90’ +4
90’ +3
Замена в команде Франция. Вышел Н'Голо Канте , заменён Антуан Гризманн .
90’ +1
Опасно! Далей Блинд (Нидерланды) слёту пробивает по воротам французов из 39-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
90’ +1
Джетро Виллемс (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга - Льорис кулаками выбивает мяч в поле.
89’
Какой момент!!! Мемфис Депай (Нидерланды) упускает шанс для того, чтобы восстановить равновесие в счёте!!! Голландец с разворота пробивает под перекладину из 38-го сектора (метров с семи) - Льорис в прыжке отбивает мяч и спасает свою команду от гола! После этого французский голкипер ещё и успел забрать футбольную сферу в руки.
87’
Андре-Пьер Жиньяк (Франция) попадает в положение "вне игры".
86’
Депай перед штрафной сборной Франции в борьбе с Матюиди падает на газон, но словенский арбитр Скомина не фиксирует фола со стороны хавбека ПСЖ.
85’
Виллемс, вышедший только на поле, из аута закидывает мяч в штрафную сборной Франции - гости выбивают футбольную сферу подальше от владений Льориса.
84’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Джетро Виллемс , заменён Дави Проппер .
82’
Опасно! Сидибе ворвался в штрафную соперника, однако из выгодной позиции решил не бить, а отдать передачу на партнёра по команде - в итоге голландский защитник выбил мяч за пределы поля.
82’
Совсем немного остаётся времени у голландцев на то, чтобы восстановить статус-кво и добыть хотя бы одно очко в домашнем матче.
81’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой с левого фланга - Проппер выбивает мяч из штрафной голландской команды.
79’
Замена в команде Франция. Вышел Андре-Пьер Жиньяк , заменён Кевин Гамейро .
79’
Предупреждение получает Поль Погба (Франция) за стычку со Строотманом.
79’
Предупреждение получает Кевин Строотман (Нидерланды), который потолкался с Погба на половине поля сборной Франции.
77’
Опасно! Классную атаку разыграли французы и Поль Погба (Франция), разыграв стеночку с Марсьялем, пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - удар заблокирован.
76’
Жесткая борьба идёт на футбольном поле! Голландцы прессингуют, а французы больше играют на кураже!
75’
Лайвин Курзава (Франция) подхватывает мяч у штрафной голландской команды и наносит удар в ближний угол из 25-го сектора - немного неточно.
75’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой с левого фланга - "оранжевые" выигрывают борьбу на 2-ом этаже.
74’
Мусса Сиссоко (Франция) ворвался в штрафную хозяев, продавив двух оппонентов, и пробивает по воротам из 35-го сектора - Ван Дейк блокирует удар. Будет угловой!
72’
Мемфис Депай (Нидерланды) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в створ ворот французской сборной из 57-го сектора - Льорис уверенно ловит футбольный снаряд.
71’
Предупреждение получает Дави Проппер (Нидерланды) за срыв контратаки соперника. Гамейро досталось по ногам.
70’
Мемфис Депай (Нидерланды) подаёт угловой с левого фланга - Сиссоко здорово играет головой в собственной штрафной.
69’
Затяжную атаку провели подопечные Данни Блинда и в итоге Янссен в борьбе за мяч нарушил правила против Варана. Штрафной в пользу гостей.
67’
Замена в команде Франция. Вышел Антони Марсьяль , заменён Димитри Пайе .
66’
Лайвин Курзава (Франция) играет на добивании, нанося удар по воротам из 35-го сектора в борьбе с голландским защитником - мимо цели.
66’
Голевой момент у французов! После подачи корнера Поль Погба (Франция) головой с линии вратарской пробивает в створ ворот сборной Голландии из 36-го сектора - Стекеленбург спасает свою команду от гола!
66’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой с правого фланга.
65’
Карсдорп фолит в центре поля против Пайе - штрафной в пользу сборной Франции.
63’
Верджил ван Дейк (Нидерланды) пробивает по воротам французской сборной из 48-го сектора - удар заблокирован.
62’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Бас Дост , заменён Жоржиньо Вейналдум .
61’
После классного прохода Карсдорпа по правому флангу и передачи в штрафную французов Мемфис Депай (Нидерланды) в касание пробивает в ближний угол из 29-го сектора - мяч пролетает в метре от штанги.
61’
Пауза в игре! Жоржиньо Вейналдум получил повреждение! Голландцу оказывают медицинскую помощь!
60’
Опасно! Подача на линию вратарской и Лайвин Курзава (Франция) головой наносит удар по воротам голландцев из 36-го сектора - мимо цели, так как мяч не лёг, как следует, на голову французу.
59’
Мусса Сиссоко (Франция) подаёт угловой с правого фланга.
57’
Ещё один удар из-за пределов штрафной площадки! Теперь Кевин Строотман (Нидерланды) пробивает по воротам "галльских петухов" из 30-го сектора - Сиссоко принимает удар на себя.
57’
Винсент Янссен (Нидерланды) освободился от оппонента и пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - удар заблокирован.
57’
Вейналдум отдавал классную передачу в штрафную гостей на Депая, однако французский защитник в последний момент прочитал пас соперника и выбил мяч на аут.
55’
Антуан Гризманн (Франция) играет на добивании, пробивая по воротам "оранжевых" из 44-го сектора - выше цели.
55’
Голевой момент создают французы! Погба с центра поля забрасывает мяч в штрафную соперника на Кевина Гамейро (Франция), который уже в падении наносит удар в створ ворот голландцев из 35-го сектора - Стекеленбург ногами парирует удар французского форварда.
