный снаряд на лету.
28’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Нобоа головой выбивает мяч из штрафной Ростова.
27’
Футболисты Атлетико пытаются вскрыть оборону Ростова, но гости пока достаточно неплохо защищаются. Почти все зоны перекрыты.
25’
Врсалько после длинной передачи с левого фланга не сумел споймать мяч у линии ворот Ростова. В итоге футбольный снаряд покинул пределы поля. Джанаев исполнит удар от ворот.
24’
Хозяева уже полностью завладели инициативой, зажав соперника на его половине поля. Ростовчане обороняются почти всей командой.
23’
И вновь Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) в центре внимания! Бельгийский хавбек решился на дальний удар по воротам "жёлто-синих" из 25-го сектора. Мяч летит на трибуны.
21’
Феррейра-Карраско делал навес в штрафную Ростова на дальнюю штангу, а в итоге мяч чуть ли не залетел в сетку! Футбольная сфера разминулась со стойкой ворот в считанных сантиметрах.
20’
Очередной быстрый прорыв Атлетико! В завершающей стадии Феррейра-Карраско отдал неточную передачу в штрафной Ростова - гости перехватили мяч.
18’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - на этот раз удара по воротам "жёлто-синих" не последовало.
18’
Опасно! Быстрая контратака Атлетико! Передача Гризманна в штрафную Ростова на ход Яннику Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) и бельгиец пробивает по воротам из 44-го сектора - Калачёв в подкате блокирует удар соперника, спасая свою команду от гола. Будет угловой.
17’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Джанаев первый на мяче.
16’
А тем временем владение мячом 53% на 47% в пользу ростовской команды!
15’
Опасно! Кристиан Нобоа (Ростов) здорово играет на подборе и с левой стреляет в створ ворот Атлетико из 39-го сектора - Облак на месте, так как мяч летел почти по центру.
13’
Савич после хорошего прессинга Азмуна ошибается на своей половине поля, однако и Нобоа делает неточную передачу в штрафную "матрасников".
11’
Опасный прострел с левого фланга на линию вратарской Ростова - российская команда с трудом отбивается.
10’
Феррейра-Карраско нарушает правила на половине поля ростовской команды - штрафной в пользу гостей.
8’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) принимает мяч недалеко от штрафной Ростова и пробивает в дальнюю "девятку" из 34-го сектора - выше цели.
8’
После подачи корнера Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) наносит удар по воротам Ростова из 35-го сектора - Нобоа блокирует удар соперника.
8’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
6’
Торрес отдаёт передачу в свободную зону и Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид), ворвавшись на скорости в штрафную гостей, верхом пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
4’
Ростовчане очень активно начали матч и, даже потеряв футбольный снаряд, прессингуют соперника на его половине поля.
3’
В ответной атаке "матрасников" Филипе Луис (Атлетико Мадрид) наносит удар по воротам гостей из 34-го сектора - мяч попадает в защитника Ростова.
2’
Первый удар в поединке! Александр Гацкан (Ростов) несильно пробивает в створ ворот Атлетико из 30-го сектора - Облак на месте.
2’
Хозяева сегодня играют в традиционных красно-белых футболках и синих шортах, гости - в жёлтом!
1’
Первый корнер в матче! Тимофей Калачев (Ростов) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбили мяч из своей штрафной площадки.