0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Сами Хедира (Ювентус) классно пробивает в створ ворот из 30-го сектора. но Доннарумма спасает, вытащив мяч из верхнего угла!
90’ +4
Стефано Стураро (Ювентус) после навеса Куадрадо головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’ +3
Не могут туринцы провести мало-мальски опасную атаку, все меньше у них остается времени на спасение.
90’ +2
Замена в команде Милан. Вышел Джанлука Лападула , заменён Карлос Бакка .
90’ +1
Не проходят навесы в штрафную, уверенно обороняется Милан.
90’
5 минут компенсировал арбитр, всей командой пошли вперед гости.
90’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой, Стураро не удается пробить по воротам.
90’
Сражаются хозяева, Палетта заблокировал прострел Хедиры из пределов штрафной.
89’
И вновь ничего. После навеса Пьянича со штрафного мяч от головы Бонуччи покинул пределы поля.
89’
Гости получили право на опасный штрафной после игры рукой Поли недалеко от боковой линии своей штрафной.
88’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Эрнанес .
87’
вновь у нас пауза. Доннарумма самоотверженно играет на перехвате, но при этом врезается в Пьянича и получает повреждение.
86’
Предупреждение получает Густаво Гомес (Милан) за срыв контратаки Юве.
85’
Много потерь у Юве, а вот хозяева действуют с огоньком.
84’
Отыгрываться надо Ювентусу, но туринцы сникли после пропущенного гола и не могут наладить игру.
83’
Замена в команде Милан. Вышел Густаво Гомес , заменён Мануэль Локателли .
82’
Предупреждение получает Мануэль Локателли (Милан) за срыв контратаки соперника.
81’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
80’
Хесус Саес Сусо (Милан) в контратаке пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч задел ногу соперника и улетел на угловой.
79’
Не лучшим образом навесил Бонавентура со штрафного, дело до удара по воротам не доходит.
78’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Ювентус) за фол против Бонавентуры рядом с углом своей штрафной.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Манджукич , заменён Мехди Бенатиа , идут ва-банк туринцы.
76’
Даниэль Алвеш (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
75’
Даниэль Алвеш (Ювентус) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
74’
Даниэль Алвеш (Ювентус) подаёт угловой, уже похоже на осаду, четвертый угловой подряд заработали туринцы.
74’
Даниэль Алвеш (Ювентус) подаёт угловой, еще один корнер выполнят гости.
73’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой, вновь хозяева отправляют мяч на угловой.
72’
В контратаке Куадрадо едва не выскочил на свидание с голкипером, но Романьоли из под ноги колумбийца выбил мяч на угловой.
71’
Опасно контратаковал Милан, но прострел Поли в штрафную не прошел.
70’
Эрнанес (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
69’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли , заменён М'Байе Ньянг .
68’
Сразу быстрее заиграл Ювентус, а хозяева готовят замену.
67’
Совсем другой футбол должен сейчас пойти! Нет еще и 20 лет Локателли, которому удался отличный удар.
66’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Мануэль Локателли (Милан). роскошный гол забил Милан! Абате подключил к атаке Локателли, тот справа ворвался в штрафную и по диагонали пушечным ударом вогнал мяч в дальнюю девятку!
65’
Сами Хедира (Ювентус) после навеса Пьянича в касание неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
65’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
64’
Еще одна пауза, получил повреждение Ньянг.
63’
Пошел вперед по флангу Барцальи и заработал право на угловой.
62’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой, Буффон уверенно играет на выходе.
61’
Карлос Бакка (Милан) опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Буффон отбивает мяч из нижнего угла.
60’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в очередном оффсайде.
59’
Контролируют гости ход матча, но создать что-либо около ворот соперника не удается.
57’
Не хватает Алвешу последнего точного паса, хотя очередной навес бразильца выглядел опасным, но партнеры к мячу не успевают.
55’
Вновь после навеса Алвеша уверенно играет на выходе Доннарумма.
54’
Хуан Куадрадо (Ювентус) вновь неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
53’
Бонавентура отлично сыграл на левом фланге, убежав от соперника и опасно прострелив вдоль ворот, но Абате к дальней штанге почему-то не побежал.
52’
Хуан Куадрадо (Ювентус) спешит и неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
51’
Предупреждение получает Джанлуиджи Доннарумма (Милан) за недисциплинированное поведение.
