0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Пако Алькасер (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Третий момент не реализует Пако, пробив мимо ворота с линии вратарской после прострела Турана.
90’ +1
Педро Москера (Депортиво) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’
Всего две минуты компенсировал арбитр.
88’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за разговоры с арбитром.
86’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного неточно пробивает по воротам из 52- го сектора.
85’
Шанс для Месси, заработали хозяева право на опасный штрафной.
84’
Вновь каталонцы окружили штрафную соперника, Денис Суарес опасно прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
82’
Жереми Матье (Барселона) в оффсайде. Забивает после навеса Матье, но арбитр ошибочно отнят гол француза.
81’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
80’
Лионель Месси (Барселона) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Люкс в броске переводит мяч на угловой.
77’
Неймар (Барселона) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
76’
Несколько успокоились сейчас каталонцы, но, возможно. команда порадует еще болельщиков опасными атаками.
74’
Флорин Андоне (Депортиво) пробивает по воротам из 29-го сектора, Матье становится на пути мяча.
72’
Огромно преимущество Барсы, хозяева вполне могут забить еще парочку голов.
71’
Пако Алькасер (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. вновь не забивает Алькасер, после скидки Пике с нескольких метров пробив в голкипера!
70’
Пако Алькасер (Барселона) после отличной передачи Месси головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но голкипер переводит мяч в штангу!
68’
Арда Туран (Барселона) после скидки Диня неточно пробивает по воротам из 44- го сектора, не повезло сейчас турку.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Рафинья .
65’
Пауза в игре, Лауре отдает свою повязку голкиперу.
64’
Лауре (Депортиво) получает красную карточку за откровенную отмашку от Неймара, подвел свою команду капитан.
63’
Замена в команде Депортиво. Вышел Луизинью , заменён Бруну Гама .
62’
Жерар Пике (Барселона) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит выше цели.
62’
61’
Гама сам навесил со штрафного к линии вратарской, где борьбу за верховой мяч выиграли хозяева.
60’
Хорошо знакомый нам Гама заработал право на перспективный штрафной рядом с боковой линией штрафной соперника.
59’
Предупреждение получает Флорин Андоне (Депортиво) за нарушение против Маскерано.
58’
Немного времени понадобилось Месси, чтобы забить свой гол и продемонстрировать всем, что полностью оправился после травмы.
57’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Неймар блестящей проникающей передачей выводит в штрафную Месс, а аргентинец из района угла вратарской пробивает голкипера.
56’
Замена в команде Депортиво. Вышел Раян Бабель , заменён Эмре Чолак .
55’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси , заменён Серхио Бускетс .
54’
Вновь не хватает точности прострелу Турана, никто из партнеров к дальней штанге не успевает.
53’
Энрике дает последние указания готовящемуся выйти на поле Месси, завелся стадион.
52’
Флорин Андоне (Депортиво) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но Пике блокирует мяч.
51’
Предупреждение получает Педро Москера (Депортиво) за грубую игру против Рафиньи в центре поля.
50’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, нет угроз воротам.
49’
Неймар (Барселона) после стеночки с партнером опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
48’
Решили каталонцы все свои проблемы уже до перерыва, поэтому есть возможность отдохнуть у Суареса. Кстати, пошел разминаться Месси.
47’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
46’
45’
45’
Луис Суарес (Барселона) со штрафного опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает с ближней штангой.
44’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора, штанга спасает ворота гостей!
43’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
42’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). После передачи Неймара в штрафной Депора Суарес легко разобрался с защитником и метров с восьми низом пробил мимо голкипера.
41’
Месси, похоже, доволен происходящим на поле. Почти наверняка мы увидим аргентинца на поле во втором тайме.
40’
Не оставляют каталонцы сопернику шансов на успех, очень непринужденно забив два мяча.
39’
Суарес в течении минуты дважды нарушал правила, а до этого у времени Барсы был всего один фол.
38’
Буднично Барса заработала комфортное преимущество в счете, теперь главный вопрос состоит в том, с каким счетом победят хозяева.
