После скидки пяткой от Матича Виллиан (Челси) из 47-го сектора не попал в ближний угол!
Замена в команде Челси. Вышел Бранислав Иванович , заменён Виктор Мозес .
84’
Чарльз Остин (Саутгемптон) в оффсайде.
84’
Сместившись с фланга, Виктор Мозес (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Форстер в прыжке отбил мяч!
83’
Гости держат мяч без особых претензий на атакующие действия.
80’
Игра идет на половине поля Челси.
78’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг , заменён Душан Тадич .
78’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Сэм МакКуинн , заменён Райан Бертранд .
78’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Педро Родригес .
76’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой. Коста выбил мяч.
76’
После навеса с правого фланга Стивен Дэвис (Саутгемптон) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч задел защитника и пролетел немного выше перекладины!
75’
Дэвис нарушил правила на половине поля Челси.
73’
Мозес на правом фланге атаки потерял мяч.
71’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Форстер в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил!
69’
После навеса с левого фланга Чарльз Остин (Саутгемптон) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
По владению мячом - 57-43% в пользу Саутгемптона.
66’
62’
Виктор Мозес (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Форстер отбил мяч перед собой, но Педро не сумел пробить на добивании!
61’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Софиан Буфаль , заменён Йорди Класи .
58’
После прострела с правого фланга набежавший Диего Коста (Челси) из 28-го сектора не попал в ворота!
58’
Гости контролируют мяч.
55’
ГОЛ ! Диего Коста (Челси) принял мяч в 39-м секторе, подработал и классным обводящим ударом точно пробил в дальний угол.
54’
Неудачная атака Саутгемптона.
53’
50’
После навеса с углового Неманья Матич (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
50’
Виктор Мозес (Челси) подаёт угловой.
49’
Алосно остро прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
47’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
46’
45’ +2
45’ +1
Чарльз Остин (Саутгемптон) очень неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
43’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой. Отбились гости.
41’
Опасно! Ворвавшись в штрафную, Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Форстер ногами отбил мяч!
40’
Неудачная атака Челси.
38’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Форстер в падении поймал мяч.
37’
Игра идет в невысоком темпе.
35’
34’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
33’
Виктор Мозес (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел над перекладиной.
29’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
29’
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой.
29’
Душан Тадич (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Куртуа в падении перевел мяч на угловой.
26’
Саутгемптон по-прежнему владеет территориальным преимуществом.
24’
21’
После навеса с левого фланга у Жозе Фонте (Саутгемптон) не получился удар из 28-го сектора.
21’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой.
20’
18’
16’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) разыграл угловой.
14’
После навеса со штрафного Чарльз Остин (Саутгемптон) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
13’
11’
Саутгемптон больше владеет мячом в эти минуты.
8’
Редмонд ворвался в штрафную Челси, но не сумел нанести удар.
6’
ГОЛ ! После передачи Мозеса Эден Азар (Челси) справа ворвался в штрафную Саутгемптона, на замахе обыграл оппонента и точно пробил из 54-го сектора - мяч пролетел между ногами у Форстера.
5’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.