0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Футболисты Гранады даже не предпринимают попыток пойти на штурм ворот каталонцев и вырвать ничейный результат! Такое ощущение, что гости проигрывают со счётом 5:0!
90’
К основному времени матча арбитр добавил 3 минуты!
89’
Опасно! Лионель Месси (Барселона) получает передачу в штрафной соперника и верхом пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - мяч летит на трибуны. Пытался аргентинец перебросить Очоа, но перебросил и ворота!
88’
Владение мячом к концу встречи 72% на 28% в пользу дружины Луиса Энрике!
87’
Предупреждение получает Рубен Везу (Гранада) за словесную перепалку с Неймаром.
87’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за стычку с Везу в 64-ом секторе.
85’
Месси раскрутился на линии штрафной Гранады и готовился нанести удар по воротам, но соперники его во время "затоптали".
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
82’
Голевой момент у "Барсы"! Маскерано делает навес в штрафную Гранады и набежавший Луис Суарес (Барселона) головой наносит удар в створ ворот из 37-го сектора - Очоа ловит мяч, который летел прямо по центру.
80’
Лионель Месси (Барселона) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам гостей из 30-го сектора - мяч попадает в голову Барралю, стоящему в стенке.
79’
Предупреждение получает Давид Ломбан (Гранада) за откровенный фол против Неймара. Опасный штрафной у ворот Гранады! До ворот метров 25!
78’
"Насриды" попытались организовать атаку, однако Уче допустил потерю на правом фланге.
77’
Замена в команде Гранада. Вышел Серхи Сампер , заменён Хон Торал .
75’
Андре Гомеш не сумел остановить мяч в штрафной соперника и нанести удар по воротам. А передачу ему отдавал Луис Суарес, который до этого здорово обыграл защитника Гранады.
73’
Предупреждение получает Хон Торал (Гранада) за грубый подкат против Неймара на половине поля гостей.
72’
Замена в команде Гранада. Вышел Давид Барраль , заменён Артем Кравец .
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Денис Суарес .
70’
Не изменяется ситуация на поле! Барселона продолжает контролировать мяч, а гости по-прежнему держат оборону!
67’
Жереми Бога (Гранада) в офсайде.
66’
Первый корнер для Гранады в этом матче! Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) подаёт угловой с левого фланга - хозяева уверенно играют в своей штрафной площадке, выбивая мяч за её пределы.
66’
Наконец-таки гости отметились ударом по воротам! Жереми Бога (Гранада) пробивает по воротам соперника из 27-го сектора - Маскерано принимает удар на себя. Будет угловой.
64’
Куэнка подыграл себе рукой в центре поля - арбитр ограничился устным предупреждением. Штрафной в пользу каталонцев.
63’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - гости отбиваются.
63’
Опасно! Заброс в штрафную Гранады, Неймар (Барселона) принимает мяч и вторым касанием наносит удар в ближний угол ворот из 38-го сектора - Очоа спасает свою команду от гола!
62’
Футболисты Барселоны продолжают накатывать атаки на ворота гостей. А "насриды", похоже, выжидают момента.
60’
Неймар (Барселона) попадает в офсайд в штрафной Гранады.
60’
Замена в команде Гранада. Вышел Жереми Бога , заменён Андреас Перейра .
58’
Луис Суарес (Барселона) на скорости прорывается в штрафную "граны" и пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч летит вдоль владений Очоа.
56’
Карсела-Гонсалес подскользнулся перед штрафной Барселоны и упал на мяч, задев при этом футбольную сферу рукой. Штрафной в пользу каталонев.
55’
После подачи корнера Хавьер Маскерано (Барселона) в падении головой пробивает по воротам "насридов" из 37-го сектора - неточно, мяч летит на трибуны.
55’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
54’
Динье классно прокидывает мяч вперёд, врываясь в штрафную Гранады, и в итоге зарабатывает для своей команды угловой.
53’
Луис Суарес (Барселона) попадает в положение "вне игры".
51’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - Сонье накрывает удар уругвайского форварда.
48’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Рафинья (Барселона). Мяч после удара Неймара с нескольких метров попадает в штангу и от стойки ворот отскакивает к линии вратарской, откуда Рафинья классным ударом через себя отправляет его в сетку (под перекладину)!
48’
Опасно! После паса Рафиньи Неймар (Барселона) пробивает в ближний угол ворот Гранады из 37-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!
48’
Перспективная атака вырисовывалась у Гранады, но в итоге Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) забежал в офсайд.
46’
45’
45’
Владение мячом к концу 1-ой половины практически не изменилось: 73% на 27% в пользу каталонской команды!
44’
Футболисты Гранады заработали штрафной на половине поля хозяев. Карсела-Гонсалес разыграет стандарт.
43’
Луис Суарес (Барселона) попадает в оффсайд. Не клеится пока игра у уругвайского форварда.
