Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Люк Шоу , заменён Эшли Янг .
90’ +1
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за срыв атаки соперника.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) за нарушение против Джана около штрафной соперника.
88’
В последний раз соперники заканчивали матч без забитых мячей еще в 2006 году. похоже, что и сегодня зрители голов не увидят.
87’
Потягивают время гости, явно их устраивает ничейный результат.
86’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберто Морено , заменён Джеймс Милнер .
84’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Роберто Фирминьо .
83’
Момент! Фирминьо после классной комбинации выходил практически один на один, но Валенсия в рискованном подкате выбивает мяч из под ноги бразильца.
82’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) после прострела Милнера пробивает по воротам из 53-го сектора, и вновь мяч блокирован.
81’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
81’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
80’
Опасно атаковали гости, но Джан помешал Ибре пробить по воротам, выбив мяч на угловой.
79’
Моуриньо призывает своих футболистов бороться за каждый мяч, в последние 10 минут его команда владела мячом всего 25% игрового времени.
78’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) во время затяжной атаки пробивает по воротам из 43- го сектора, но мяч блокирован.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни , заменён Маркус Рэшфорд .
76’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в оффсайде.
75’
Не в лучших кондициях находятся манкунианцы, а ведь уже в четверг МЮ будет играть с Фенербахче.
74’
Блинд на ровном месте едва не привозит момент на свои ворота, но партнера страхует Бэйи.
73’
Уже дважды во второй половине Де Хеа спасал свою команду от пропущенного гола, подсели после перерыва гости.
72’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, отбились гости, после чего рефери фиксирует фол в атаке.
71’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) великолепно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Де Хеа демонстрирует чудеса, отбив мяч из верхнего угла!
70’
Интересно, что в последний раз вничью соперники играли еще в 2011 году, когда на энфилде был зафиксирован счет 1:1.
69’
Удалось манкунианцам немного успокоить игру и вновь отодвинуть мяч в центр поля.
67’
Джан неплохо выглядит в центре поля, хотя проводит только первый матч в основе после перерыва, связанного с травмой.
66’
Милнер выходил на ударную позицию, но Погба, похоже, нарушил против него правила около линии своей штрафной, но свисток арбитра молчит.
65’
Перестал держаться мяч у манкунианцев, не работают у гостей и фланги, но Моуриньо не видит повода для замен.
64’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
63’
Игра переместилась на половину МЮ, Лаллана ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
61’
Все реже мы видим с мячом команду гостей, быстрее стали играть мерсисайдцы.
60’
Думаю, пришло время замен и у гостей, меняется характер матча.
59’
Адам Лаллана (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, добавили в движении хозяева.
58’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Адам Лаллана , заменён Дэниел Старридж .
57’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.Первый истинно голевой момент в матче! Джан прорвался сквозь строй соперников и из центра штрафной пробил в нижний угол, но Де Хеа спасает МЮ, отбив удар.
56’
Крайне неудачно разыграли штрафной мерсисайдцы, Коутиньо даже не сумел пробить по воротам.
55’
Эррера неаккуратно сыграл против Коутиньо в 27 метрах немного левее ворот Де Хеа, опасный штрафной пробьют хозяева.
54’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 46-го сектора. Момент! Здорово на фланге играет Погба, играючи разобравшись с соперником и навесив точно на Ибру, но тот из района угла вратарской головой пробивает вдоль ворот.
52’
Активно разминается Лаллана, который вполне вероятно, скоро выйдет на замену. Может он усилить игру хозяев в атаке.
50’
Идет борьба на каждом участке поля, все в этом матче может решить один забитый мяч.
48’
По-прежнему очень нервно проходит поединок, боятся соперники пропустить, поэтому и не рискуют.
47’
Опасно атаковали хозяева! Промчался по флангу Фирминьо и прострелил вдоль ворот, но Старридж к мячу не успевает.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за разговоры с арбитром.
45’
Неудачно навесил со штрафного Коутиньо, послав мяч в руки де Хеа.