50’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде, организованно сыграли в защите хозяева.
49’
Алвеш раз за разом идет вперед, но сейчас после навеса бразильца Пьянич головой не дотягивается до мяча.
48’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
47’
Предпочтительнее выглядел Ювентус в первом тайме, но явных моментов для взятия ворот не имел. Необходимо отметить игру хозяев в обороне.
46’
45’
45’
Эрнанес (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
44’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за фол на чужой половине поля.
43’
Миралем Пьянич (Ювентус) в оффсайде.
43’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
42’
Куадрадо на фланге хоть и не сумел проскочить Палетту, но заработал право на угловой.
41’
М'Байе Ньянг (Милан) в оффсайде.
40’
Необходимо туринцам как можно быстрее забыть про отмененный гол, моменты у них наверняка еще будут.
38’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) за споры с арбитром, решение которого отменить гол было очень спорным.
37’
Вот это номер! Забил Пьянич со штрафного, после высокого навеса мяч залетел в дальний от Доннаруммы угол, при этом голкиперу мешал Бонуччи. Арбитр показал на центр, после чего игроки Милана начали оспаривать решение рефери и примерно через минуту гол был отменен!
36’
Право на опасный штрафной заработали гости, мяч установлен в 27 метрах от ворот Милана.
35’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Пауло Дибала .
34’
Похоже, Юве лишился Дибалу, травму получает аргентинец.
33’
Пауло Дибала (Ювентус), заметив вышедшего из ворот голкипера, пробивает по воротам из 33-го сектора, мяч в створ не попадает.
32’
Ни к чему не приводит длинный навес Сусо со штрафного, мяч до партнеров не доходит.
31’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за фол против Локателлина фланге.
30’
Доннарумма уверенно играет на выходе после навеса Алвеша с флангаю
29’
Немного выровняли игру хозяева, но туринцы обороняются очень хорошо.
28’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой, вновь было жарко в штрафной, но арбитр фиксирует фол в атаке.
27’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой, Палетта пробивает из скопления игроков и зарабатывает право на еще один корнер.
26’
Бонуччи был первый на мяче после навеса Куцки с левого фланга и отправил мяч на угловой.
25’
Достойно выглядит Милан, но необходимо помнить, что у хозяев очень молодая команда.
24’
Пауло Дибала (Ювентус) после прострела Сандро в касание пробивает в створ ворот из 35-го сектора, вновь Доннарумма надежен.
23’
Незаметно пролетела первая половина тайма, скучным футбол никак не назовешь.
22’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой, никто из партнеров к мячу не дотягивается.
21’
Сандро активен, после его навеса гости заработали право на угловой.
20’
Контролируют мяч гости, но игроки Милана постоянно прессингуют соперника.
18’
Даже прессингуют хозяева на половине соперника, не позволяя сопернику быстро начинать свои атаки.
16’
Пытаются сейчас хозяева держать мяч в центре поля, но вперед продвижения нет.
14’
Алекс Сандро (Ювентус) после очередного навеса Алвеша головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Доннарумма спокойно забирает мяч.
13’
Огрызается Милан, но все же видно, что игра туринцев более целостна.
12’
Опасно! Едва не проходит острая передача в штрафную Юве в направлении Ньянга, которого все же опережает Буффон.
11’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой, нет угроз воротам.
10’
Хесус Саес Сусо (Милан) в контратаке после скидки Бакки опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Буффон из нижнего угла переводит мяч на угловой.
9’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой, Бонуччи падает рядом с линией вратарской Милана, но свистка от арбитра не дождался.
8’
Миралем Пьянич (Ювентус) со штрафного опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч попадает в стенку и улетает на угловой.
7’
Пауза в игре, Хедира получил повреждение после стыка с Абате, еще один штрафной пробьют гости.
6’
Алекс Сандро (Ювентус) в оффсайде после навеса Пьянича со штрафного.
5’
Алекс Сандро (Ювентус) после навеса Алвеша опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
4’
Гости сразу берутся за дело, переведя игру на половину Милана.
3’
Нервничают хозяева, ошибка Локателли едва не привела к опаснейшей контратаке Юве.
2’
Выдав серию из пяти матчей без поражений, Милан возвращает зрителя на трибуны, но именно матч с Ювентусом покажет на что сейчас способны хозяева.