37’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Рафинья (Барселона). Маскерано заработал право на штрафной на фланге, после навеса головой пробил Пике, Люкс отбил мяч перед собой, но Рафинье не составило труда добить сферу в сетку.
36’
Велико преимущество Барсы, но хозяевам для большей уверенности необходим второй забитый гол.
35’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, вновь не доходит дело до удара по воротам.
34’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, еще один корнер выполнять хозяева.
33’
Опасно атаковала Барса, но прострел Ракитича из пределов штрафной был заблокирован, угловой.
32’
Туран активен на правом фланге, но не хватает турку точности в завершающей стадии атаки.
31’
Эмре Чолак (Депортиво) опасно подаёт угловой, но Аррибас немного не успевает к дальней штанге.
30’
Андоне пробежался по правому флангу и заработал право на первый в матче угловой.
29’
Замена в команде Депортиво. Вышел Алехандро Аррибас , заменён Сидней .
28’
Иван Ракитич (Барселона) после рикошета неточно пробивает по воротам из 19- го сектора.
26’
Как только чуть быстрее начинает играть Барса, появляются заметные бреши в обороне Депортиво, при этом особых усилий хозяева не прилагают.
25’
Суарес прямо по центру едва не врывается в штрафную, но в последний момент все же отпускает от себя мяч.
24’
Заметно, что могут хозяева в любой момент усилить игру, пока им хватает затраченных усилий.
22’
Вряд ли что-то подобное может произойти сегодня, ведь Барсе очки просто необходимы.
21’
Привезли себе гол галисийцы, заметно облегчив задачу хозяевам. Хотя, напомню, в позапрошлом чемпионате Депор на последних минутах отыграл два гола у Барселоны и, сыграв вничью, остался в Примере.
20’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Рафинья (Барселона). Рафинья отбирает мяч у соперника недалеко от штрафной Депора, после чего обыгрывается с Суаресом и метров с четырнадцати низом пробивает в дальний от голкипера угол.
19’
Ослабили каталонцы давление на оборону соперника, видимо, считая, что времени впереди у них достаточно.
18’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Люкс уверенно забирает мяч.
17’
Уверенно обороняется Депортиво, но и хозяева играют не очень быстро, позволяя сопернику перекрывать все зоны.
16’
Флорин Андоне (Депортиво) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, отодвинули гости игру от своей штрафной.
15’
Редкую атаку провели галисийцы, с правого фланга Гильерме прострелил в штрафную, где спокойно на перехвате сыграл тер Штеген.
14’
Напомню, в прошлом сезоне Барса за две игры забил 10 мячей в ворота сегодняшнего соперника, однако сейчас гости пока держатся.
13’
Неймар (Барселона) со штрафного опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает над верхним углом.
12’
Пауза в игре, Сидней после борьбы с Суаресом лежит на газоне, а хозяева готовятся пробить опасный штрафной.
11’
Каталонцы владеют большим территориальным преимуществом, Неймар зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот соперника.
9’
Опасной выглядела атака Барсы, но после прострела Турана вновь на перехвате играет голкипер.
8’
Сельсо Борхес (Депортиво) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
7’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Первый голевой момент создают хозяева! После навеса Рафиньи из убойной позиции головой попал в перекладину Неймар, после чего Суарес из района угла вратарской пробил выше цели.
6’
Уже полностью игра переместилась ближе к штрафной Депора, но пока угроз воротам Люкса нет.
5’
В три центральных защитника играет сегодня Барса, а фланги отданы Диню и Турану.
4’
Только сейчас Барса большими силами перешла на половину соперника, но Туран с правого фланга навесил точно в руки голкипера.
3’
Пока не могут хозяева перевести игру на половину Депортиво, спокойная обстановка сохраняется на поле.
2’
Два домашних матча Барса не может одержать победу, поэтому мотивации сегодня у хозяев хоть отнимай, к тому же нельзя забывать и о поражении в последнем туре от Сельты.