0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Атлетико всеми силами идёт вперёд, пытаясь восстановить статус-кво, хозяева слаженно обороняются.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Замена в команде Севилья. Вышел Хоакин Корреа , заменён Лусиано Виетто .
89’
Владение мячом к концу поединка 60% на 40% в пользу севильцев.
89’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Франко Васкес .
88’
Голевой момент у Атлетико! Подача в штрафную Севильи, следует скидка на линию вратарской и Диего Годин (Атлетико Мадрид), выигрывая воздух, головой пробивает в ближний угол из 28-го сектора - Рико намертво ловит мяч на линии.
87’
Футболисты Атлетико предпринимают попытки создать угрозу воротам соперника. Пока это им не особо удаётся.
86’
Гайтан пытался добраться к штрафной Севильи и, допустив потерю мяча, фолит против Эскудеро.
84’
Франко Васкес (Севилья) освободился от опеки оппонента и с левой пробивает по воротам "матрасников" из 43-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от штанги.
83’
Виктор Витоло (Севилья) наносит удар по воротам гостей из 34-го сектора - мяч попадает в Савича.
82’
Габи со стандарта делает навес в штрафную Севильи - Рико выходит из ворот и кулаками выбивает мяч за боковую.
81’
Предупреждение получает Мариано (Севилья) за откровенный удар по ногам Гайтана. Опасный стандарт у ворот Севильи!
80’
Серхио Эскудеро (Севилья) ловит мяч на лету и пробивает в створ ворот Атлетико из 34-го сектора - Облак уверенно забирает мяч.
80’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
79’
Футболисты Севильи уже играют на кураже! Очень сложно сейчас обороне мадридской команды!
77’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) получает красную карточку за грубый подкат против Рами. Вторая жёлтая для Коке и он удаляется с поля!
76’
Стивен Н'Зонзи (Севилья), находясь в штрафной Атлетико, попадает в положение "вне игры".
75’
Фелипе Лусис нарушает правила на своей половине поля (60-ый сектор). Штрафной в пользу хозяев.
73’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Стивен НЗонзи (Севилья). Виетто отправляет в прорыв НЗонзи, который практически с центра поля убегает от центральных защитников Атлетико и, войдя в штрафную, хладнокровно кладёт мяч в дальний нижний угол.
72’
Насри накрутил Савича и с левого фланга опасно простреливает во вратарскую Атлетико - Облак первый на мяче.
71’
Фелипе Луис совершил потерю на своей половине поля, но Васкес не воспользовался подарком и позднее ответил тем же.
69’
Васкес потянул соперника за футболку в центре поля - штрафной в пользу "индейцев". Коке возмущён фолом оппонента, для которого требует жёлтой карточки.
67’
Филипе Луис (Атлетико Мадрид) подключается к атаке Атлетико и после паса Гризманна наносит мощный удар в створ ворот соперника из 48-го сектора - Рико со второй попытки забирает мяч.
66’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Кевин Гамейро .
65’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой с правого фланга - Годин беспрепятственно выигрывает борьбу на 2-ом этаже.
63’
Меркадо пришлось останавливать атаку Атлетико фолом, заблокировав проход Година.
62’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) за фол против Витоло. Задержал испанский полузащитник своего оппонента за футболку.
61’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) через себя наносит удар по воротам хозяев, но при этом француз пребывал в офсайде.
61’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) ловит мяч на лету и пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - рикошет, футбольный снаряд попадает в Меркадо.
61’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
60’
Хуанфран прорвался по правому флангу и заработал для своей команды корнер.
59’
Футболисты Атлетико разыграли угловой на левом фланге. Атака "матрасников" продолжается.
58’
Меркадо нарушает правила против Гайтана на половине поля Севильи. Штрафной в пользу гостей.
57’
Мадридцы отметились фолом в атаке. Пареха исполнит штрафной удар. Между прочим только первый фол после перерыва!
56’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Тиагу , заменён Янник Феррейра- Карраско .
55’
Следует передача в штрафную Севильи и Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) из-под защитника наносит удар по воротам в ближний угол из 19-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
54’
Витоло отдавал передачу в штрафную соперника на Виетто, но тот не успел к мячу. Футбольной сферой овладел Облак.
52’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам "матрасников" из 34-го сектора - Облак уверенно ловит мяч.
52’
Ещё один голевой момент создают хозяева! После прострела с правого фланга в штрафную гостей Виктор Витоло (Севилья) в касание наносит удар в створ ворот Атлетико из 35-го сектора - Облак спасает свою команду от гола, отбивая мяч в сторону!
50’
Витоло пытался слева ворваться в штрафную гостей, но в итоге в борьбе с Хуанфраном упустил мяч за линию ворот. Облак исполнит свободный удар.