54’
Димитри Пайе (Франция) пробивает по воротам хозяев из 25-го сектора - Стротман блокирует удар соперника.
52’
Голландцы контролируют мяч в середине поля и никак не могут подступиться к владениям Льориса. Подопечные Дешама отлично играют в обороне.
50’
Погба ошибается в центре поля, давая "оранжевым" шансы на результативную атаку. Голландские футболисты бегут вперёд.
48’
Голландцы максимально настроены на то, чтобы восстановить равновесие в счёте. "Галльские петухи" пока не идут большими силами вперёд, сдерживая атакующий пыл соперника.
46’
Опасно! Винсент Янссен (Нидерланды) продавливает Варана в штрафной французской сборной и пробивает в ближний угол из 37-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
46’
45’
45’
Опасно! Блинд ворвался в штрафную гостей и делает прострел на линию вратарской, однако французские защитники выбивают сферу подальше от ворот.
44’
"Оранжевые" перехватили инициативу и уже больше владеют мячом, нежели соперник. Французские футболисты опустились на свою половину поля.
42’
Снейдер на трибунах наблюдает за игрой своей национальной команды! Следует напомнить, что лидер голландской сборной получил травму в последнем поединке с белорусами.
41’
Голевой момент создают хозяева! Винсент Янссен (Нидерланды) накрутил в штрафной соперника двоих оппонентов и пробивает по воротам французов из 45-го сектора - Кошельны блокирует удар голландского форварда, но при этом мяч попал в руку защитнику Арсенала. Арбитр не фиксирует фола и не назначает пенальти в ворота гостей!
40’
Мемфис Депай (Нидерланды) подаёт ещё один угловой с правого фланга - Погба выносит мяч в поле.
40’
Мемфис Депай (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
38’
Димитри Пайе (Франция) наносит удар в створ ворот голландцев из 30-го сектора - Стекеленбург на месте.
38’
Французы блокируют все старания голландской команды организовать атаку. Подопечные Дешама здорово играют в отборе мяча.
36’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбивают мяч из своей штрафной.
33’
Подопечные Блинда контролируют мяч в центре поля, однако провести акцентированную атаку на ворота гостей им пока не удаётся.
30’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Поль Погба (Франция). Брума допустил ошибку в центре поля, французы быстро перешли в атаку и Погба не стал сближаться с воротами, пробив метров с 30-ти. Стекеленбург немного запоздал с прыжком и мяч от рук голландского вратаря влетел в левый угол!
28’
Мемфис Депай (Нидерланды) подаёт угловой с левого фланга - и опять Поль Погба выигрывает "воздух" в штрафной "галльских петухов".
27’
Голландские футболисты контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь продвинуться к штрафной соперника. Французы активно прессингуют.
25’
Гризманн делает скидку на Мусса Сиссоко (Франция), и тот с правой мощно пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - рикошет и мяч прилетает в руки к Стекеленбургу.
24’
Далей Блинд (Нидерланды) подаёт угловой с левого фланга - Погба в своей штрафной выигрывает борьбу на 2-ом этаже.
22’
Кошельны сбивает Карсдорпа в 61-ом секторе! Голландскому игроку оказывают медицинскую помощь! Опасный штрафной у ворот сборной Франции!
21’
Голландцам удалось остановить атакующий порыв гостей и теперь уже подопечные Блинда доставляют проблем обороне французов.
19’
Дави Классен (Нидерланды) попадает в офсайд в штрафной соперника.
18’
Далей Блинд (Нидерланды) подаёт ещё один угловой, только теперь с левого фланга. И вновь на ближнюю штангу, где первый на мяче Поль Погба.
16’
У голландцев вынужденная замена! Промес, отметившийся в прошлом матче с белорусами дублем, получил травму и покидает футбольное поле!
16’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Мемфис Депай , заменён Квинси Промес .
15’
Далей Блинд (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга - Гризманн, находившейся на ближней штанге, выбивает мяч в поле.
13’
Опасно! Первый удар в матче! После паса Матюиди Кевин Гамейро (Франция) пробивает в створ ворот соперника из 39-го сектора - Стекеленбург парирует удар французского форварда, целившего в дальнюю "девятку".
11’
Сиссоко с правого фланга низом простреливает в штрафную "оранжевых", вновь Ван Дейк нейтрализует угрозу у ворот сборной Голландии.
9’
Французы активно работают с мячом на половине поля хозяев, пытаясь создать очередную угрозу воротам голландской сборной.
7’
Опасно! Гамейро практически вышел на рандеву со Стекеленбургом, но в борьбу во время включился защитник Ван Дейк, который выбил мяч из-под ног французского нападающего.
6’
Пайе забросил мяч в штрафную сборной Голландии, где Курзава совсем чуть-чуть не добрался до футбольной сферы. Мячом овладел Стекеленбург.
4’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой с левого фланга - Варан в штрафной соперника головой скидывает мяч на дальнюю штангу, но слишком сильно. Стекеленбург исполнит удар от ворот.
3’
Французские футболисты после активных действий Гамейро зарабатывают первый угловой в этом матче!
2’
Промес пытался прорваться по правому флангу атаки сборной Голландии, но его успел остановить и отсечь от мяча Курзава.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной оранжевой форме и синих гетрах, гости - в белом!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Голландии разыграли с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию поединка квалификационного раунда ЧМ-2018 между национальными сборными Голландии и Франции! После 2-ух сыгранных туров данные команды, имея в своём активе по 4 очка, возглавляют турнирную таблицу отборочной группы А.