Динье оказывают медицинскую помощь.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
ГОЛ ! После передачи от Месси Неймар (Барселона) в штрафной разобрался с двумя защитниками и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
87’
Неймар (Барселона) не забил пенальти ! Кабаллеро угадал угол и отбил мяч!
86’
ПЕНАЛЬТИ! Проход Месси в подкате сорвал Коларов в штрафной!
84’
Гости контролируют мяч.
82’
После заброса от Ракитича Неймар (Барселона) из 37-го сектора не пробил Кабаллеро!
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Андрес Иниеста .
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро , заменён Илкай Гюндоган .
78’
Фернандиньо нарушил правила в центре поля.
76’
73’
Жереми Матье (Барселона) получает красную карточку. Защитник в подкате сорвал проход Стерлинга и получил второе предупреждение.
72’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - тер Штеген в падении отбил мяч перед собой и защитники вынесли!
71’
Предупреждение получает Жереми Матье (Барселона) за срыв атаки Ман Сити.
69’
ГОЛ ! Гюндоган возле своей штрафной подарил мяч Суаресу, который сделал прострел, и Лионель Месси (Барселона) ударом из 38-го сектора оформил хет-трик в матче.
69’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в оффсайде.
68’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
66’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
65’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
65’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) мог сократить отставание в счете, но из 44-го сектора не пробил тер Штегена!
64’
Барселона контролирует мяч.
61’
ГОЛ ! Хозяева перехватили мяч на половине поля Ман Сити и после передачи Иниесты Лионель Месси (Барселона) из 30-го сектора положил мяч в ближний угол.
59’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
58’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гаэль Клиши , заменён Мануэль Нолито .
58’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфредо Кабаллеро , заменён Пабло Сабалета .
56’
Продолжается пауза. Все ждут выход Кабальеро.
54’
Сабалете оказывают медицинскую помощь.
53’
Клаудио Браво (Ман Сити) получает красную карточку. Голкипер ошибся за пределами штрафной и после удара Суареса по пустым воротам был вынужден рукой остановить мяч.
52’
После навеса с углового Самюэль Юмтити (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
52’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
50’
Суарес нарушил правила на половине поля Ман Сити.
47’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот с острого угла из 54-го сектора - тер Штеген поймал мяч.
46’
45’ +4
45’ +3
После прострела с правого фланга Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо ближнего угла!
45’ +2
45’ +1
После передачи на ход от Месси Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Браво в падении ногой отбил мяч!
45’ +1
Опасно! После навеса со штрафного Джон Стоунс (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
45’
Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Мануэль Нолито (Ман Сити) разыграл угловой.
43’
40’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за грубый подкат.
39’
Вторая вынужденная замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье , заменён Жерар Пике .
38’
Илкай Гюндоган (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
38’
На скорости ворвавшись в штрафную, Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - тер Штеген выручил хозяев поля!
38’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Мануэль Нолито (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - тер Штеген отбил мяч на угловой.
36’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) с острого угла из 19-го сектора решил проверить тер Штегена - голкипер был начеку.
36’
Сабалета нарушил правила в центре поля.
34’
Атака Барселоны завершилась неточной передачей Бускетса.
32’
После навеса со штрафного Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
31’
С минимумом остроты проходит встреча.
29’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за грубую игру.
29’
Пике оказывают медицинскую помощь.
28’
Давид Сильва нарушил правила на половине поля Барселоны.
25’
Бускетс нарушил правила на половине поля Ман Сити.
23’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
21’
Опасно! После передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
20’
Неудачная атака Барселоны.
17’
ГОЛ ! Месси перехватил мяч на половине поля Ман Сити, домчался до штрафной Ман Сити и сыграл в "стенку" с Иниестой, который сделал ответный пас пяткой. Лионель Месси (Барселона) вышел один на один с Браво, эффектно улажил на газон голкипера и из 36-го сектора отправил мяч в сетку.