Маркос Алонсо (Челси) неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
Рияд Марез (Лестер Сити) разыграл угловой.
85’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой.
85’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
84’
Фухс навесил с левого фланга - Куртуа кулаком выбил мяч.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Ола Айна , заменён Виктор Мозес .
82’
Замена в команде Челси. Вышел Рубен Лофтус-Чик , заменён Эден Азар .
80’
ГОЛ ! Сыграв в "стенку" с Чалобой, который сделал эффектную передачу пяткой, Виктор Мозес (Челси) вышел один на один с Шмайхелем и из 45-го сектора точно пробил мимо голкипера.
79’
Виктор Мозес (Челси) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
79’
Виктор Мозес (Челси) подаёт угловой.
78’
Неманья Матич (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - после рикошета Шмайхель перевел мяч на угловой!
76’
В центре поля идет игра.
74’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Марк Олбрайтон .
73’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом с дальней штангой.
73’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
После отскока Н'Голо Канте (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в Моргана!
70’
Игра идет в центре поля.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Натаниэл Чалоба , заменён Педро Родригес .
67’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Рияд Марез , заменён Джеффри Шлупп .
67’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Ислам Слимани , заменён Ахмед Муса .
66’
Варди прострелил с левого фланга - Матич перехватил мяч.
64’
После прострела Олбрайтона Луис срезал мяч в свои ворота и мяч попал в ШТАНГУ!
61’
59’
Педро с правого фланга прострелил в руки Шмайхелю.
57’
Челси провел быструю контратаку и после передачи Канте Виктор Мозес (Челси) пробил в створ ворот из 43-го сектора - Шмайхель в падении выручил гостей!
57’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
53’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
52’
Ахмед Муса (Лестер Сити) с разворота пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел на трибуны.
51’
Предупреждение получает Сезар Аспиликуэта (Челси) за грубый подкат.
48’
Шлупп упал в штрафной Челси, свисток арбитра промолчал.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
После навеса с правого фланга Ахмед Муса (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
41’
Давид Луис (Челси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Шмайхель в прыжке отбил мяч!
39’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой. Куртуа кулаками выбил мяч.
39’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой. Было опасно - Луис выбил мяч на еще один "корнер".
37’
35’
Олбрайтон остро навесил со штрафного с правого фланга, но удара по воротам не последовало.
33’
ГОЛ ! Эден Азар (Челси) на скорости ворвался в штрафную Лестера, проскочил вышедшего Шмейхеля и из 29-го сектора отправил мяч в ворота.
31’
Алонсо навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
29’
Педро Родригес (Челси) подаёт угловой. Без остроты.
28’
Эден Азар (Челси) разыграл угловой.
28’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
27’
Предупреждение получает Роберт Хут (Лестер Сити) за грубую игру.
25’
Упал темп игры.
22’
Челси больше времени владеет мячом.
20’
Педро навесил с правого фланга, но Азар не дотянулся до мяча.
17’
После навеса с фланга Куртуа поймал мяч.
15’
13’
Педро Родригес (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Азар остро прострелил с левого фланга - Морган выбил мяч.
10’
7’
ГОЛ ! Азар прострелил с углового, Матич пяткой продлил полет мяча и Диего Коста (Челси) из 37-го сектора расстрелял ворота. Шмайхель в падении зацепил мяч, но отбить не сумел.
7’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
5’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
4’
Азар едва не вышел на ударную позицию в штрафной Лестера, но Хут в подкате выбил мяч.