41’
Вновь хозяева заработали корнер! Неймар (Барселона) подаёт угловой только теперь с левого фланга. Месси принимает мяч в штрафной соперника, но оступается и допускает потерю.
40’
Неймар (Барселона) подаёт очередной угловой с правого фланга. Мяч разыгран и атака "сине-гранатовых" продолжается.
38’
Неймар отметился фолом на половине поля гостей. Очоа исполнит штрафной удар.
37’
Гранада полностью закрылась на своей половине поля! Футболисты Барселоны пытаются до верного раскатать оборону команды из Андалусии.
35’
Опасно! Луис Суарес (Барселона) наносит удар в дальний угол ворот "граны" из 34-го сектора - Очоа в прыжке отбивает мяч в сторону.
34’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
34’
Рафинья (Барселона) смещается ближе к центру и с правой пробивает по воротам Гранады из 34-го сектора - рикошет от Рубена Везу и будет угловой.
32’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - гости выигрывают "воздух" в своей штрафной площадке.
31’
Лионель Месси (Барселона) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "граны" из 34-го сектора - Уче, стоящий в стенке, принимает удар на себя.
29’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) забежал в офсайд.
28’
Голевой момент создают футболисты Барселоны! Луис Суарес практически выходит на рандеву с Очоа, но зачем-то решил ещё и обыграть Ломбана и уже после этого упускает возможность пробить по воротам гостей!
28’
После подачи корнера Самюэль Юмтити (Барселона) головой наносит удар в створ ворот Гранады из 44-го сектора - прямо по центру и Очоа ловит мяч.
28’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
27’
Затяжную атаку проводят хозяева и в итоге Луис Суарес зарабатывает угловой.
25’
Перейра неудачно простреливает в штрафную каталонцев с левого фланга на Кравца - Юмтити первый на мяче.
24’
Неймар на высокой скорости влетает в штрафную Гранады, но не успевает прострелить - мяч выкатился за линию ворот. Очоа исполнит свободный удар.
23’
Месси навешивает в штрафную гостей и Иван Ракитич (Барселона) головой пробивает по воротам Гранады из 35-го сектора - мяч разминулся с дальней стойкой в нескольких метрах. Все же неплохая попытка была у хорватского хавбека!
23’
Первый корнер в матче! Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
21’
Опасно! Месси делает заброс в штрафную Гранады на Суареса, который выбегает на ударную позицию, но при этом уругвайский нападающий подскальзывается и не успевает пробить по воротам.
19’
Неймар в штрафной соперника получает передачу от Суареса и легко подсекает мяч на дальнюю штангу на набегающего Месси - аргентинский форвард не добрался до футбольного снаряда. Очоа исполнит свободный удар.
19’
Владение мячом к середине 1-го тайма 75% на 25% в пользу подопечных Луиса Энрике!
18’
Кравец фолит в центре поля против Маскерано - штрафной в пользу каталонской команды.
16’
Месси допустил потерю на половине поля соперника - шанс для андалусийцев наконец-то организовать свою атаку.
14’
Опасный прострел во вратарскую "насридов" с правого фланга - защитник Гранады чуть было не срезал мяч в свои ворота, но всё же выбил сферу из штрафной площадки.
14’
Футболисты Барселоны подолгу контролируют мяч на половине поля соперника, пытаясь создать угрозу воротам Очоа.
13’
Теперь Неймар (Барселона) попадает в положение "вне игры" после того, как Месси забросил мяч в штрафную Гранады.
11’
Предупреждение получает Габриэл Силва (Гранада) за грубый фол против Серхи Роберто в 61-ом секторе.
10’
И вновь Артем Кравец (Гранада) попался в офсайдную ловушку обороны Барселоны.
9’
Следует передача на ход Артему Кравцу (Гранада), но линейный вновь фиксирует "вне игры" у игрока Гранады!
7’
Опасно! Неймар отдаёт передачу в штрафную гостей на Лионеля Месси (Барселона) и аргентинец пробивает по воротам из 44-го сектора - Габриэл Силва успевает заблокировать удар звёздного форварда.
5’
Андреас Перейра (Гранада) забежал в офсайд. Хотя, как показывает повтор, боковой арбитр допустил ошибку.
4’
Месси забрасывает мяч в штрафную "насридов" на Неймара, но бразилец совсем чуть-чуть не успевает зацепиться за футбольный снаряд. Очоа в итоге овладел мячом.
3’
Луис Суарес (Барселона) попадает в положение "вне игры" в штрафной гостей.
1’
Уче Агбо опасно простреливает во вратарскую Барселоны с правого фланга - Тер Штеген уверенно забирает мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Гранады разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! В рамках 10-го тура Примеры-2016/2017 каталонская Барселона примет в домашних стенах Гранаду! Украинский нападающий "граны" Артём Кравец выйдет на поле "Камп Ноу" с первых минут!