• Оффсайды 1 3
  • Желтые карточки 4 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Неудачная атака Алавеса.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' ГОЛ ! Двухходовка с участием Марсело и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) завершилась точным ударом португальца из 38-го сектора.
87' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
85' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
84' ГОЛ ! После длинной передачи на ход от Марсело Альваро Мората (Реал Мадрид) из 30-го сектора перебросил мяч через вышедшего из ворот Пачеко.
83' Замена в команде Алавес. Вышел Кристиан Сантос , заменён Даниэль Торрес .
83' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Торрес выбил мяч.
80' Предупреждение получает Франциско Кико-Фемения (Алавес) за неспортивное поведение.
79' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти ! Пачеко угадал угол и отбил мяч!
78' ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Во время навеса с углового арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитников.
78' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
77' Игра идет на половине поля Алавеса.
74' Навасу оказывают медицинскую помощь.
73' Дейверсон (Алавес) в оффсайде.
72' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
69' После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в прыжке "ножницами" пробивает по воротам из 37-го сектора. Эффектно, но очень неточно.
67' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
67' Замена в команде Алавес. Вышел Александар Катаи , заменён Эдгар Мендес .
66' Дейверсон нарушил правила в штрафной Реала.
65' Неудачная атака Реала.
62' Замена в команде Алавес. Вышел Ненад Крстичич , заменён Ману Гарсиа .
60' Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за грубый подкат.
58' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
57' Виктор Камараса (Алавес) подаёт угловой. Мяч выбит.
56' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 39-го сектора не попал в дальний угол.
55' Дейверсон (Алавес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
54' Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
52' Предупреждение получает Тео Эрнандес (Алавес) за задержку оппонента.
50' Алавес контролирует мяч.
47' После навеса с левого фланга Ману Гарсиа (Алавес) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
46' Опасно! Виктор Камараса (Алавес) выскочил один на один с Навасом, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Игра идет в центре поля.
42' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
40' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
39' Предупреждение получает Даниэль Торрес (Алавес) за грубую игру.
37' После навеса с углового Зухаир Феддаль (Алавес) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
37' Виктор Камараса (Алавес) подаёт угловой.
33' ГОЛ ! После передачи Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) приблизился к штрафной Алавеса и из [span sector=34]34-го[/span] сектора положил мяч в дальний угол.
32' Игра идет преимущественно в центре поля.
30' Рауль Гарсия Карнеро (Алавес) подаёт угловой.
28' Марсело навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
26' Реал контролирует мяч.
24' Вынужденная замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Пепе .
22' После навеса с углового Ману Гарсиа (Алавес) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
22' Рауль Гарсия Карнеро (Алавес) подаёт угловой.
19' Неудачная атака Реала.
17' ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Развел мяч и голкипера по разным углам.
16' Предупреждение получает Дейверсон (Алавес).
16' ПЕНАЛЬТИ! Бэйл пробил со штрафного и мяч попал в руку Дейверсону!
13' После навеса с левого фланга Эдгар Мендес (Алавес) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
12' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
10' Игра идет на половине поля Алавеса.
7' ГОЛ ! Тео прошел по левому флангу и сделал прострел - Варан промахнулся по мячу и Дейверсон (Алавес) из 28-го сектора расстрелял ворота!
4' Пепе (Реал Мадрид) в оффсайде.
2' Реал контролирует мяч.
1' Реал играет на левой половине поля, Алавес - на правой.