49’
Опасно! Самир Насри (Севилья) убирает мяч от двоих соперников и пробивает в ближний угол ворот Атлетико из 34-го сектора - футбольный снаряд попадает в ШТАНГУ! Классную атаку провели хозяева!
47’
Гамейро принимает мяч в штрафной Севильи и падает в борьбе с Рами - арбитр не фиксирует фола со стороны защитника андалузской команды. Рико исполнит удар от ворот.
46’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Николас Гайтан , заменён Анхель Корреа .
46’
45’
45’
Предупреждение получает Самир Насри (Севилья) за разговоры с арбитром.
45’
Навес в штрафную Атлетико со стандарта и Габриэль Меркадо (Севилья) головой наносит удар по воротам гостей из 29-го сектора - Гризманн становится на пути мяча.
44’
Теперь Габи (Атлетико Мадрид) получает предупреждение за фол против Васкеса.
42’
Предупреждение получает Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) за срыв контратаки соперника. Витоло получил по ногам.
41’
Владение мячом остаётся за севильской командой: 65% на 35%!
40’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Пареха выигрывает "воздух" в штрафной "нервионцев".
39’
Голевой момент у мадридцев! Мяч от головы Гамейро прилетает в штрафную Севильи и прямо на ногу Анхелю Корреа (Атлетико Мадрид), и тот пробивает в ближний угол ворот из 44-го сектора - футбольный снаряд пролетает рядом со штангой!
38’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) за грубый фол в центре поля против Коке.
37’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - хозяева с трудом выбивают мяч из своей штрафной.
35’
Эскудеро отметился фолом в атаке, подтолкнув в спину Хуанфрана. Облак исполнит штрафной удар.
34’
Дождливо сегодня в Андалусии! Болельщики на нижних ярусах сидят с зонтами! Да и футболистам нелегко комбинировать!
32’
Футболисты Севильи проводят позиционную атаку, не спеша перекатывая мяч с фланга на фланг.
30’
Быстрый контрвыпад мадридцев, Гризманн на пути к штрафной Севильи отдаёт проникающую передачу на Карраско, которого опережает Рами. Поспешил француз с пасом на бельгийца.
29’
Хуанфран в очередной раз блокирует подачу с левого фланга в штрафную Атлетико, но будет аут в пользу севильской команды.
27’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) хлестко пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - мяч попадает в спину Эскудеро и затем прилетает в руки Рико.
26’
Владение мячом в середине 1-го тайма 70% на 30% в пользу подопечных Хорхе Сампаоли!
25’
Очень много борьбы на поле. Игроки часто апеллируют к судье, обозначая, что было нарушение правил.
23’
Виетто в атаке нарушает правила против Савича - штрафной в пользу "матрасников".
21’
Опасная атака Севильи, которая завершается ударом Стивена Н'Зонзи (Севилья)! Полузащитник набегает с середины поля и пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - футбольный снаряд летит выше перекладины.
20’
Опасный прострел в штрафную Севильи с правого фланга - никто из атакующих игроков мадридской команды не успел к мячу.
18’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой с левого фланга. Атака "нервионцев" продолжается.
18’
Лусиано Виетто (Севилья) принимает мяч на грудь возле штрафной Атлетико и пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - Габи принимает удар на себя. Будет угловой.
17’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам Севильи из 34-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
16’
Атлетико также отвечает опасным ударом! Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) врывается в штрафную соперника и низом пробивает в ближний угол из 26-го сектора - Рико ногами парирует удар француза.
15’
Опасно! Следует навесная подача на линию вратарской Атлетико и Стивен Н'Зонзи (Севилья) головой пробивает в створ ворот из 37- го сектора - Облак на месте.
15’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой с левого фланга.
14’
Гамейро практически вышел на ударную позицию в штрафной хозяев, но в последний момент защитник Севильи выбил мяч из-под ног французского форварда.
13’
Хуанфран нарушает правила в атаке против Витоло - Рико исполнит штрафной удар.
11’
Пас от Мариано к линии штрафной и Самир Насри (Севилья) в касание наносит удар по воротам гостей из 30-го сектора - не попал как следует по мячу француз и удар вышел слишком слабым.
9’
Первый корнер в матче! Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Пареха головой выбивает мяч из штрафной Севильи.
8’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Севильи из 43-го сектора - рикошет от Васкеса и будет угловой.
7’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) за фол против Гамейро на линии штрафной Севильи! Опасный стандарт будет у ворот "нервионцев"!
6’
Габи фолит против Вьетто на половине поля Атлетико - штрафной в пользу хозяев поля.
4’
Севильская команда пока не форсирует развитие событий и преимущественно обороняется.
2’
Мадридцы активно начали игру и дошли до штрафной соперника, но заработать угловой им не удалось.
1’
Хозяева сегодня играют в своей домашней белой форме, гости - в чёрных футболках и жёлтых шортах!