90’ +4
90’ +3
Хуан Мата (Ман Юнайтед) разыграл угловой справа.
90’ +3
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу в дальнюю девятку - Куртуа тянет!
90’ +2
Златану едва не удалось пробить метров с семи - все-таки защитник вовремя подставил ногу.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
90’
Миши Бачуайи (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил издали по центру ворот.
90’
Антонио Конте, наставник столичной команды, просит болельщиков поддержать команду. Трибуны в восторге.
88’
Миши Бачуайи (Челси) в оффсайде.
85’
41:59% - владение мячом на данный момент в пользу МЮ.
83’
Хозяева катают мяч в середине поля.
81’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Хотел забить с корнера? Попал в сетку с внешней стороны.
81’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса справа принял мяч на грудь и вторым касание мощно пробил - вратарь тянет мяч!
79’
Валенсия навесил справа - Златан фолит в чужой штрафной.
78’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Диего Коста .
78’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Эден Азар .
75’
Предупреждение получает Поль Погба (Ман Юнайтед) - за срыв атаки. На половине поля Челси прыгнул в ноги убегавшему Матичу.
74’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил низом - по центру ворот.
73’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева пробил в своем стиле - с лёта, "ножницами"! Выше ворот.
70’
ГОЛ из 29-го сектора забил Н'Голо Канте (Челси).
67’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи со штрафного - намного выше перекладины.
66’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Челси) - за руку хватал Погба в 71-м секторе.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Йессе Лингард .
63’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в оффсайде.
62’
ГОЛ из 38-го сектора забил Эден Азар (Челси). Неторопливая атака хозяев завершилась пасом Матича вразрез, Азар принял мяч, "качнул" Смоллинга и пробил низом под дальнюю штангу!
61’
Снова Рохо подавал слева - защитник выбил мяч головой.
60’
Рохо навесил слева - Златану пробить не дали.
59’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Защитник вынес мяч.
59’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
58’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощно пробил с ходу в дальний угол - Куртуа в прыжке парировал, защитник вынес мяч!
56’
Классная контратака Челси завершилась ударом Азара, который заблокировал защитник.
54’
Рэшфорд навесил слева - Погба чуточку не успел к мячу.
52’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркос Рохо , заменён Эрик Бейи .
52’
Бейи на газоне. Держится за правый голеностоп. Похоже, нужна замена.
51’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
50’
Рэшфорд подавал справа - в руки вратарю.
50’
Педро Родригес (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
48’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
47’
Эден Азар (Челси) разыграл угловой справа.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Маруане Феллаини .
46’
45’ +2
45’ +2
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание после паса справа - как-то неуклюже и неточно.
45’
2 минуты добавил арбитр.
44’
Моуринью сел на скамейку и что-то пишет в блокноте.
43’
Опять Челси с мячом, но вдали от чужой штрафной.
41’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси) - прямой ногой, шипами попал в колено Феллаини. Тому оказывают помощь.
40’
Сэр Алекс Фергюсон наблюдает за игрой с трибун. Без него МЮ еще не выигрывал у Челси.
39’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в оффсайде.
36’
В последние минуты гости чаще владеют мячом, но на ударную позицию их не пускают.
33’
Азар подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
31’
На данный момент владение мячом - 56:44% в пользу хозяев, по фолам равенство - 2:2.
29’
Предупреждение получает Эрик Бейи (Ман Юнайтед) - в центральном круге свалил убегавшего соперника.
28’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание добивал после сэйва - Куртуа отбил и этот удар!
28’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил в дальний угол - вратарь в прыжке отбил мяч!
28’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
27’
Диего Коста получал мяч в метре от линии ворот, но не успел сориентироваться - Де Хеа выбил мяч.
27’
Виллиан (Челси) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч в аут.
24’
Полное преимущество хозяев.
21’
ГОЛ из 36-го сектора забил Гари Кэхилл (Челси). Навес с угла поля, защитник головой не сумел выбить мяч - и Кэхилл мощным ударом с лёта расстрелял ворота!
21’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой справа.
19’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Скидка Погба - в руки голкиперу.
17’
Хозяева владеют инициативой, мяч в основном находится на половине поля МЮ.
14’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса справа пробил с разворота - рядом с ближней штангой!
14’
Виктор Мозес (Челси) разыграл угловой справа.
12’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч.
10’
Коста начал прихрамывать.
8’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот.
5’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
4’
Ушат холодной воды вылит на головы гостей, они явно нервничают.
1’
Предупреждение получает Педро Родригес (Челси) за слишком экспрессивное празднование гола.
1’
ГОЛ из 35-го сектора забил Педро Родригес (Челси). 31-я секунда! Маркос Алонсо слева от центральной линии выполнил заброс к штрафной, защитник не сумел прервать пас, Педро пробросил мяч мимо выскочившего кипера и с левой поразил пустые ворота!