0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно со штрафного бьет Криштиану.
90’ +1
Предупреждение получает Петрос (Реал Бетис). Схватил убегающего Асенсио игрок Бетиса.
90’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не получился сильным удар головой у Кастро. А Зозуля в этой атаке очень неплохо прострелил на того же Рубена, но и тут Кастро не сумел сообразить с завершающим ударом.
89’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 39-го сектора. Плотно, но неточно.
86’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень мощно пробивал Роналду, но запустил мяч выше ворот.
84’
Мадрид дает играть Бетису, но слишком уж слаба сегодня команда Густаво Пойета. И Роман Зозуля тоже ничем не отличился на данный момент. Ничем хорошим.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Гарет Бэйл .
78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Мората своевременным точным пасом нашел для Криштиану коридор между защитниками, Роналду сблизился с вратарем и четко реализовал свой шанс.
77’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Реал Бетис) за фол против Лукаса Васкеса при срыве атаки.
77’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам со штрафного из 25-го сектора. В стенку попал мяч.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
71’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает головой по воротам из 36- го сектора.
71’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Расслабились мадридцы в обороне - позволяют себе обрезки и невнимательность. Тем не менее, в атаке очень опасно действуют гости. Лукас только что сбросил на Карима, а тот нанес сумасшедшей силы удар. Вратарь делает сэйв!
67’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Дани Себальос , заменён Жонас Мартин .
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Матео Ковачич .
62’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Казалось, стоя атакует Реал, но и так гости сумели создать остроту у ворот Бетиса. Сначала Бензема не смог как следует подстроиться под отличный наброс от Криштиану, но потом мяч подобрал Иско, прицелился в дальнюю девятку и попал. Никто не мешал забить игроку Реала.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Альваро Сехудо (Реал Бетис). Отличная комбинация по центру удалась севильцам! Началось все с ошибки Пепе при передаче на своей половине поля, а дальше перехват, два паса, Хоакин отдает последний в касание на Сехудо, и тот выходит на вратаря. И переигрывает Кейлора.
53’
Хоакин (Реал Бетис) пробивает по воротам из 29-го сектора. А теперь Хоакин вышел на хорошую позицию, но удар с разворота ветерану не удался.
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного бил португалец. Высоко.
51’
Хоакин (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасноо! Кастро очень элегантно отдал на Пиччини, тот прорвался по правому краю и прострелил, а Хоакин головой замыкал. Пепе подстраховал вратаря, выбив мяч с линии ворот.
49’
Предупреждение получает Херман Песселья (Реал Бетис) за жесткую игру против Иско.
47’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточная попытка.
46’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Альваро Сехудо , заменён Дарко Брашанац .
46’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Роман Зозуля , заменён Алекс Алегриа .
46’
45’
45’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой.
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Какой гол! Какой голассо!!!!! Отбились после углового мадридцы. Ковачич сыграл на Пепе, тот назад на хорвата, Матео разогнал пасом вперед на Бэйла, тот включил Роналду, который не стал бить сам, а отдал на Пепе на дальнюю штангу. Казалось, наверняка, но Пепе еще и вывел на удар Иско. Это было что-то! Образец контратаки!
45’
Как же опасно простреливал Пиччини на Кастро! Но в последний момент не дали пробить форварду Бетиса.
43’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид). Отложенная желтая для Иско за фол против убегающего в атаку Дурмиси.
43’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Бетис.
39’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Марсело (Реал Мадрид). Спорный гол забивает Реал. Мало того, что наконец везет Мадриду, Марсело еще и в оффсайде мог находиться во время удара от Бензема. Но вообще заслужили это везение гости. Везение - это отскок от защитника прямо на бразильца. Марсело оставалось лишь не попасть во вратаря с убойной позиции.
39’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбиваются хозяева поля.
36’
Кристиано Пиччини (Реал Бетис) пробивает по воротам из 44-го сектора. А это очень опасно! Сместился с правого фланга Пиччини и пробил левой. Целился в дальнюю девятку, и мяч пролетел над перекладиной.
34’
И вновь опаснейший прострел от Марсело после передачи от Иско. Находят свободные зоны мадридцы. Создают эти зоны!
31’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Грубая обрезка от Хоакина, Бэйл сыграл на перехвате и удобно отдал свободному Бензема. Защитники не успевали перестроиться после быстрой потери мяча Хоакина, поэтому забивал Карим без проблем.
30’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 25-го сектора. Еще один акцентированный удар дали нанести Кастро. И вновь мяч пролетает мимо ворот. Но уже ближе!
29’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Смещение с ударом продемонстрировал Марсело. Адан поймал мяч.
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) плотно пробивает низом в створ ворот из 30- го сектора. Адан на месте.
23’
Лишь сейчас Бетис начал выравнивать игру. А может быть, это и обман зрения. Очень уж хорош Реал в первом тайме!
21’
Продолжает давить Реал! В этот раз Бэйл опасно простреливал справа, но Кришти не сумел пробить в этой ситуации.
20’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохая позиция, время для подготовки удара, но сам выстрел вышел очень неточным.
17’
Адан ловит мяч после навеса от Роналду.
16’
Уже мог с крупным счетом выигрывать Реал!
15’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточный удар головой.
15’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
14’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. ШТАНГА спасает Бетис! Марсело отлично навесил слева, а Бэйл головой замкнул дальнюю. Будет угловой.
13’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
13’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
12’
Красиво играет Марсело! Пяткой по летящему мячу точно отдает пас. Пока что все выходит у Мадрида!
12’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. С подбора бил хорват и запустил мяч высоко над воротами.
11’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
10’
Ковачич отлично обыгрался с Роналду, вошел в штрафную площадь Бетиса, но защитник в последний момент успел выбить мяч.
6’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опаснооооо! Как же не забил Роналду?! Бэйл отлично сыграл на правом ураю штрафной площади на Иско, тот идеально прострелил, а Кришти без помех замыкал дальнюю штангу. Казалось, что 2:0, но Роналду каким-то образом не попал в ворота.
4’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Рафаэль Варан (Реал Мадрид). Долго готовили гости первый стандарт, и не зря! Кроос слева со штрафного навесил, а Варан четко пробил головой в дальний угол.