Хакан Чалханоглу (Турция) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
90’ +1
Заслуженную победу одерживают сегодня хозяева, подтверждая свою отличную форму.
90’
3 минуты компенсировал арбитр, хозяева владеют мячом на половине соперника.
89’
Каан Айхан (Турция) после скидки партнера пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч летит точно в руки голкипера.
87’
Эмре Мор (Турция) неизвестно зачем пробивает по воротам из 31-го сектора, мяч летит в небеса.
86’
Практически доигрывают встречу соперники, провалили турки важную для них игру.
85’
Замена в команде Исландия. Вышел Хоурдур Магнуссон , заменён Теодор-Эльмар Бьярнасон .
84’
Пауза в игре, получил повреждение Бьярнасон, который сейчас будет заменен.
83’
В каждом эпизоде сильнее оказываются хозяева, которые, похоже, мотивированы на встречу намного выше соперника.
82’
Теодор-Эльмар Бьярнасон (Исландия) в оффсайде, ошибся сейчас боковой арбитр, прервав опасную атаку хозяев.
81’
Совсем сникли турки, игра практически полностью переместилась на их половину поля.
79’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Бабаджан отбивает мяч из нижнего угла.
78’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой, играет на выходе голкипер.
77’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой, еще один корнер пробьют хозяева.
76’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
76’
По-прежнему гости не могут организовать мало-мальски опасную атаку на ворота соперника, очень много брака в игре команды Терима.
75’
Предупреждение получает Теодор-Эльмар Бьярнасон (Исландия) за фол в центре поля.
73’
Ничего не поменялось в игре турецкой сборной после двух пропущенных мячей. Думаю, хозяева доведут матч до победы.
72’
Толга Чигерчи (Турция) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч заблокирован.
71’
Очень много ошибаются турки, которые, похоже, не верят в возможность отыграться.
69’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой, нарушение со стороны исландцев фиксирует арбитр.
67’
Замена в команде Исландия. Вышел Видар-Эрн Кьяртанссон , заменён Альфред Финнбогасон .
66’
Замена в команде Турция. Вышел Мевлут Эрдинг , заменён Волкан Шен .
64’
Хакан Чалханоглу (Турция) неудачно подаёт угловой, мяч по дуге покидает пределы поля.
62’
Очень уверенно действуют в обороне хозяева, нет пока у турков моментов, чтобы угрожать воротам соперника.
61’
Замена в команде Исландия. Вышел Бьорн Сигурдарсон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
60’
Нет мысли в атаках турецкой сборной, растерянными выглядят гости.
59’
Замена в команде Турция. Вышел Дженк Тосун , заменён Ясин Озтекин .
57’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
55’
Заработали турки право на штрафной на половине соперника, но длинный навес Чалханоглу ни к чему не приводит.
54’
Предупреждение получает Эмре Мор (Турция), неудачный матч проводит молодой талант турецкой команды.
53’
Под диктовку исландцев проходит встреча, не идут они вперед, но полностью контролируют события на поле.
51’
Джанер Эркин (Турция) несильно и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
49’
Не испытывают хозяева особых проблем в обороне, все их устраивает на данный момент.
48’
Могут теперь по счету играть исландцы, чем они, похоже, и занимаются.
47’
Двойной удар получили турки в конце первого тайма и пока не совсем понятно, как они будет отыгрываться.
46’
45’
45’
Ясин Озтекин (Турция) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
45’
Джанер Эркин (Турция) подаёт угловой, еще один угловой подадут гости.
45’
2 минуты компенсировал арбитр, гости заработали право на штрафной, а после подачи Джанера еще и на угловой.
45’
Как ив матче с нашей командой, турки попадают в очень сложное положение, но сейчас они играют в гостях, поэтому отыграться будет очень тяжело.
44’
Замена в команде Турция. Вышел Толга Чигерчи , заменён Озан Туфан .
44’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Альфред Финнбогасон (Исландия). Провалилась оборона турков, после заброса по центру Финбогассон ворвался в штрафную и пробил в нижний угол.
43’
Повезло исландцам с голом, но везет, как известно, сильнейшим.
42’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Теодор-Эльмар Бьярнасон (Исландия). после дальнего удара исландца мяч попал в лицо соперника, и изменив направление полета, влетел в дальний от голкипера угол.
40’
Предупреждение получает Волкан Шен (Турция) за разговоры с арбитром.
38’
Предупреждение получает Биркир Бьярнасон (Исландия) за грубую игру против Тофана на половине соперника.
37’
Биркир Бьярнасон (Исландия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Бабаджан спокойно забирает мяч.
35’
Незаметен пока в составе хозяев Мор, изрядно потерзавший пару дней назад нашу оборону.
33’
Полностью выровнялась игра, чувствуется, что обе команды боятся пропустить.
31’
В основном без ворот проходит игра, велика цена ошибки в этом матче.
30’
Треть матча позади, пока счет на табло соответствует происходящему на поле.
29’
Альфред Финнбогасон (Исландия) после длинного навеса головой пробивает по воротам из 38-го сектора, но особой угрозы воротам турок не было.
28’
Опасно навесил со штрафного Гудмундссон, но к дальней штанге никто из партнеров не успевает.
27’
Гудмундссон проходил по правому флангу и был сбит недалеко от боковой линии штрафной соперника, опасный стандарт пробьют хозяева.
26’
Хороший отрезок провели хозяева, завелись зрители, призывая свою команду идти вперед.
25’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой, Бабаджан хорошо играет на выходе кулаками.
24’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бабаджан из нижнего угла переводит мяч на угловой.
23’
Очень осторожно действуют соперники, без моментов проходит игра.
22’
Продолжали атаковать гости, но исландцы большими силами отошли в оборону и не позволили угрожать своим воротам.
21’
Едва ли не впервые в матче турки провели затяжную позиционную атаку, Мор очень опасно простреливал из пределов штрафной, но на дальней штанге никого из партнеров не оказалось.
20’
Упал темп матча, игра потихоньку перемещается ближе к центру поля.
19’
Не могут турки зацепиться за мяч, но и в обороне действуют надежно.
17’
Эмре Мор (Турция) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
16’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) в оффсайде.
15’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
14’
Похоже, выдержали гости стартовый натиск исландцев, хозяева по-прежнему атакуют, но уже не угрожают воротам.
12’
Финбогассон! Проходит длинная передача на форварда в штрафную, но тот явно медлит с ударом и упускает отличный момент.
11’
Не могут турки наладить командную игру, но по матчу с нашей командой мы знаем, что они могут добавить.
9’
Без остановок проходит игра, агрессивно настроены хозяева, но турки пытаются отвечать контратаками.
8’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол в атаке.
7’
Ясин Озтекин (Турция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч летит точно в руки голкипера.
6’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но удар блокирован, с преимуществом хозяев проходит игра.
4’
И вновь опасно было около ворот Бабаджана! Последовал прострел с левого фланга, после чего Финбогассон махнул мимо мяча, пребывая на ударной позиции.
3’
Рагнар Сигурдссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И уже могли забивать хозяева после подачи углового, но удар головой у Сигурдссона сильным не получился.
3’
Биркир Мар Севарссон (Исландия) подаёт угловой.
2’
Результат матча между Исландией и Турцией имеет большое значение для обеих команд, потеря очков может дорого стоить.