45’
Предупреждение получает Эрик Бейи (Ман Юнайтед) за фол против Старриджа в десяти метрах от угла своей штрафной.
44’
Нужен нам хотя бы один гол, после чего игра бы приняла другой характер.
43’
Близится к концу первый тайм, в котором соперники не наиграли на гол.
42’
Вновь запели трибуны, Матип подключился к атаке, но Смоллинг не позволил сопернику прострелить в штрафную.
41’
Не могут мерсисайдцы найти свободного места около штрафной МЮ, компактно обороняются гости.
40’
Долго владеют мячом хозяева, но абсолютно без продвижения вперед.
39’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
38’
Выровняли игру хозяева, но опасных атак не проводят.
37’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой, ничего опасного
36’
Мане и Клайн здорово сыграли на фланге, но прострел Садио заблокирован, угловой.
35’
Быстро у нас все меняется. Проходит по флангу Янг и подает в штрафную, где голкипер опережает Ибру.
33’
Неудачно навесил со штрафного Хендерсон, послав мяч точно в руки Де Хеа.
32’
В течении нескольких секунд гости трижды нарушили правила в центре поля, арбитру пришлось успокаивать футболистов.
31’
Садио Мане (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. первый момент создают хозяева. Последовал навес с правого фланга на Мане, но тот из района угла вратарской головой пробил в руки голкипера.
30’
Ибра отошел на свою половину поля и нарушил правила против юркого Мане.
29’
На половине Ливерпуля проходи игра, но моментов около ворот Рэшфордп нет.
28’
Не получается пока атакующая игра у Ливерпуля, слишком много мячей теряют хозяева под прессингом соперника.
27’
А это было опасно! Рэшфорд на фланге здорово обыграл Милнера и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров к мячу не успевает.
26’
Коутиньо разогнал перспективную атаку хозяев и отдавал острую передачу на Старриджа, но тот почему-то на мяч не пошел.
25’
Эмре Джан (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, послав мяч высоко на трибуны.
24’
Незаметно прошла половина тайма. Хоть и моментов у нас нет, но игру скучной не назовешь.
23’
Блинд пробежался было по флангу, но навесил за ворота Ливерпуля.
22’
Эррера классно переводил мяч на правый фланг на Рэшфорда, но тот не сумел остановить простой мяч.
21’
Быстро пытаются играть соперники, но до серьезных угроз воротам пока далеко.
20’
Клопп и Моуринью не садятся на скамейки, более эмоционально ведет себя немецкий тренер.
19’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Кариус спокойно забирает мяч.
18’
Получше выглядит МЮ, более целостно играют гости.
17’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч задел ногу соперника и прилетел в руки Кариуса.
16’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора, вновь очень высоко летит мяч.
15’
Больше мячом владеют манкунианцы, но пока до владений Кариуса добраться не могут.
14’
Высок градус матча, очень осторожно играют соперники.
13’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде после навеса Погба со штрафного.
12’
Ибра заработал право на штрафной метрах в десяти от угла штрафной Ливерпуля, еще один стандарт пробьют гости.
11’
Проходит длинная передача Джана в штрафную МЮ на Старриджа, но тот толком не сумел обработать мяч.
10’
Велико желание хозяев возглавить турнирную таблицу, но обыграть МЮ будет очень непросто.
8’
Первую атаку провели хозяева, Фирминьо навесил в штрафную с левого фланга, но там хозяином положения был Смоллинг.
7’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) очень неудачно со штрафного пробивает по воротам из 33-го сектора, мяч летит намного выше цели.
6’
Погба зарабатывает право на первый перспективный штрафной в 35 метрах напротив ворот соперника.
5’
Очень плотно играют соперники, мяч не покидает района центральной линии.
4’
Запел стадион, а события пока разворачиваются в основном в центре поля.
3’
И уже первая пауза в матче, Рэшфорд слишком жестко на фланге встретил Милнера и получил устное замечание от арбитра.